Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

13:25:47 Vira - Mengele: яволь. Ща как жахну им. Мне с этого телефона текст набирать непривычно. Эльфийский он какой-то, не то что мой "Сименс".

582

Illais - О, драгоценнейшая копииирочка телефон свой посеяла, поздравляем, поздравляем. Ну-ка отстань от карапузика с Гайкой а не то я как прилечу, да как разбомблю у вас там все. Ну вот точно говорю - прилечу и разбомблю. И станешь ты совсем поюзаной, милая моя копирка.

583

13:30:57 Arwen: превед всем))) Йа креведко.

Arwen - Illais: здравствуйте, госпожа Иллаис. Как здоровьице? Как жизнь, в целом?

Arwen - Mengele: ой, а вы еще мне угрожали. Значит, из хунты мордовской будете?

Arwen - Vira: че, трубу потеряла? Ха. А еще меня стричь хотела, копирка.

584

13:36:29 Vira - Arwen: и что? Да я могу себе позволить телефон хоть каждый день терять! А стричь - ну разве могу тебе отказать? Правда, не вижу связи между мобильным и стрижкой тебя. Ножницы-то при мне. А Первый - кому хочет, тому и угрожает. Креведко. Сама копирка. Сгинь, членистоногое.

585

13:45:34 Mengele - Arwen - Для вас это утро станет недобрым и последним. Так как скоро артефакт будет у нас. И относительно того, что я вам угрожал. Я вам не угрожал. Я попросту вас предупредил - станете совать свой нос не в свое дело - поххитим и заставим лаборатории убирать в Чернобыле. А уж там поверьте, даже урок наизнанку выворачивает.

Mengele - Vira - ты бы меньше телефоном игралась - не получила бы тину на голову. Хорошо, что хоть тина не Кароль.

586

-Джост-ау?

587

Tari - поймали бурундука, или опять в кабаке сидите, олухи?
(скрытый текст) - Джост, какие Кхандские наречия ты знаешь?

588

Джост -Тари- лес подожгли ждем.
Ну про наречия обижаете босс.я же из клана тени.половину секретных наречий и 2\3 обычных восточных наречий я знаю.

589

Tari - ладно, проверим. (скрытый текст) Чуть позже, конечно. Перешлю тебе аудио-файл, переведешь.

590

Аннатар написал(а):

проверим. (скрытый текст) Чуть позже, конечно. Перешлю тебе аудио-файл, переведешь.

Джост-босс япо записи не смогу понять.давайте я к вам приеду.и секретириат фозьму.

591

... - Mengele, Vira, Freulein den Gonduras, Джост и остальные - учтите, провалите операцию в очередной раз - заставлю целые сутки повиноватся Изольде. Всех!

592

15:23:45 Mister Smit - здравствуйте, господа. Отриньте зло, всепокайтесь и займитесь лучше проблемами справедливого социального строя. Иными словами - давайте стройте коммунизм, а мы посмеемся..
Mister Smit - Arven - дитя мое, не я ли говорил тебе, что Бомж не достоин твоей руки. Не я ли говорил тебе, что отношения со смертным вредят чести нашего рода. Не я ли говорил, к чему привели подобные сомнительные увлечения наших предков? Арвен, дитя мое, одумайся, зачем тебе это Агроном. Ну ладно бы был крававец писаный, или хитрый малый какой, вроде хакера под ником Sirius Black (узнаю какая зараза скрывается под этим ником и взломала мой электронный кошелек - убью). А у него ж - не внешности (волосы по две недели не моет, позор), ни ума, ни сердца. Только и умеет, что ножиком размахивать. Зачем тебе он сдался? Все беды от них, а особенно от его рода.

593

ГМ написал(а):

... - Mengele, Vira, Freulein den Gonduras, Джост и остальные - учтите, провалите операцию в очередной раз - заставлю целые сутки повиноватся Изольде. Всех!

Джост-а кто такая Изольда?
Может я добровольно соглашусь!
Major Pendalf-Смит-беда Сарумян предатель
Major Pendalf-Бомж-В Бри быстрее туда ушол надежда и опора Средиземья в его руках твоё наследство,помоги ему добежать до Раздола.За мной не заржавеет!

594

Arella Moran - Изольда - моя подруга и лучший химик всего Средиземья, а также прилегающих территорий. Упс... О, Велкие Валар! Эмиссары Госморга. Кто-нибудь, спасите меня, эта тварь майярская телепортнулась через портал. SOS SOS SOS SOS Sos S/////.........

595

17:45:34 The lord of Gondyras - Major Pendalf - есть, дядя Пендальф. Есть, товарищ майор. Есть взять шефство на карапузом и доставить его на конспиративную кваритиру. А вы уж передейте Арвен моей драгоценной, что люблю я её безумно и страшно скучаю. Страашно хочу увидеть мою луноликую госпожу.

596

Tari - искалечу заразу.

597

18:18:58 Baralgin_of_Gonduras: всем здрасте. Да здравствует Гондурас!

Baralgin_of_Gonduras - Arella Moran: какая тварь? Где тварь?

Baralgin_of_Gonduras - The lord of Gondyras: приветствую. Ты сейчас где путешествуешь? Чего не образумился, дом не построил? Все дикарем живешь. Прямо как турист без путевки... Эгей, а ты чего себе ник такой взял?

598

18:37:56 - Illais - рискну предположить, что это я. Ну знаешь, милочка, майя обладают крайне развитым инстинктом самосохранения.
А насчет ника - кажется на Гондурас теперь претендуют трое. Интересно. В очередь господа, кто ещё?

599

20:45:56 - Mengele - я. Я единственный законный правитель Гонлураса.

600

20:49:25 Vira - Mengele: ну вот. Теперь четверо. Ладно, супротив тебя я точно проиграю. А ты меня по старой памяти каким-нибудь министром сделаешь? Министром культуры, к примеру.