Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

21:12:45 Mengele - Vira - А как насчет королевы, Вира?

602

21:18:57 Vira - Mengele: это было бы вообще идеально.

603

21:20:45 Mengele - Vira - вот и договорились. Теперь надо убрать с дороги то, что этому мешает.

604

21:25:48 лично Vira - Mengele: по очереди будем править, что ли? Потому как если сообща - так создается впечатление, что ты меня замуж зовешь... Ладно, потом поговорим. Так кого убирать? Баралгина - разделаюсь, с Бомжом тоже нет проблем.

605

21:26:23 лично Mengele - Vira - а ты против? Тогда соправителями... С Баралгином, Бомжом, Эфералганом, Димедролом разделатся проблем нет. Но есть тот, кто сам хочет всем Средиземьем править. Не человек он. Вот его основные приметы.

606

21:30:19 лично Vira - Mengele: а я говорила, что против? А насчет того, который не человек - это да. Тяжелее.

607

21:34:45 лично Mengele - Vira - так ты согласна? Это великолепно. А средство, чтоб победить того, кто не человек, находится сейчас этажом выше. Захватим это и Гондурас наш.

608

Tari - я обоих развоплощу. За дело, размахались языка. Гондурас будет разрушен до основания!

609

21:39:58 лично Vira - Mengele: ладно, поговорим потом. Лично, если захочешь. А то шеф нарисовался.

Vira - Tari: яволь, герр шеф.

610

Aelindin - Внимание! Зверское убийство ОДЕЯЛ в трактире Лавра Наркисса в Бри. Читайте в колонке "Юмористические новости".

611

Mister Smit - да уж, а говорят Средиземский чат. Так посмотришь, в Средиземье только эти, хари призрачные живут и Враг. Позор. Светлые, алло? Где вы все!

612

23:45:19 Vira - Mister Smit: это почему это "хари"? У меня личико, между прочим. Вот только вы его рассмотреть не можете. Недалекоглядные вы.

613

23:34:23 Saruman - (лично - Вира) - послушайте, госпожа назгульша, а вы когда кольцо у бурундука отберете, вы каким путем в Мордовию возвращатся собираетесь, а?

Saruman - Mister Smit - Смит, слушай, Пендель с ума сошел. Врагом меня обзывает. Я его запер на колокольне, так как он меня побить пытался. Думаю попробовать обертывания в мокрую простыню и душ Шарко.

614

23:48:57 лично Vira - Saruman: ага, так я вам и скажу... Между прочим, государственная тайна.

615

The lord of Gondyras - Mister Smit - Смит, тесть мой дорогой. Пришли кого из своих к турбазе на быстроногом скакуне. Надо карапузика побыстрее переправить к тебе, а то за ним эсесовцы увязались.

616

23:59:17 Arwen - The lord of Gondyras: здравствуй, утешение всей моей жизни! Я тебе вот что скажу: распростерлась над Гондурасом, оплотом нашим, черная тень Мордовии. Так что мочи их без промедления.

Arwen - Saruman: здрасте, дядя Сарумян. Это почему это вы дядю Пендальфа на колокольне заперли?

Arwen - Mister Smit: папочка, а можно я поеду карапузика принимать? Ну пожалуйста!

617

Marri - прикол, а я назгуля встретила. Прикольно....

618

00:04:49 Vira - Marri: и что ж тут прикольного? Я вон каждый день наблюдаю. В зеркале.

619

00:06:56 Marri - Vira - Ой, и ты тоже. Классно. А с тобой можно познакомится?

620

00:08:15 Vira - Marri: о майн готт. Ты вообще кто? Какой национальности существо? Нас же все боятся. И страшно уважают. А девушка я приличная, по интернету не знакомлюсь. Вот такой расклад.