Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

17:59:34 The lord of Gondyras - Vira -Да уж, Великие Валары оборонили. А насчет умовыводов, дэвушка, вы ж сами логики не знаете, потому как правильная умовывлда силогизьмой называется. И Тварю вашему Мерзкому передайте - ох и вжарю я его мечом поперек спины, что он аж заикатся начнет, болтолог. И вас вжарю. И вообще, я ВСЕХ ВЖАРЮ, кто будет Арвен Прекрасную оскорблять!

482

18:01:57 Vira - The lord of Gondyras: вот видите, как низко пал Гондурас. Раньше знали, что "умовывод" - слово мужского рода. А герру шефу? На здоровье - сообщите лично, когда он в чат зайдет. Другое дело, что у вас опосля сего вообще здоровья не будет. Арвен? Прекрасная? Герр Бомж, вам нужно посетить сеть магазинов "Гондурасская Оптика". Вы обязательно подберете что-нибудь для себя. Коли хотите, могу даже карточку со скидкою предоставить - отловите любого гондурасского братка-отщепенца, и скажите, что вы от госпожи Виры - они вам организуют. Более не вижу смысла трындеть с вами.

========== Пользователь Vira покинул чат.

483

18:06:34 The lord of Gondyras - Vira - Успехного дня. Желаю вам, чтоб вам на голову птеродактиля звезданулась, может хоть после этого вы поумнеете. Все меньше остается тех, кто способен говорить на истинном языке Гондураса. Все какие-то суржиковладельцы встречаются.

484

18:09:19 Arwen - The lord of Gondyras: так их, Агроноша! Пусть даже не мечтают о Гондурасе!

485

18:20:56 Tari - ещё раз назовешь меня мерзкой тварью, смертный, и я докажу тебе это на твоей собственной драгоценной шкуре.

486

17:07:56 The lord of Gondyras - Arwen - о, госопжа Арвен, вы просто не представляете как я рад лицезреть ваш ноутбук в чате. Вы просто не представляете себе, каким наслаждением является для меня слышать и видеть ваше имя, лебедь звездокрылая моя. Скажите, позволите ли вы мне поиграть в Каштанку, когда мы вновь будем с вами рядом, а то что-то вы решили покочевряжится немного, что стало для меня причиной глубочайшего горя. Я люблю вас, господа Арвен и готов на все ради вашего прекрасного те...ой, ради вас. Вы мое солнце, Арвен, и если вы позволите мне прикоснутся к вашим пальцам и входнуть аромат ваших волос вы станете для меня истинной богиней. Ну а уж если вы согласитесь выйти за меня замуж - это будет верх моих желаний и клянусь вам солнцем и всеми звездами, я буду носить вас на руках всю жизнь.

The lord of Gondyras - Tari - и ты тут шляешься, Тварь Мерзкий, сволота Мордовская. Ну только встань на моем пути я тебе такую зачитску устрою, что ты подавишься....

487

19:02:19 Arwen - The lord of Gondyras: ну конечно, я согласна! Только, властитель Гондураса и моих помыслов, не передумайте! Как приедете в Ривенделл - сразу в сельсовет поедем. И даже папочка не помешает.

488

19:23:56 - The lord of Gondyras - Arwen - Властетильница дум моих, королева моего сердца, но как же ваш отец, неужели он решил доставить мне наибольшую радость в жизни и разрешить мне насладится вашим обществом и осветить мой сумрачный путь вашей красотой и Светом?

489

19:27:46 Arwen - The lord of Gondyras: А что агент Смит? Он просто Смит, а мой папка - Аэросмит. Не ему решать, с кем мне разделить благословенное счастье этой пасмурной жизни, и просвет в ней наступает лишь тогда, когда я слышу ваши речи!

490

====== Пользователь Vira посетил чат.

19:29:38 Vira: ничего себе тексты загибают. Да, ушастая, твое счастье решает не Аэросмит. Вот посмотрим, когда мир поработим, обстрижем тебя под горшок, посмотрим, кто тебя замуж возьмет, ха-ха.

491

19:36:45 - The lord of Gondyras - Vira - как ты смеешь такое говорить, странное существо. Ты должна проникнутся уважением и благоговением к будущей правительнице Гондурасе, и называть сию великолепнейшую Звезду не иначе как "госпожа" или "её величество".

Arven - Госпожа моего серца, луч яркого света во тьме моей жизни, мое сердце неодолимо стрремится к вам и я не смею противится этому стремлению, ибо оно ведет меня к вершинам мироздания, а ззначит благо и возвышенно. А готов целовать подол вашего платья, моя леди и не смею поднять глаз на вас. Если ваш благословенный отец соблаговолит пригласить меня на Совет и я увижу вас я буду смаковать как лучшее из вин каждый миг этой всречи, повелительница сердца моего.

