Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Gosmorg -Izolda Stolzmann- а я вас трансфлюктирую при помощи пепелаца и гравицапы

422

11:23:53 Illais - Gosmorg - ох и сдам я кого-то самому Ауле. Для опытов.

423

Gosmorg - себя в первую очередь у тебя редкостная форма раздвоения личности

424

11:31:34 - Illais - Gosmorg - у меня раздвоение личности?!???? Совсем ослеп, бедняга. Нет у меня никакого раздвоения личности - я натура цельная. А вот тебя бы на опыты сдать, было бы интересно. А потом - за Грань.

425

Gosmorg -  видеозапись плохо смотришь
Pendalf- какую видеозапись?
Gosmorg - скидываю на мыло
Pendalf- Иллаис какой ужас!какой позор!

426

11:34:34 Illais - Pendalf - братец, ты вообще о чем? Это вообще была не я.
Gosmorg - *** буду, но я завалю тебя, бандерлог!

427

Gosmorg - сходи к психологу сначала.Считай это началом моей месте за мою страну и моё бабло

428

11:45:56 Illais - Gosmorg - уж не тому мне это говорить, кто сам чуть все Средиземье не разрушил, находясь во власти этой же проекции. И не тому, кто построил храм Мелькору!

В это мгновение Иллаис выкладывает сьемку боя в храме Мелькора и частично на Амон-Сул.

429

11:56:23 Fedor - а вот мне хорошо. Со мной согласилась потанцевать красивая тетенька!

430

11:58:19 Vira - Fedor: Шшшир? Сссумкин?

431

11:59:34 - Fedor - Vira - Сыр? Сыр нынче дорог. Молока коровушки все меньше дают. Это конечно трагично, но вот если смотреть по мясу, то хорошо. А сыр штука полезная.

432

12:02:28 Vira - Fedor: а что сыр? Сейчас всё, всё делают из заменителей. Из сои, например. Не из Шира ли будете, вопрошаю я?

433

12:06:45 - Illais - Vira - копирка, пшла отсюда к Морготу!

434

12:08:13 Vira - Illais: я не копирка. И вообще, не вмешивайся в разговор. Или я вам танцевать мешаю? Пардо-он. Ну, это если учесть, что вальс карапуза и майярши равен практически нулю. Как говорится, пространственно-временной континуум, в который можно попасть только на определенной отрицательной скорости 1,3... Ща будем с тобой в рифму разговаривать. я помню, ты это дело любишь)

435

12:23:19 - Теодред - всем привет. Я перый раз в Интернете. А куда я попал?

436

12:29:19 Arwen - Теодред: ты попал в чат Средиземья. Да осветят звезды твой тернистый путь. И да не будет о таким уж тернистым. но звезды пусть все равно освещают. Погоди, не ты ли юный наследник могущественной державы Эорлингов? Боюсь, для тебя уготована ужасная весть...

Arwen - Vira: пошло вон, бесплотное. И как тебя еще на этом свете держат?

437

12:31:58 - Теодред - Arwen - почет и процветание вашей державе, о прекраснейшая из представительниц совершенной расы Перворожденных. Благодарю ваше высочество за такие точные указания. Да, я являюсь наследником атаманства в державе Эорлингом. А что за весть?

438

12:35:47 Arwen - Теодред: речи ваши учтивы, а мысли - чисты, будто хрусталь горных ключей. Но вам грозит ужасная опастность: злой Саурон хочет пустить отростки зла в ваше доблестное сердце... В общем, жутким Кольценосцем он вас хочет сделать! Спасайтесь!

Arwen - Vira: и ты все еще здесь...

Arwen - Теодред: пользователь Vira - это одно из этих ужасных существ, назгулов.

439

12:45:56 Теодред - Arwen - простите меня, но как? Саурон в Мордовии и находится сейчас в бестелесном состоянии. Так все говорят. Так что... И все же, каким образом?

440

12:39:18 Vira - Arwen: ужасных, злобных, великих. Но ГРАМОТНЫХ. Потому как "опаСНость" пишется без Т.

Vira - Теодред: переходи к нам. Итак, преимущества работы назгулом: бесплатные обеды, премии, терпеливое начальство, зарплата, всеобщий почет, доля от каждого грабежа, доступ к наиэлитнейшим сортам коньяка. Вы, рохляндские, любите это дело.