Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Tari - там где появляетесь вы нормально не может быть ничего.

522

Джост-Вира убью,конем ходи а потом ладьей
Джост-Тари -герр шеф тут всё гут все молчат

523

Tari - а если не поленюсь, прилечу в проверю? А потом вжарю нарушителям по самое не балуйся?

524

Аннатар написал(а):

Tari - а если не поленюсь, прилечу в проверю? А потом вжарю нарушителям по самое не балуйся?

Джост-а прилетайте.Только со мной в карты сыграйте пожалйста

525

Tari - если ты считаешь, что мне неизвестны скрытые свойства твоего кольца и твое харадримское везение, то ты сильно ошибаешься. Короче - все заткнулись немедленно и занялись делом.

526

Vira - Tari: яволь, герр шеф. Щас и займусь делом. Только в шахматы доиграю и секретаря дождусь.

Vira - Джост: слыхал, чего сказали? И не смей убивать меня, я начальству пожалуюсь. И не буду я ладьей ходить.

527

Tari - я бы с ним поохотился, дааа.... Ты спроси у него, какого цвета его зверь, может и поохотимся как-нибудь.

528

Vira - Tari: спрошу, герр шеф. Может, его когда-нибудь сфотографировать? Только у меня камера на мобильном плоховата, приеду в Гондурас, если буду по делам мимо проезжать, куплю себе новый мобильный, ну или цифровик, и запечатлю ушастого. А может, раз он блондинистый, то и оборотнем светлы?

529

Tari - Никогда не задумывался.

530

Vira - Tari: разрешите поинтересоваться - где такую картинку красивую скачали, герр шеф?

531

Tari - может тебе ещё премию за остроумие выписать? Скачал... Всего пятьсот лет прошло и меня перестали узнавать. Ох, и лишу я кого-то зарплаты лет эдак на тысячу вперед.

532

Vira - Tari: ой, не надо, герр шеф. Не остроумие. Просто картинка красивая. А я думала, у вас, в смысле, когда вы волком, глаза красные...

533

Tari - значит намекаешь на то, что тебе моя внешность не нравится. А как насчет предупреждения, с занесением в грудную клетку?

534

Vira - Tari: извините, герр шеф, не надо предупреждений. Я просто различия увидела. Или вы цвет глаз по желанию меняете?

535

Tari - а твое какое дело?

536

Vira - Tari: решила углубить свои знания в области оккультных наук и криптозоологии, герр шеф. Пока секретаря своего "единоутробного" жду.

537

03:10:45 - Fedor - продается колечко. Золотое с бриллиантиком. Возможен бартер. На путевку на Кубу. Заявки на приобретение ювелирки оставлять: www.sumkini.com. Также продаются от жилетки укава, от мертвого осла уши и эльфийская фенечка. И нора. А также пара мечов и серебрянные ложечки. И тетушка Любелия под видом бензопилы последней марки.

538

06:19:49 Arwen - Fedor: камрад, я вас категорически приветствую! А вы кто будете? Я вот принцесса эльфов. Профессия такая. И призвание.

Arwen - Tari: здравствуйте.

Arwen - Vira: ой-ой, криптозоология. Ты сама - находка для криптозоолога. А еще - для вивисектора. Кстати, а что эти слова означают?

539

Tari - За колечко убью собственноручно, мучительно и долго. На изнанку, млин, выверну заразу вороватую.
А относительно ваших вопросов, Арвен.
Сумкин это та сволочь, которое у меня колечко сперла.
Криптозоология - это наука про вымерших животных, в смысле доисторических, а вивисектор - предположительно разумное существо вскрывающие животных с научной целью. Кстати, здравствуйте, Арвен.

540

Arwen - Tari: ага. Я ж говорю, вашего назгула только вивисектору и сдать. Можно даже бесплатно. С Сумкиным все понятно - но я спрашивала, кто такой Федор.