492

21:05:39 Vira - The lord of Gondyras: снова у вас башню снесло. Это ж только во второй серии будет! Я не странное существо, я вполне нормальный назгул. А насчет Гондураса - обломитесь. "Звезда", ага, как же, с разбегу и в бетон.

493

21:34:23 The Lord of Gondyras - Vira - Замолчите немеденно, негодное создание. Пожалуй мне надо провести среди вас воспитательную работу. У меня как раз где-то завалялся старый учебник по этикету, пожалуй когда мы с вами встретимся, я сначала образую вас, ну а только потом развею в прах, как мой предок Кызылдур вашего Тваря Мерзкого. И это будет правильно и с военно-политической и с педагогической оточки зрения. Замолчите, негодное создание, покайтесь и начните новую жизнь соразмерно нормам, законам и принципам морали.

Arven - Звезда моя, отчего же вы не отвечаете мне? Неужели я посмел оскорбить вас неудачно сказанным словом. Прошу, не обижайтесь на меня, куда мне до изысканности мышления высшего эльфа, а тем более, куда уж мне до вас, Звезды моей. Вы идеал, к которому я лишь смею стремится. И кстати, насчет Каштанки, так можно мне?

494

23:05:19 Arwen - The lord of Gondyras: простите, я была занята, но это, конечно же, не означает, что вы - не главное в моей жизни, такой беспросветной и сирой без вас. А на назгула забейте, он не достоин даже того, чтобы вы послали его хваленым, изысканным, исконно гондурасским матом. А Каштанка - простите, но нет. Лучше Шекспира почитайте.

Arwen - Vira: сгинь, порождение Тьмы. Нашлось тут Чернобыльско-Мордовское Отродье, прости господи.

495

Pendalf-возникает смайл который грозит всем пальцам.
Для пользователей Тьмы смайл показывает конфигурацию большого и среднего пальца.
Гондурас мой! я его заслужил я чекист со стажем и орденов у меня куча!

496

The Lord of Gondyras - Arven - Звезда моя, не отягощайте мою беспросветную жизнь ещё и Шекспиром, мне неведомым. Давайте я вам лучше из Гондураса диски Сердючки привезу. О, такой музон. Вам понравится. И попляшем под нее, а там, может и поєкспериментируем в Каштанкином стиле.

The Lord of Gondyras - Pendalf - ну ожидал я от вас, дружище Пендальф, такой измены. Давайте мы его разделим пополам - половину я возьму, а половину - вам. То есть шесть месяцев вы рулите, а полгода - я.

497

02:47:19 Arwen - The lord of Gondyras: нет же. Не положено эльфийскому народу под Сердючку плясать. Это только отродья Тьмы, вроде назгулов, такое учудить могут, и то на пьяную голову... Искусство - это нечто возвышенное.

Arwen - Pendalf: это, конечно, хорошо, что ты к нам приехал, дядя Пендальф, но не забывай, что Гондурас принадлежит Агроному. Целиком и полностью. И есть мнение, что даже вы над этим не властны.

498

03:00:47 The Lord of Gondyras - Arven - нет, Звезда моя, пьяные назгулы прыгают под Раммштайн. И трезвые тоже, если вмазать как следует. А Сердючка это ж только для дискотэки хорошо. Не танцевать же на дискотэке под какого там нибудь Баха, или Бетховена. А также всех этих Шуманов, Шубертов (прикольные вальсы писал, зараза), Рахманиновых, Вивальди, Морриконэ и прочих, верно?

499

офф: может, пусть на "ты" обращаются, да и по фильму они так болтали.
_______________________________________________________________

03:03:59 Arwen - The lord of Gondyras: какой ужас. Раммштайн. Безкультурные они личности. А, так вы о дискотэке говорили? Приедешь в Ривенделл - сразу в сельский клуб пойдем. На танцы. Там не только Сердючку крутят, а и классом повыше. "Забирай меня скорей, увози за сто морей".

500

03:07:54 Vira - Arwen: ах, пьяные. Ах, некультурные. Ну спасибо, контра ушастая. Вон, даже "королёк" твой умнее, а ведь на полторы тыщи лет младше тебя, или на сколько там. Под Раммштайн мы танцуем. Какая Сердючка? Вы с какого дуба на который кактус припарковали свою ЗАДумчивую голову?! И вообще, я не на дискотэках прыгаю, а, между прочим, умею танцевать чечетку и вальс!

Vira - The Lord of Gondyras: ага, как же. Никто нам не врежет.

Vira - Pendalf: слышь, Серый позорный, ты чего тут жестикулируешь?!