Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

01:53:19 лично Vira - Джост: а, так это, наверное, Марри. Мы с ней вчера здесь потрындели. Прикольное такое существо, не поверишь, даже ши отстригать не хочется. Автограф она у всех хочет взять, а вот фоткаться? Ты у шефа спроси. А нафига топиться?

642

The lord of Gondyras - Arwen - душа моя, как только увидел твое сообщение в чате, даже камари проклятые не такими кусучуми стали. Душа моя, как живешь? Учишься? Эх, ели б я мог стать таким же образованным как ты, но извини, любовь моя, выходных нету, война. Любовь моя, озеро лунного света в звездной долине, береги себя, звезда моя.

643

02:23:48 - Marri - Major Pendalf - о, господин Пендальф нарисовалси. Пендель, короче, я - Ильямпа Марри, помнишь? Чмо лихолесское, так меня ещё звали. Вспомнил? Ну так какое я тебе дитя твое, хобот ушастый.

644

Джост-Vira =скрыто:
Как ты думаешь а это всё затеяно чтобы мне в секретари эльфа дать или эльфийку?
Оная эльфийка напросилася со мной в Дол-Гулдур.
Вира Вирочка что мне делать спаси спаси!

645

Tari - Major Pendalf - ну что опять? Я ведь даже ничего не взломал, просто написал пару похабных комментариев, подумаешь. И так всем известно, что Варда  - ***, это не секрет.

646

Tari - Джост - какие ещё эльфы? Ничего не понял.

647

Джост- Тари=скрыто:
Босс вы токо не ругайтесь я утопится хотел а меня эльфа какая-то спасла.
И попросила её с вами познакомить.
А я в непонятках.
Мож мне её чик?

648

Tari - я что-то не припоминаю, чтоб приказ отдавал - топится. Опять самовольничаешшшшь,  Джост?
(скрыто) - тебе бы только мочить. Нет, просит привести - приведи.

649

Джост- Тари=скрыто:
А вы Босс мне пощечину дали пусть и за дело а я вас убить не магу.
Вот и придеться мне топиться если вы токо не скажете мне честным словом что никому об этом не расскажете.

650

Tari - будь проклят той день, когда я сел за баранку этого пылесоса..... Хорошо, хорошо, промолчу.

651

Джост-Vira =убей меняпожалуйста только быстро.
мне эльфу в секретаря дали.
МНЕ.Эльфу!
Да она ж ножик киннуть не смжет.
И чего там секретарб мой прошлый умел.
зря я его так.

652

02:45:12 Marri - Джост - обижаете, товарищ начальник. И из лука умею, и ножи кидаю как циркачка, и мечом владею.

653

Джост-ну тада сейчас проверим.

654

02:56:45 Marri - Джост - в каком смысле проверите?

655

Mister Smit - Pendalf - Саша, у тебя все путем, или помочь нужна? Тут орлы неподалеку ошиваются, отправить за тобой, или сам справишься. Относительно карапузов - все решено, жду тебя на совете.

656

The lord of Gondyras - Misret Smit, Pendalf - товарисчи главнокомандующие, карапузы хотят курить коноплю, а ельник не хотят. Что делать?

657

Major Pendalf-Marri =ой солнышко моё здравствуй я тебя не обзывал никагда.
Где ты сейчас то дитя леса?
Major Pendalf-Tari =ох ты ещё спрашиваешь!Тронешь Федечку или кто из твоей шайки-лейки к нему прикоснеться разваплачу на фех.
Major Pendalf-Нет друже Смит я пешочком дочапаю.Иллаис вон с собой прихвачу

658

Major Pendalf-The lord of Gondyras =тута 2 варианта
1-скури им ацелас
2-скажи им что ёльник это гигантская канапля.

659

Tari  - намешил, Ефим Шифрин. Конечно прикоснемся. Лично я собираюсь его развоплотить, ну а потом помучить вдоволь.

660

Illais - Tari - соперник мой, прислушайся к своим внутренним ощущениям. Ты упустил кое-что страшно важное для тебя. Подумай....