Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Tari - о чем ты? Я тебя не понимаю. Прекрати говорить загадками.

662

10:02:39 Vira - Джост: ты только не сердись - убить тебя не могу. Меня ж потом саму герр шеф замочит. А оно мне надо? Тебе эльфийку в секретари? Ха! Посмотрим, сколько она выдержит. Спорим на стакан белой и селедку, что она выведет тебя из себя за... скажем, первые же полчаса какого-нибудь задания. А чем тебе помочь - я не знаю. Какая же я все-таки садистка. Н-да...

Vira - Major Pendalf: не могли вы меня знать. Мой батя самых честных правил с подобными вам не водился... Обманываете, "дядя Пендальф", завираться стали, пенсионный статус получимши.

Vira - Tari: кстати, хайль герр шеф!

Vira - Illais: здрасте, фройляйн Иллаис. Давно вас не видела, что не может не радовать...

Vira - Marri: так это ты у Второго секретаршей пашешь? Вот свезло, так свезло... (лично: ты уж его доведи, причем до белого каления. Видишь, я с ним на стакан поспорила. Доведешь - селедку можешь себе забрать. А еще я тебе свой фотоальбом подарить могу.)

Vira - The lord of Gondyras: приводи этих мелких к нам. Под влиянием строгого абсолютного тоталитаризму карапузы выкурят что угодно.

663

Tari - Кольцо добыли? Кстати, не знаешь о чем пишет Иллаис. Нет, все Светлые майяры - полудурки.

664

10:07:31 Vira - Tari: пока нет, но уже напали на след. О чем пишет фройляйн Иллаис - не ведаю. А о ее умственных способностях судить?.. Заманчиво, но небезопасно для простого рядового назгула вроде меня, герр шеф. Кстати, тут Джост говорил, что топиться вздумал. Так можно мне Второй стать? Вы же знаете - я добросовестная, честная, порядочная, трудолюбивая...

665

Tari - врешь и не краснеешь. НЕТ! Родословную написала? Или нет? А ну быстро писать!

666

10:11:23 Vira - Tari: не вру, герр шеф. Как можно? А еще я верхом езжу, крестиком вышиваю, колбасу нарезаю. Сырокопченную! А знаете, как тяжело, чтобы кусочки ровненькие были? И вообще, что-то мы с вами много конфликтуем, герр шеф, в последнее время. Помните, я вашим советником служила раньше? А сейчас - не советуетесь. А меня ж совесть мучает, ну без ножа режет - как так? Я плохой советник? Ну зачем дальше жить? О горе мне, простому Кольценосцу, что не умеет мудрые советы давать своей Мордовии великой... Кстати, герр шеф, я еще и поэт. А родословная? Ой, спасибо, что напомнили. Будет, будет. Но сейчас я вобще на ходу пишу, опасности преодолевая.

667

Tari - упустите кольцо, я каждого из вас нашинкую. Лично. Запихну в стиральную машинку и прокручу пару десятков раз. А насчет советника. Ну отчего же? Просто я несколько польщен тем, что мне попытались пару раз спасти жизнь, неверя в то, что я бессмертен.

668

10:19:29 Vira - Tari: променяли меня? Ну да ладно, я ж не злопамятная. Хотя, помнится, вы меня за это и брали, что обидчиков запоминаю с одного разу и на двадцать лет. Среди толпы узнаю, не поверите... Ладно. Задание ваше выполним, герр шеф. А почему Марри с Селеной хочет фоткаться, а со мной - нет? Или дойдет очередь, как думаете, герр шеф? А с вами она фотографировалась?

669

Tari - эта ваниарша? Чудо природы. И откуда что береться? Да, она пыталась. Но я фоткатся не люблю. И ни на кого тебя я не променивал. Где родословная, мать твою гондураску. И в шарик загляни - что Иллаис имела в виду

Иллаис написал(а):

соперник мой, прислушайся к своим внутренним ощущениям. Ты упустил кое-что страшно важное для тебя. Подумай....

670

10:27:13 Vira - Tari: вы только не серчайте, герр шеф... В общем, приключилась со мной такая история... Птичка одна Пиранью мою поцарапала, а лошадка бедная удрала в лес. А сумка с шариком к седлу была приклреплена... А родословную - сбацаю. Вот только сфотографируюсь.

671

10:35:56 Saruman - ну ты ушла в своем оранжевом плаще...ну ты даешь ваще, ну ты даешь ваще,...ну ты ушла и не сказала я скоро вернусь..Ну ты ушла в своем оранжевом плаще. Пендель, мать твою Варду, вернись, я все прощу, могу даже женится на тебе. Вернись, а?

672

10:45:34  Aelindin - Tari - это означает, что надо расширить границы своего видения и осознать, что то, что казалось истинным, на самом деле ложно, а то, что было непоколебимо нынче качается как лист на ветру. Осознайте, что одна вещь может быть совсем и не там, где, как вы думаете, она есть. Эта руна обозначается перемены и северный ветер.

673

12:59:23 The lord of Gondyras - дайте мне тваря мерзкого и я буду его курощать. Будем использовать блинное курощение. А вот когда тварь мерзкий взбивает сливки, то его трогать не стоит, а то он скиснет и вместе с ним и сливки.

Майор Пендальф, что делать-то? Карапузики ноют, говорят ножки у них болят. Мне привалить их или не надо?

674

14:12:34 Tari - The lord of Gondyras - Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где, я знаю как,
Я не провидец, я маньяк.

Aelindin - по-моему Тера зря ест свой хлеб. Эй, затуманиватель, давай растуманивай. Вира, объясни - что написал твой бешенный секретарь. Быстро!

675

14:26:25 Vira - Tari: а при чем тут Тера, герр шеф? Что написал мой секретарь, говорите?.. Тяжело мне без шарика, но ради вас попробую, так и быть... Значит, расклад такой.
Бренное становится зыбким, и постоянное уступает импровизации вольной, что с севера нагрянет и спутает то, что предполагалось.

676

Tari - Вира, я тебе настоятельно советую либо растуманить высказывание, либо лет эдак пять не попадатся мне на глаза.

677

14:35:19 Freulein der Mordovia - Tari: понимаете, герр шеф, шарик-то мой пропал, вместе с Пираньей. А еще у меня телефон гопанули. Вот, у какого-то эльфа стыбрила "Нокию", и то хорошо... Но я подумаю. Может, на воске от свечей погадать?..

678

Tari - на чем гадать, как гадать, чем гадать - МНЕ ВСЕ РАВНО. Если желаешь остатся моим советником - будь любезна предоставить мне полную информацию через десять минут. Время пошло.

679

14:37:19 Freulein der Mordovia - Tari: яволь, герр шеф. И мой вам совет - вы подумайте над смыслом сущего и прочей дребеденью. Говорят, успокаивает.

680

Tari - ещё один совет, флойляйн Вира, и вам придется подумать над смыслом всего сущего. В небытии!