Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Tari - отчего же, протухшая информация как раз для эльфов, у них ведь даже шутки плесенью покрылись пару тысячелетий назад.

702

23:12:28 Freulein der Mordovia - Tari: ну, престарелые они. Так что с того? Нечего нас "неверными" обзывать. И вообще, с чего Смит взял, что Я ему какую-то информацию предоставлю? Мы же классовые враги. Как можно.

703

Fedor - аааа! Я дяде Пендальфу все расскажу. Отстаньте от меня. Врагу не сдаються наши гордые хобботы!

704

23:57:10 Arwen - Tari: ну, здесь вы не правы. Потому как эльфийские шутки довольно остроумны. Например... Вы не могли не слышать о программе "Аншлаг". Очень свежо и по-заграничному.

Arwen - Fedor: ты меня, карапузик, плохо слышишь, если слышишь вообще, но я тебе обязуюсь поддержку предоставить. Так что держись, малышенция!

Arwen - Freulein der Mordovia: под любым ником, под любым видом я тебя узнаю, копирка. Огребете вы. Вы все огребете!

705

Tari - "Кривое Зеркало" смешнее. Эльфийские шутки не смешны из-за того, что у тех, кто их рассказывает выражение лица как у контуженных русалок.

706

07:23:56 Teodred - что-то я не понял, гражданин Tari, какой такое выражение как у контуженных русалок, это как?

707

Marri - господин Джост, а вы куда девались?

708

Fedor - каакой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и гаечка моя. Ура товарищи. Я дядю Пендальфа увидел. Дядя пендальф супер. Дядя Пендальф - лучше всех. Дядя пендальф - мой кумир. Я тоже хочу  быть заслуженным пожарным Поволжья и почетным народным дружинником! Да здравствует дядя Пендальф. Ура Пендальфу, самому смелому майору ГУВД и заслуженному мастеру школы Белого Ниндзя. Уф...
:flag:

:blush:
И ЕЕ я тоже увидел. Она еще красивее, чем была тогда, когда я танцевал с ней. Как вы думаете, ОНА обратит на меня внимание, ведь я всего лишь карапуз...

709

Лейт - тут кто живой есть?

710

14:06:19 Freulein der Mordovia - Teodred: ну что батя сообщает?.. Или так напился, что уже сообщить ничего не может, хи.

Freulein der Mordovia - Fedor: ну ты, контра ширская... Ну да ладно. День чудесный, елки зеленые. Жаль только, что ты ласты не завернул окончательно. А никакая ОНА на тебя внимания не обратит. Ты ж родственник кролика, а они - зверьки наглые.

Freulein der Mordovia - Лейт: ха. Живых. Риторический вопрос. Не совсем живые - есть. Вроде моего величества. А ты кто будешь?..

711

Illais - Насколько я помню, ОНА обычно называли небезызвестную Унголиант, а ЕЕ МИЛОСТЬЮ кличут ее потомка Шелоб. Кого имеешь в виду, а, храбрый карапуз?

712

14:56:45 Fedor - Illais  :blush:  :blush: вас..... :blush:

Fedor - Froilain-откуда-то там. - Нас не догонют...Даже на конЯх. Нас не догонют!

Fedor - Лейт - привет, Лейт, правда классный денек? А ты как? У меня все - просто атас, суперово. Топай в чат знакомст "Одинокий Бандерлог", там поболтаем.

Отредактировано Федор (2008-05-14 13:13:27)

713

15:45:23 Mister Smit - Fedor&Illais - ну, если эта пара состоится, то ей можно будет по праву дать значок - самая невероятная пара Арды. Кажется я зря ору на Арвен.

Mister Smit - Freulen der Gondyras - вам лучше будет приехать в Имладрис и самой принятся за починку плотины и восстановление вододоставки и водоотведения, а то я могу и в суд подать. Правда при отсутствии законов это становится дико, но я ж подам. Да и законы напишу, не проблема.

Mister Smit - Fedor - ты ещё что-нибудь на радостях разболтай, карапузик. Вижу, придется ограничить твой доступ в Интернет, а то, чувствую я, вы скоро порносайт хакнете.

714

Здрасте! Приезжайте на совет Светлых Сил. Обещаем классную пьянку и большую культурную программу. А также будем решать - что с Козырной Гайкой делать. Отдать кому или ещё что.

С уважением, мистер Смит и мистер Сумкин

715

Illais - эй, назгулья братия, вашего шефа сейчас грохнут в Имладрисе. Кому не пофиг - приезжайте, спасайте.

716

18:55:23 Freulein der Mordovia - Illais: нихт фантастиш. Только маршрут наш вряд ли через смитовские угодья лежит. Сколько вас на одного герра шефа?.. А говорите - Светлые. Эх, вы.

717

19:12:45 The lord pf Gondyras - нет, майя Иллаис, никто Тваря грохать не собирается. Мы его аккуратненько свяжем и в Валинор отправим. А от там пусть те, кто его создал, вот пусть они и разбираются, чего с ним делать. Да заодно и эти, морды призрачные развоплотятся. Что не может не радовать. Позор народов Средиземья. Вот эти педофилы мордовские кто.

718

19:19:19 Freulein der Mordovia - The lord оf Gondyras: о майн готт. Ну сколько можно повторять - мы НЕ педофилы. Это газетная утка. Сами вы позор Средиземья, а мы - модернизированные, усовершенствованные и не в пример мудрее вас. И видели больше. Мы садисты. И не надо шефа в Валинор - он еще не выдал зарплату.

719

19:23:45 - The lord of Gondyras - ну-это-как-там-ее-типо-баба-из-мордвы-поганой - а ты бы лучше помолчала бы, накрылась те премия в квартал.
А насчет педофилов - а то я не видел, как бы бедного карапузика отыметь хотели, уроды. И никакие вы не модернизированые а эти, как их, падшие, вот. Тупые, старые, склерозные, с болезнью Альцгеймера, падшие смертные. Уроды одним словом. Вас надо заспиртовать и в Кунсткамеру. И щоб на вас таращились все последующие поколения и на ус мотали - низя такими быть, низя.

720

19:27:56 Freulein der Mordovia - The lord оf Gondyras: ой, всех спросили, а бомжей забыли. А карапуза мы преследовали исключительно Гайки заради. Я девушка приличная. Ты меня со своей ушастой не сравнивай. Эх, ты. А еще гондурасцем гордо себя называешь. А у них ум, честь, гордость и доблесть - вона какие, ёлы-палы. Как у меня. То есть оч-чень высокий уровень. Ууу, контра. На личные оскорбления переходишь. Что свидетельствует о том, что Гондурас переживает упадок духовности и культурности. Ничего, я это дело исправлю. Всех неугодных и бабников - выпороть на конюшне!