Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Tari - если ты предполагаешь, что похитив мою секретаршу, Госморг, ты сумеешь вызнать каналы моей теневой экономики, то я огорчу тебя, какими каналами я плыву не знал даже Моргот, но подозревал что очень темными.

382

Gosmorg-Tari  ты придурок! мне на тебя и твои каналы плевать!
Изольда специалист Экстра-класса таких как она не болдее 3 на все Средиземье и 2 у меня уже есть.
А ты великого Ученого в секретарши сделал ну и кто ты после этого?

383

Tari - и после этого я был, есть и останусь навеки повелителем Мордовии.

384

Gosmorg-угу а когда ты умрешь твой трон займу я !

385

Mengele - Gosmorg - я вас огорчу, господин Госморг. Во-первых, повелитель бессмертен, во-вторых - на Изольду есть виды у меня и она достанется мне в любом случае. И в третьих - на трон тоже есть виды у меня, так что обломитесь, сэр, вы пролетаете как Тулкас над Утумно.

386

Gosmorg-уважаемый сгусток протоплазмы в отличии от вас я знаю сколько стоит специалист класса Изольды.
И в отличии от вас я сильнее вас ибо все таки я Барлог а не Каспер с сабелькой и в капюшоне

387

Mengele - Gosmorg - во первых, для вас я сэр Менгеле, а не то, что вы написали. Во-вторых, во многих разделах я знаю намного больше этой смертной, да и опыта у меня поболее будет. Ну а в третьих - а где вы, сэр, были, когда её собирались повесить в Гондурасе. Её жизнь принадлежит повелителю, так что, сэр, тут вы пролетаете.

388

Gosmorg -Mengele специалист блин!
только и можешь что чебурашек уродовать! тоже мне герой генетик!Протоплазма из унитазмы!кыш отседова пока я тебе корону не помял !
офф сорри ечсли что это Госморг злой а не я

Отредактировано Госморг (2008-03-24 19:20:41)

389

Mengele - Gosmorg - ты заблуждаешься настолько сильно, что заблуждаешься даже относительно глубины своего заблуждения. Большинство технологий, внедренных сейчас в мордовской армии моих рук дело, так же как и большинство разнообразных веществ, применяющихся для пыток и прочего. Их автором также являюсь я. Я уж не говорю про отравляющие газы.

390

Tari - Госморг, боюсь что ждать вам придется бесконечно долго.
И попрошу больше не пытатся подкупить моих сотрудников, это бессмысленно. Ваш перевод будет реквизирован мною в пользу казны.

391

Gosmorg-Mengele  угу вот только оружие разработанное мной и моими сотрудниками превосходит ваше в 6\7 раз по всем параметрам

392

Mengele - Gosmorg - я пару твоих информационных шпионов личто превратил в квакающие одуванчики, так что все ваши сверх, экстра и все такое технологии - результат того, что я сам не всегда могу твоих шпионов отловить и предать смерти в "кислотной бочке"!

393

Gosmorg-  Mengele  а кто интересно сплагиатил идею летающих лезвий из моей фирмы!
молчи гад иначе тебе плохо будет!

394

Illais - ой, наменя что-то пялятся сильно, так что я по-быстренькому. Ха-ха, Госморг, я тебя лично превращу в плюшевую обезьянку, милый. Целую в ушко, твоя Иллаис.

395

10:28:12 Vira - Illais: это ты меня перед ушастой прынцессой пиарила?

396

10:45:34 - Illais - Vira - я просто рассказала ей о своем видении твой личности.

397

Gosmorg- сказал бы я куда ты меня можешь поцеловать(в уголок рта например)да воспитание не позволяет

398

Illais - Gosmorg - доберусь - поцелую.

399

Gosmorg- у ьебя приданное то есмть невестушка а?

400

Illais - Gosmorg - пять миллиардов золотом, ещё примерно три миллиарда в украшениях и драгоценных камнях и земля, где я - Богиня!