Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Tari - Интернет в моих руках, Госморг, так что ты крупно просчитался.
Рикуто - отправляйся назад откуда явился, для тебя же будет лучше.

282

Gosmorg-только вот расписка твоя в моих руках

283

Tari - ничего-не-знаю. Расписок-не-писал.

284

20:34:19 Vira - Tari: герр шеф, все ж дракон, честное назгулье...

285

Tari - дООООООстали. Вира, не отстанешь от меня с драконом - Иллаис вызову.

286

20:39:48 Illais - ооой, тут такое. Так интеесно. Госмрг, а нафига ты храм под землей построил. Да ещё такой дурацкий. И где все жрецы, в конце концов я богиня или кто. А ещё тут надпись на стене, сейчас попробую отколупать, ну или изменить, чегой-то дорисовать. Приезжайте, я тут такой ажур навела, да и вообще тут теперь можно фильмы снимать. О разрушении Гондолина.

287

Рикуто (время скрыто!) - Ну и что с того? Это не значит что у меня есть хозяин. Оооо.....какие люди. Назгулы....
                                          Ту Вира - Дать косточку для дракона? ^^

288

Tari - а то я порядков в Валиноре не знаю. Кстати, есть предложение о союзе, тут ментор прошлых эпох пробудился и кажется нас ВСЕХ будет плющить и колбасить. А Светлых  в особенности

289

Рикуто - Ментор прошлых эпох? Эт ты про кого?

(Секунду спустя по экрану всех, кто сидит в чате, стал бегать дракон за убегающей косточкой, а за драконом мент, летящий на назгульном драконе. Периодический дракон ловил кость, и тогда с экрана исчезали буквы старых сообщений, образуя новую кость)

290

Tari - а вот это уже мое дело. Но тем не менее, тот кто захвачен этой штукой составляется существенную угрозу вообще существованию жизни тут, так как хочет создать Абсолютный Хаос.

____________________________________________________________________________________________
Включает антивирусную базу, в результате действия которой изображение исчезает. Пробив адрес с которого заходил Рикуто, маг отправляет ему червя Утумно.

291

Рикуто - Абсолютный Хаос? И кому же такое нужно? Фигня какая-то.... То гайки, то менторы...

_______________________________________________________________________________________________________
Старый добрый антивирус предупредил о черве, и Рикуто без проблем его заблокировал.

292

20:54:56 Vira - Рикуто: А вам, сударь, откуда известно, что я назгул? Насчет косточки - а с чего вы так добры? У меня денег нет...

293

Tari - а что, так трудно догадатся. Но не мне, во всяком случае. А где ты Гайку видел, а?

294

Рикуто - Вира - Цитата: 20:34:19 Vira - Tari: герр шеф, все ж дракон, честное назгулье...
               Тари - Пока - нигде. Но кто знает?.... А найду - все равно не скажу ^ ^ Сам ищи, "гер шефф"

Отредактировано Рикуто (2008-03-06 18:58:58)

295

Vira - Рикуто: Ах да, писала, было дело под Техасом. А вы, собственно, кто? А то здесь мордовцев до фига.

296

Рикуто -  Вира - Не, не мордовец я. Светлый типа) Хотя иногда люблю кровь попить..... ^ ^

Отредактировано Рикуто (2008-03-06 21:56:24)

297

21:34:48 Izolda Stolzmann - блин, кто-нибудь знает чем пигмеи с южных островов стрелы отравляют. Мне нужна формула и способ приготовления.

298

Рикуто (время скрыто!) - Не, мы таких не знаем ^ ^

299

00:03:18 Vira - Рикуто: Так раз вы вампир, так переходите к нам, в Мордовию!
______________________________________
         
   (приват Рикуто: правда, на зарплату рассчитывать не приходится)

300

Рикуто - Не, это у меня психическое. Я пока светлый. Хотя кто знает... может что и измениться ^ ^

_______________________________________________________________________________________________________

(Приват -  Вира  Так что, тут думаешь лучше? Я тут сам по себе, и вообще никто не платит...)

Отредактировано Рикуто (2008-03-10 23:42:52)