Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Gosmorg
Aelindin-ну ты чувак попал я ж от тебя мокрого места и пепла не оставлю(далее идет извращеная форма темной речи суть которой сводится к тому что у Аэлиддина скоро будут огромные проблемы )(

262

Aelindin - я очень испугался. Прям дрожу от страха. надо бы только вспомнить как вас ребята правильно мочить. Мне от предков достался видеофайл со всеми подробностями надо б откопать. короче ты реликт Морготова стремления к чистоте земных недр путем очищения их от вас духов на всю бошку чокнутых встретимся я тебе таких наваляю.

263

Gosmorg
Готовся к смерти   я ж тебя испепелю

264

Aelindin - хватит лгать нетеплокровное. что ты можешь сделать? ты просто напросто лжец как и все представители темных сил (впрочем как и я).

265

Система пользователя Gosmorg
Забанили за жуткий мат

266

Aelindin - эх уж темные. неужели нельзя выразить эмоции цензурно. Итак, на чем закончили. СквАрешник! Продается сквАрешник!

267

18:25:31 Fenris: Тут есть кто-нибудь?

268

Gosmorg
~ кажется я кого-то буду скоро банить... 

269

18:34:34 Aelindin - Fenris - Привет. Тебе сквАрешник не нужен. Продаю недорого.

270

18:35:21 Fenris - Aelindin: Нет,спасибо,не надо.

271

Aelindin - Жаль. Хороший сквАрешник. Ну дано. Народ, продается сквАрешник. Налетай, покупай, хороший сквАрешник!

272

Gosmorg-мат- потом фраза просьба забанить Аэледднина за рекламу.
Потом комментарий системы Gosmorg САМ СЕБЯ УЖАЛИЛ гАДЮКАЙ

273

Aelindin - Gosmorg наивное существо. У Дрели всегда были коды  свободного доступа ко всем системам кроме Мордовской, так что я могу легко рекламировать все что хочу. СквАрешник! Продается недорого сквАрешник! Кто позмет сквАрешников пачку тот получит вадАкачку!!!

274

Рикуто (время скрыто!) - Ту все! Бугогагага! Щас вас всЭх взломаю!

275

Tari - Я очень сильно в этом сомневаюсь, Рикуто, в крайнем случае я попросту отправлю тебя назад, к твоему господину.

276

Рикуто (время скрыто!) - А у меня нет господина! Я - сам себе господин)

277

Tari - бреши больше, светлый, а то я не знаю кто ты и откуда. Проваливай назад, иначе попросту заставлю.

278

Рикуто(время скрыто!) - О.о не понял. Я сам по себе, никто мне не властелин. А если знаешь, так скажи: откуда я?

Отредактировано Рикуто (2008-03-05 00:45:57)

279

Tari - другой слой реальности данного мира, называемый иногда Валинором. Точные координаты указывать, или обойдемся?

280

Gosmorg-уточни координаты я нанесу точечный ядерный удар светлым смерть.
Слава Морготу.(скрытым текстом.Долой Саурона с трона и власть в лапы назгулам)