Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Tari - а вот этот вопрос, Арвен, решаю я сам. И к тому же - какой вивисектор за назгула возьмется?
А Сумкин - он и есть Федор [две страницы мата]. Ворюга хренов!

542

Arwen - Tari: я, вас, конечно, уважаю, но вы постарайтесь не материться, а то вас на этом чате заблокируют. И с кем мне тогда прикажете говорить? С вашей назгулей? Ее даже вивисектор не берет. А галоперидол ее берет?

543

Tari - систему этого чата отладил я сам. И меня она никогда не заблокирует, это лишь пустые надежды. Галоперидол призраков не берет тоже. Они - идеальные злодеи, их не берет ничто.

544

Gosmorg-пусть тот кто заказал сам знает что сам знает где быстро расплатиться за это.

545

Vira - Tarі: хайль герр шеф!

Vira - Arwen: какая я ТЕБЕ назгуля? Ты что себе позволяешь, первоВЫрожденное? А вивисектор, между прочим, профессия солидная. Особенно когда работает по профилю ушастых, н-да.

546

Tari - приветствую, Вира.
Госморг - вот именно, сам-знаешь-кому за сам-знаешь-что придется расплатится обращением к вивисектору. Или паталогоанатому.

547

Аннатар написал(а):

Госморг - вот именно, сам-знаешь-кому за сам-знаешь-что придется расплатится обращением к вивисектору. Или паталогоанатому.

Gosmorg- я не тебе тут Алудер крутилься он мне денег должен я его государству ссуду давал!

548

Tari - никого не видел.

549

Gosmorg- через 3-4 часа подъеду куда тебе надо?

550

Tari - в Валинор....
*присоединен звук ехидного хихиканья*

551

Gosmorg-только через ТВОЙ труп.Идёт?*серьёзным тоном*пометка в чате

552

Tari - я бессмертен. Ладно, Дол-Гулдур. Но ты будешь один. Впрочем, я тоже. Секретарша ни в счет.

553

Vira - Tarі: герр шеф, ну пожалуйста, скажите этой бестолочи ушастой (нет-нет, я ее не убиваю, просто ей угрожаю), чтобы она меня не называла ласковыми именами! Какой же у меня тогда к балрогу имидж?

Vira - Arwen: вот не смей обзываться. А как я обижусь, что тогда? Я девушка гордая, у меня прощения долго нужно просить!

554

Tari - ты, кажется, забыла, что твой имидж это твое дело? Я напомню. Кстати, будь любезна предоставить мне полный вариант своей родословной.

555

Vira - Tarі: яволь, герр шеф. А вот имидж наш и на вас сказывается, вот я чего хотела сказать.

556

Tari - со своим имиджем я как-нибудь сам разберусь.

557

Vira - Tarі: что ж, разбирайтесь. А паспорт ищу. Может, эльф стырил?..

558

12:04:10 Arwen - Tari: здравствуйте.

Arwen - Vira: клянусь всеми чистыми ручьями горных ущелий и ясным солнцем, путь странников с благими намерениями ославляющим, но, копирка, ты чем болеешь? У папки моего санаторий есть, с водами целебными. Приезжай, мы тебя живо замоч... ах, простите, вылечим! Хотя... Ничто не может облегчить страдания ФИГНЕЙ.

559

12:08:56 Vira - Tarі: хайль герр шеф! Родословную свою почти дописала. Но голова болит и мерзну. Если умру - моего секретаря передайте... Нет, погодите. Первому не нужно - а Джосту пойдет. Второй привязался к ушастому всей своей черной душой. Так на него смотрит! Буквально в обьятиях задушить хотел, ёлки ж зеленые. Н-да.

Vira - Arwen: ах копирка. Ах фигнею страдаю. Ну я те ща как жахну, мать твою за ногу. Али постригу) Прозаик. А высоким слогом - слабо?! Хи.
Коль ты намерена правительницей стать
земли прекрасной той республиканской,
которой, дивной, имя дали - Гондурас,
ЗАБУДЬ.

560

Illais - Vira - Тронешь Арвен - развоплощу нафиг, копирка гондурасская. Кстати, тут и без тебя правителей полно, даже гном в правители записался. Так что сиди себе на лошади своей хищной (Жаль что Йаванна не видит) и молчи себе в тряпочку. Рррразвоплощу точно, если тронешь Арвен хоть пальцем, копииирочка поюзаная!