Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

14:42:57 Freulein der Mordovia - Tari: я ж вам наоборот - помогаю, чем могу. Понимаю, работа у вас нервная. Н-да... Мир порабощать - это вам не картошку пестицидами обрабатывать!.. В общем, я о чем гутарила - значение сказанного моим непутевым единоутробным секретарем... Облом нам где-то светит, из-за резкой перемены, а вот какой - не могу знать. Но лучше быть осторожнее и внимательней смотреть за личным имуществом. А еще на территории Гондураса повышенная влажность и плюс девять тепла, облачно, но не туманно... Вот такие предсказания.

682

Tari - сводки гидрометеоцентра меня не интерисуют. А вот про облом - подробнее.

683

14:49:13 Freulein der Mordovia - Tari: что есть облом? Безликий спутник смерти, что в час нужды тоской одолевает...
Обманут нас в чем-то, герр шеф. Если еще не обманули. В чем - не знаю. Но явно западло какое устроят - огребем не по-детски.

684

Tari - сколько у нас времени?

685

14:58:34 Freulein der Mordovia - Tari: в смысле, сколько времени? Одно вижу (я над зеркальцем поизмывалась и выяснила) - сначала радость, потом облом. Причем довольно скоро.

686

Tari - те буквы, что вы видели, это не просто буквы, ясно? Сколько осталось ремени до того, как они образуют портал.

687

15:06:28 Freulein der Mordovia - Tari: о, нихт фантастиш... Я так и поняла, еще когда они меня за шиворот таскали, контры. Это я о буквах, герр шеф. А время определить не могу. Мне и так без сувенира хрустального тяжело что-либо увидеть.

688

Tari - постарайся. Это выгодно как для тебя, так и для меня. Подумай, ведь награда за это может быть щедрой.

689

15:11:49 Freulein der Mordovia - Tari: яволь, герр шеф. Подумаю.

690

Tari - и советую делать это быстро. Исключительно для твоего же блага.

691

15:34:45 Illais - нет, нет, нет, ваши догадки однозначно ошибочны. Попробуйте ещё раз.

692

15:39:26 Freulein der Mordovia - Tari: туманно и неясно. Облом предстоит - и все.
Freulein der Mordovia - Illais: фройляйн Иллаис, прекращай козни строить. Все равно где-нибудь обломаешься. Ну хоть в чем-то, когда-нибудь... Гарантию даю. Может, заклятие косметическое рикошетом того... сработает...

693

15:45:56 Mengele - ну, где вы все? Тут Пендель чудит.

694

16:28:17 Freulein der Mordovia: меня, к примеру, лошадь не слушается. Они все чокнутые, в Бри. И лошади, и карапузы с людями.

695

Illais - назгулья братия тоже не светочи разума. Как меня все это достало. И ведь так все уже было. Оооооо.... Ненавижу.

696

20:13:49 Baralgin_of_Gonduras - Illais: не светочи. А что случилось, госпожа Иллаис? Кого ненавидите? Что было?

697

22:54:39 Mister Smit - Пендальф, Агроном, ну что там?
Вира фон Уртике - ну может вы хоть что-то скажете, неверная. Мне нужна самая свежая информация.

698

22:59:19 Freulein der Mordovia - Mister Smit: что-о?! Вы с кем базары гутарите? Я - "неверная"?! Вы меня что - с ушастыми путаете. О майн готт.

699

Tari - ни с кем тебя не путают. Неверными они называют нас, потому что мы идем против Замысла.

700

23:05:34 Freulein der Mordovia - Tari: а, спасибо, герр шеф. А то обзываются тут.

Freulein der Mordovia - Mister Smit: не-а. Не будет вам информации. Ни свежей, ни протухшей...