Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

00:10:56 Marri-Vira - Да я тоже девушка, не боись. Меня зовут Марри. А по национальности. В паспорте написано что эльф, но думается, не возьмут меня в Валинор с такими наклонностями. А вы забавные. Я про вас в книжках читала. Вот, интересно так познакомится. Тут кстати, какой их ваших есть. Тааакой милый. Просто чудо. Может он даст мне автограф.

622

00:13:37 Vira - Marri: эльф, который считает назгула милым. Дас ист фантастиш. Где ж ты его выудила? Это который по нумерации? Ага, песня есть такая - "Назгул эльфийку полюбил".

623

00:15:52 Marri - Vira - а что тут такого? Я не разделяю догмата о чистокровности, а папаша мой вообще полукровка. А выудила я его в болоте, он тонул, бедный. Сейчас я его тряпочкой оботру. Интересно, а чего это он молчит? Ты не знаешь. Кстати, а как тебя зовут?

624

00:18:24 Vira - Marri: н-да. Случай клинический... Необычный ты эльф, скажу я тебе. А меня как зовут? Да меня редко зовут. И вообще, это коммерческая, тьфу, партийная, тайна. Хватит с тебя того, что я тебе скажу. Я - Шестой назгул. Бригаденфюрерин. Полегчало?..

625

00:20:34 Marri - Vira - Шестая? Вау, круто! Слушай, можно с тобой познакомится и взять у тебя автограф. А ещё лучше - у вас всех. Слушай, а сфотографироватся с вами можно?

626

00:22:19 Vira - Marri: кстати, ты в детстве с деревьев не падала? Вдруг ты Лесной эльф - тогда все обьясняется... Автограф? Ну, это смотря, где ты находишься. Потому что я тебе свое месторасположение сообщить не могу. Тайна. Но буду проезжать мимо - так и быть... А фотографироваться?.. Эй, ты ж не в зоопарке!

627

00:25:49 Marri - Vira - Нет, с деревьев не падала. "Хроники Тангородрима" было, читала на дереве. Но с деревьев не падала. И не обижайся, конечно не в зоопарке. Просто мне охота фотку с вами иметь, вы ж такие прикольные. Ну типо как фанаты с звездами фоткаются, так и тут, ясно? А насчет автографа - ловлю на слове.  А ты женщина, верно? Кстати, если хочешь, я неплохо шарю в косметической магии. Могу тушь наколдовать, тени.

628

00:28:13 Vira - Marri: спасибо, конечно, может, и найдем для тебя время, если будем мимо проезжать. А красить - не надо. Я за естественную красоту.
лично Vira - Marri: сама умею. Только не говори никому.

629

00:30:23 Marri - Vira (лично) - ага, поняла. Ты за естественную красоту и точка. Ясно.
Marri - Vira - ага, ясно. Постараюсь встретится. Уж тогда точно не отвертитесь. У меня как раз экземпляр "Хроник" с собой. Вот на титульном листе и распишетесь. :yep:

630

00:34:45 лично Vira - Marri: ну я тебя зауважала. Если хочешь - постричь могу. Я же штатный стилист. Честное эсесовское, даже уши не отрежу.
Vira - Marri: распишусь. Уговорила. Необычный ты эльф.

631

01:34:28 Fedor - гули уехали, можно и в чат выбратся. Так, что у нас тут? Ну и эльфы пошли, однако.

632

Saruman - Fedor - здравствуй карапуз из Шира. Знаю я про твою опаснейшую миссию и готов помочь тебе. Я - Сарумян, Светлый маг, глава Белого Совета Средиземья. Позволишь ли помочь тебе?

633

01:39:59 Vira - Saruman: сгинь, дер конкурент. Уйди, противный. Федя,к нему не ходи, к нам ходи!

634

Saruman - Fedor - ага, к ним ходи, один укол моргульским кинжалом и добро пожаловать, теперь ты призрак. Уймись, бестелесное!
Федор, я ж от чистого сердца предлагаю. Я ж надежный!

635

Major Pendalf-Fedor=беда Федя никому не верь окромя бомжей особенно того у которого мечуган поломан он мой главный союзник.
Major Pendalf- Vira =моя светлость сейчас твоей прелести по твоей держатильнице Наугламира навешает драгоценностей наименование которых содержиться в моём имени
Major Pendalf-Saruman=нет я точно у тебя посох возьму.может даже с руками и головой.Или натрвалю на теб кого нибудь восточного
Аллатара,Паландо или Госморга.Отстань от карапузиков.
Major Pendalf-Marri бегите дитя моё ибо если вы нашли 1 назгула то вам поменяют набор хромосом
2 назгула то вас убьют за честь востока а уже потом станут разбираться кто вы и откуда
3 назгула то же самое только честь будет ханнантская
4-назгула то вас посадят на коня и увезут в Рохляндскую тюрьму оттучивать рохляндцев от водки
5 назгула то вас заставят прослушать весь Раммштайн
6 назгула - то вам подстригут голову с ушами и даже шеей
7 назгула-то на вас испытают новый самогон
8- назгула вас помучают напросто так
9 назгула то вас скормят тете Соне
офф это я просто так
Major Pendalf-подать мне Саурона!он у меня за всё ответит.

636

01:45:29 Vira - Saruman: а что? Призраком быть не так уж и плохо. Вырываешься из бренных оков материальности, тебе становятся чуждыми смертные нужды.

Vira - Major Pendalf: о. Еще один пенсионер нарисовался. Откель знаете, что я назгул? Я приличная гондурасская девушка. А потом уж все остальное.

637

Major Pendalf- Vira =от папы твоего знаю и тебя помню.
и вобще была ты маинькой зеленглазой девчушечкой.нет потянуло тебя на назгулизм эх конец света близок.
Нотрдам предсказал.Колокола звонили орки на веревках прыгали.

638

The lord of the Gondyras - здравия желаю, товарисч майор Пендальф. По вашему приказанию дело свое во имя Гондураса выполняю. Здравия вам желаю, майор! Буду рад увидется.

639

Джост-Vira =скрыто:
Вира ты только не думай что я выпивший али укуренный но я тут в болоте Дол-Гулдурском утопиться хотел а меня какое-то непонятное чудо спасло.
Вродь ёльф а волосы розовые.
Автограф вон попросили.
И сфоткаться.Автограф дал а сфоткаться нельзя да?

640

01:50:22 Arwen - Major Pendalf: здрасте, дядя Пендальф. А чего вас дядя Сарумян на колокольне закрывал?

Arwen - The lord of the Gondyras: здравствуй, светоч моей серой жизни. Мочи их, педофилов!