Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

12:48:47 Arwen - приват Теодред: лгут они все. Вам, говорят, колечко вручили - вот от него все зло.

442

12:46:56 Теодред - Vira - вас ещё не прикончили? Тогда рохляндская армия идет к вам!

443

12:51:24 Vira - Теодред: обижаешь, коллега. Мы живее всех живых. Рохляндии Мордовию не победить.

Vira - Arwen: мы живые и грамотные. А также - прекрасные. Знаешь, в чем мое преимущество? В том, что ты - Вечерняя Звезда, а я - звезда круглосуточно.

444

12:50:12 Теодред - Arwen - ну точно, есть колечко. С сердоликом. Но проблема в том, что вручил мне его ваш сородич, то есть один из славного племени эльфов. Как это понять?

Теодред - Vira - что? Какой я тебе коллега? Проспись и вступай в общество трезвости имени моего брата Володьки. Ох он вам и задаст пороху!

Отредактировано Теодред (2008-03-25 12:56:56)

445

12:53:54 Vira - Теодред: я трезва, как стеклышко. Только вот не избежать тебе славной участи. Да ты подумай! Бессмертие, оружие и лошадь совершенно бесплатно! А я вот даже обрадовалась, когда в назгулы меня взяли. А так - что? Пожила бы шестьдесят лет - и померла бы. А так - живу уже... О, да сколько ж это я живу?.. Да у нас такие элитные сотрудники. Некоторые - очень даже приличные. Но не все.

446

» Джост-Вире ну ка поподробнее про сотрудников

447

12:56:23 - Теодред - Vira - да ты с ума съехала, никак. Ну или с детва была неполноценной. Володька, что не смыливается. От зараза. Ну так значит руби палец, что ж делать.

448

12:58:49 Vira - Теодред: только попробуй ампутировать. Сам неполноценным и станешь. А я с детства отличалась замечательным характером и сногшибательной внешностью. Все равно назгулом станешь. Эх, ты, я тебя пытаюсь морально подготовить, а ты сопротивляешься.

Vira - Джост: это я о том, что, если бы некоторые накезгулы меньше пили, я бы элитными ВСЕХ назвала. Что в Рохляндии? Или где ты сейчас?

449

» Джост-вот дурило слушай Теодред это колецко оно вполне обычное только стоит дорого тебе его эльф подарил.
Вот а потом выяснилось что кольцо оказывается 2 млрд стоит ну эльфы жадные вот они и решилиего вернуть а заодно и твой палец отрубить ибо эльфы расисты они людей за ничтожества держат.
А Вира психо приколистка вот она тебя и разыгрывает

Отредактировано Джост (2008-03-25 13:19:11)

450

12:59:57 - Теодред - Vira - а что мне будет? Ну подумаешь, один палец, тоже мне, не смертельно. Моего согласия никто не спрашивал, не спрашивал. Вот и катитесь в свою Мордовию!

Джост - да? А отчего оно такое дорогое, не скажешь? С виду, совсем обычное такое. А Перворожденные, да они по части драгоценностей большие спецы.

Отредактировано Теодред (2008-03-25 13:20:45)

451

» Джост- дорогое потому что старое  так что ты лучше почаще повторяй когда тебя его просят снять кричи матом и ори :Оно моё! не возьмете дарренное не отымают!

452

13:02:18 Vira - Теодред: а никогда не спрашивают. Ну и ладно. Ему тут могущество предлагают, а он кривляется.

Vira - Джост: Псих? Я все вижу. Меньше надо пить! Вот тогда и тебя элитным считать буду.

453

13:04:59 - Теодред - Джост - антиквариат значит. Неее, такой антиквариат 2 млрд. стоить не может, подешевле будет. Но зачем тогда эльфы хотят чтоб я его снял?

Теодред - Vira - а вот у нас говорят по-другому.

454

» Джост-ты его снимешь они тебе бока намнут кольцо отнимут и деньги за него себе хапнут  эльфы они такие

455

Tari - (скрыто, только для назгулов) - бать башу болчьими лабами тдутно стукать по клавиапуре. Когоре убуспипе бапшинке глаз на одно место натяну и копорбой в Бондурас отправлю. Ясно?

( Перевод: Волчьими лапами трудно печатать на клавиатуре. Короче, если упустите парнишку глаз на одно место натяну и в Гондурас на посмешище отправлю. Ясно?)

456

13:13:56 - Теодред - Джост - дааа? Бока намять это эльфы могут. Ну а ЧЕМ оно такое ценное что мне за него бока намнут?

457

(скрыто Vira - Tari: яволь, герр шеф. Теодреда не отпустим. Только, пожалуйста, понятнее пишите...)

Vira - Теодред: вас снимала скрытая веб-камера. Да шучу я, шучу. А как у вас говорят?

458

» Джост-(это Вира его пугает)- ну вроде оно там какой то шишке  ёльфовской принадлежит я точно не знаю Виру вон спроси

459

13:10:48 - Теодред - Vira - а у нас говорят, что нет у назгулов никакого могущества, кроме страха. И насчет чего ты пошутила? И что это был за кадр в чате - посидел немного и ушел. И ничего не написал. Ник - Tari.

Теодред - Джост - ну раз тот эльф стащил его у какой-то эльфийской шишки, то надо вернуть украденное имущество. Тогда будет честно. А вы адрес не подскажите?

Отредактировано Теодред (2008-03-25 13:41:42)

460

Vira - а что я? Причем я? Мало ли кому принадлежит? Главное, не мне. А если что-то не мое - значит, мне до него дела нет, иначе, почему ж оно там все еще лежит? Было бы нужно мне - не лежало бы. В общем, дела у меня, дела. Джост, поговори с парнишкой.

============== Пользователь Vira вышел из чата.