Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

19:36:45 - The lord of Gondyras - ну-это-как-там-ее-типо-баба-из-мордвы-поганой - я не Бомж. Я Агроном, сын Агропрома и наследник Кызылдура, между прочим. Вот такой я. А бомжом я живу потому как не хочу ввязыватся в бюрократиус поганус и бумаженциус перекладывать. А Арвен, Звезда моя, будет королевой Гондураса. И дети у нас будут. Вах, как я дитя хочу. И что ушастенькое, как Арвен. Вот. И буду я править справедливо. А вас - в геену огненную, то бишь в этот ваш, Домен Роковой. Я сказал!

722

19:43:10 Freulein der Mordovia - The lord оf Gondyras: обломисссь, непрописанный. В королевы Гондураса балотируюсь я. Ну куда ж на престол ушастую садить? Они ж все обкуренные. Ушастое дите, говоришь? О майн готт, они размножаются. А потом еще пресса слухи распускает - мол, чистокровных гондурасцев не осталось. Одни эльфиниты да полуэльфы. А ведь это, между прочим, пахнет угрозой геополитики со стороны Перворожденных, не понятно, что ли? Захватывают мир потихоньку, генетику свою в корни народов Людских запускают. Мало ли что ты сказал. Не грозит нам Домен.

723

19:47:45 - The lord of Gondyras - ну-это-как-там-ее-типо-баба-из-мордвы-поганой - эльфы - Перворожденные. Дивная и возвышенная раса. Размахалась языком раздвоенным, старая гм. Учти сразу - посмеешь хоть ступить на землю Гондурасскую - прирежу твоего шефа и останешьсмя без воплощения и зарплаты. А его жизнь - на кончике моего меча. И кто из нас вырожденец?

724

20:01:23 Mister Smit - Агроном, ты молодец. Ну а все остальные - молитесь, неверные.

725

20:05:17 Freulein der Mordovia - The lord оf Gondyras: я не старая. Чуть что, сразу обижаешь? Нехорошо получается. Допустим, на землю Гондураса я не ступлю. Но тогда и шефа отпусти. Договор есть договор.

Freulein der Mordovia - Mister Smit: ну, погоди, агЭнт из Шматрицы. Отольются эльфам назгульи слезы, или как там в пословице. Я еще с того махача с Кызылдуром усвоила - нельзя верить вашему брату.

726

20:09:45 Mister Smit - Freulein der Mordovia - Саурон понесет заслуженное наказание за все преступления, который он совершил за три запротоколированные Эпохи и Предначальную. А уж там много чего он успел натворить. Ну а относительно вас... вас мы не тронем, когда Гайка будет уничтожена нами, вы исчезнете как дым и утренний туман.

727

20:13:56 Freulein der Mordovia - Mister Smit: никто ничего не уничтожит. Все равно помощь придет. И рассеется угроза над властью мордовссской.

728

20:19:45 Mister Smit - Freulein der Mordovia - вы ошибаетесь. Сейчас я позвоню Кирдану и мы быстренько зарамсим эту проблему. Ну а затем.... Нет, я бы не отказался посмотреть, как этот мерзавец будет оправдыватся, так как оправданий для него нет.

729

21:34:56 The lord of Gondyras - все-темные-и-неверные - Ваш тварь мерзкий удрал, падла такая. Но мы ещё встретимся и я выставлю эту сволочь на посмешище.
Сейчас я ему в морду вмазал, а потом я ему гайяктус на спине вырежу.

730

21:38:13 Freulein der Mordovia - Mister Smit: ну что, продули шефа нашего? А он вам еще припомнит, во как.

Freulein der Mordovia - The lord of Gondyras: это я тебе свастику на спине вырежу. Ну или просто - эскиз Ока герра Саурона.

731

K$e-Evil angel:
*тупо смотрит в монитор*
Народ,а шо тута усе такие злые?Нэ?

732

21:34:34 - Arella Moran - K$e-Evil angel - нет, но Мордовия сама высокоразвитая. В плане компьютерных технологий. Страна. Вот ее руководство. И радуется жизни. Не зная. Что радоваться жизни. Надо ТИХО.

733

Лейт - а где все? и что все молчат?

734

K$e-Evil angel -Arella Moran:ПонятненьГо...

735

Saruman - Сау, ты гиде? Тут одна гражданка из племени шаровиков хочет с тобой познакомится. Пришли за ней кого из своих, а то я ее пошлю. Нафиг.

736

09:45:56 Fedor - эй, Пендель, кончай втыкать и говори куды итить, а то я карту завтыкал. Так что нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куды идти. Уряяяяя!

737

09:56:23 Mengele - Fedor - Федя, ты где, уцененный мой. Я, кажется, не тот укол тебе поставил, так что уж не взыщи - догоню - модифицирую так, что никто не узнает.

738

11:24:56 Arwen - Fedor: как ты там, карапузик? Ты осторожнее, а то педофилы так и шастают. А вы росточку невысокого будете, могут и за отроков принять.

Arwen - Mengele: это почему это - уцененный? Сразу маленьких обижаете?

739

11:34:45 Illais - Arwen - это народный мордовский юмор. Не обращайте внимание, они все по темечку пришибленные.

740

11:41:12 Freulein der Mordovia - Illais - не пришибленные. Мы гениальны. И модернизированные.

Freulein der Mordovia - Arwen - молчи, ушастая. Вот сама и маньяк. На первого попавшегося непрописанного (!) бросаешься... Какой позор семье. С твоим приданым могла бы соседского прынца окрутить. А если харю ушастую паранджой прикрыть - так возможно, даже того, который к вашей ушастой породе принадлежит. Контра!