Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

» Джост- Тари это рекламный агент он спамит тута всех.
А кольцо шишке права не имеешь возвращать ибо давным давно оно принадлежало предкам Отрока Эорла но было потеряно во время великой брани кольцо нашли эльфы и не вернули его Потомкам Эорла но потом один нормальный таки нашелся он и вернул тебе кольцо но потом его переклинило  и он решил что сделал ошибку.
Слушь я тебе как мужик говорю твоё это колецко ТВОЁ по праву рождения

462

13:20:45 - Теодред - Джост - дааа? А почему в наших семейных легендах ни слова об этом нет? Наверное забыли вписать. А что, похоже на правда. Прикольно. *радуется* Пойду батяне покажу.

463

13:45:43 Saruman - Госморг, ты тварь ещё более поганая, чем Саурон вместе с Морготом вместе взятые. И вот что ещё - ограбить обломилось, лузер (далее идет непереводимая игра слов на древнеёльфском диалекте)

464

Izolda Stolzmann - Gosmorg - Это чего, у вас в стране теперь полное "ку" намечатся? Это плохо - я туда не поеду. И да, кстати, сразу вопрос - сколько пар хромосом у бандерлога?

465

Gosmorg -

Сарумян написал(а):

13:45:43 Saruman - Госморг, ты тварь ещё более поганая, чем Саурон вместе с Морготом вместе взятые. И вот что ещё - ограбить обломилось, лузер (далее идет непереводимая игра слов на древнеёльфском диалекте)

Так вот милейший лучше молчи больше понял?
-Izolda Stolzmann-ну кажется 150 а что?*
» Джост-Теодред-слоушай друган а давай я к вам в гости заеду?Ты не обращай внимания что я Джост это я ник в чате а так я свой парень в ОМОНЕ работаю вобщем я к вам поехал жди меня тама

466

14:08:45 Теодред - Джост - ОМОН? Прикольно. У меня брат Володька с ОМОНОМ тесно связан. Ну, приезжай, в беляшную сходим, боржому накатим.

467

» Джост-Теодред через час лады

468

14:12:45 Теодред - Джост - да, согласен. Жду тебя на ступенях дворца!

469

Izolda Stolzmann - Gosmorg - да вот все думаю, как вы вообще могли возникнуть. Не получается вывести линию эволюции

470

Gosmorg -
вы бы лучше были готовы к тому что лично вас в Ханнанте могут поймать  ибо я свою заявку ещё не снял с сайта

471

The lord of Gondyras - Здрям всем, кто тут есть. Gosmorg - король приказівает вам отстать от девушки, дракон похотливій!

472

17:03:39 Vira - The lord of Gondyras: ага, как же, знаем вас, "короли". Насчет Гондураса - обломись. Либо везде будет суверенная Мордовия, либо Гондурас будет МОЙ! А то, что вы назвали девушкой, оной не является. Оно химик.

_______________________________________________________

офф: ввожу в курс, мой перс хочет заделаться императрицей Гондураса и всех конкурентов оттуда выгоняет, правда, у назгула не получается ничего)

473

17:34:21 The lord of Gondyras - Vira - дэвушка, вы вообще-то кто? И с чего вы так уверены в победе этого козла чокнутого? Даже если я не снесу этому кретину бессмертному голову, то он доиграется до экологической катастрофы и пролетит как последний придурок.
По поводу химика - она Изольда, значит она дэвушка. И наверное красивая, хотя моя Арвен лучше всех.

474

17:36:45 Vira - The lord of Gondyras: вы сами ответили на свой вопрос. Дэвушка я. Нуменорско-гондурасско-мордовская фымынистка. Арвен - было дело под Харадом, гавкались уже с ней, контрой ушастой. А Гондурас - Республика. Там императрица нужна. Я на себя намекаю. С Гондурасом, Бомж, ох как пролетаешь.

475

17:45:21 The lord of Gondyras - Vira - Дэвушка, вы какой детский садик заканчивали? Даж я и то знаю, что императрица и республика вещи противоположные. Так что вы, дэвушка, глупы как пробка. Такие тупицы Гондурасу не нужны, таким место в Мордовии, рядом с ихней Мерзкой Тварью. Это я не про Соню.
А Арвен вы дэвушка не трогайте, ибо получите Возрожденным Клинком по шее и будете фигеть в могиле сырой.

476

17:48:39 Vira - The lord of Gondyras: а вот это уже перебор. А кто сказал, что Гондурас останется республикой под мои мудрым началом? Я из него постепенно тоталитарную империю склепаю. Кто неугодный - выпороть на конюшне, кто бабник - на расстрел, вытрезвителей понастрою, красота! Да вы хоть знаете, чего в Гондурасе щас творится? Разврат один! Я его искореню. И если надо - вместе с половиной населения. А мои умственные способности не раз удостаивались комплиментов, во как. Клинком не получу, у меня одежа бронированная.

477

17:50:34 The lord of Gondyras - Vira - Да вы, дэвушка, коза ещё большая чем ваш Тварь Мерзкий. Хотя тот тоже козел. Вы, дэвушка, глупы как и всякая баба. Ежель водку торговать не будете, бюджету вашему гаплык придет. И загнетесь вы. А насчет бронированой оддежи, эээ, дэвушка, даж у Тваря вашего Мерзкого и то слабое место нашлось. А вам куда.

478

17:53:36 Vira - The lord of Gondyras: сам парнокопытное. Назгулов ножиком не возьмешь. А мне куда? О, до меня многим далеко. Как до луны без ракеты. Вам, например. И вообще, прекратите меня оскорблять, а не иначе система замечание сделает, вот мне, например - всегда делает.

479

17:55:34 The lord of Gondyras - Vira - потому как вы, дэвушка, тут главный возмутитель спокойствия, видать. А вас я не оскорбляю, я ж просто факт констатуирую. А факта это ж штука крайне упрямая. А Тварь ваш Мерзкий он даже представляется как Тварь Мерзкий, како ж тут оскорбление, просто ж перевод. А многим до вас далеко. Это ж точно. Это ж как надо приличной красивой дэвушке упасть, чтоб в назгулы записатся. Это ж просто верх падения, дале уж некуда. Так что коза вы, дэвушка, коза. И неграмотная притом, так как экномики, вы, дэвушка, не знаете.

480

17:58:47 Vira - The lord of Gondyras: Экономику знаем. Если искореню пьянство, то куда ж потом водяру девать? Рохляндии по оптовым ценам толкнуть? А это невыгодно, а в розницу они завсегда покупать отказывались, хитрецы. Эх, лишить бы их рассола. А факты ЛОЖНЫЕ нечего констатировать, сами умеем умовыводы делать. А что вы думаете, я сейчас неприличная и страшная? Да я фымынистка, приличная, значится. А красоту мою вы не удостоены наблюдать, потому как вы обычный смертный, коему Призрачный мир недоступен.