Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Tari: хозяин библиотеки Я и если пропадет хоть что-нибудь, я устрою тебе турпоездку в один конец созерцать горные курорты Кирит-Унгола.

242

Госморг написал(а):

Gosmorg гопода я тут Иллаис послал видеозапись её похождений
у каво какие предложения что она со ной сделает.
у меня только одно она вернет мне мои деньги  а я эту видеозапись не отошлю в Валинор )))))))))))))))))))))))))))))*смайлик злобно хихикающий))))))))

15:23:45 Illais - Gosmorg - дорогуша, можешь отсылать куда угодно, хоть в лигу защиты животных, мне все равно, но предупреждаю сразу - если из-за твоего таланта папарацци у меня будут пробемы - не посмотрю на родство и замочу как последнюю шавку. Деньги оставлю себе как залог (и возмещение морального ущерба). Иными словами - Госморг - ты не прав.

243

17:11:45 Vira: Ну и кто тут мной торговать собрался?! Я приличная девушка, я сама КОМУ ЗАХОЧУ, тому и продамся. И ваши решения на меня не повлияют!!!
              Vira - Aelindin: а за такие разговоры я тебя стричь отказываюсь. Тем более, ты проигран не мне.
              Vira - Gosmorg: Грабанешь Дол-Гулдур - встретишься с моим клинком. Не сметь меня преследовать, маньяк-пиротехник. А то как жахну - мало не покажется!!!
              Vira - Illais: оба-на. А ты че, не померла? А мы тут за твой упокой уже выпили... Или не за него... В общем, о тебе вспоминали.

244

17:13:34 Illais - Vira - к твоему сведению, бригаденфюрерин, я бессмертна, это раз. А два - силы этого барлогового ментора не хватит чтоб уничтожить меня, и хоть не желаю давать повод для радости, признаюсь, мой "драгоценный родственничек" которого я развоплощу при первой же возможности, засунул меня в офигительно подстроенную ловушку и если бы не мой ум и сообразительность мне пришлось бы туго.

245

17:16:56 Vira - Illais: ну да, ну да.  Мой тебе совет. Не признавалась бы в поражении - никто бы о нем не узнал. Или соврала бы что-нибудь. Я вот всегда, когда тушь потекла, вру, что срочный вызов от шефа или голова болит.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

17:17:01 Vira: Ой.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

17: 17:23 Vira: ААА!!! Отмените последнее мое сообщение, я не хотела нажимать "Отправить"!!!

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

17:18: 34 Vira - System: Ну пожалуйста!

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

17:19:09 System: Пользователь Vira покинул чат

246

17:26:78 Illais - Vira - как обычно говорил Финвэ своим сыновьям - вы ж говорили что не курите. При этом кто-то ещё обязательно добавлял - и при этом хихикали как идиоты. Так и тут - кто пел что не красится, я что ли?

247

17:35:28: Vira - Illais: это было давно, неправда, на пьяную голову, в честь праздника, чуть-чуть и всего один раз!!! Честное пионэрское.

248

17:26:78 Illais - Vira: как не раз говорил Манвэ одной хорошо известной вашему шефу личности - "когда ты говоришь "один раз" это означает "постоянно", а когда ты прибавляешь туда "по пьянке" - это означает что ты будешь продолжать в том же духе.

249

17:38:56 Vira - Illais: так это ж он не мне говорил! А значит, ничего ты не докажешь. Моя красота - от природы. Это ты каждый день, наверно перед зеркалом по три часа сидишь, хи-хи. Не смей оскорблять достоинство Шестого назгула! Я тебе кто - воин или гламурный паразит?! Я тебе, как и всем остальным, кстати, воин. Которыми с балрогами не торгуют. Хм, 5 тысяч. Я стою как минимум миллиард в месяц плюс пентхаус возле озер Чернобыля. Вот тогда я могу на кого-то работать. Там, урок гонять, леса жечь, петь арии из опер...

250

17:45:1002 Illais - Vira: ты кстати, паразит. Гламурный или нет не знаю, так как стерті фарби на твоем личике. Я не крашусь вообще - мне это не нужно, я и так совершенна. А насчет бандерлога - сволочь он. Так и заруби себе на носу, Госморг ты [далее следует примерно две страницы разнообразных матерных выражений]

251

17:47:29 Vira - Illais: паразит, не паразит, главное, что ты признала, что на моем личике фарб нема! Я всегда побеждаю, ха! А чего ж ты надо мной все время издевалась, а? И в Рохляндии ведь говорила, что часто заклятия косметические используешь. Ладно, поговорим о чем-то другом, мое величество не снизойдет до пустяковых споров. А я и не знала. что Светлые так выражаться могут. Иногда мне кажется, что я тебя даже уважаю. Чисто иллюзия.

252

17:49:59 Illais - Vira: когда тебя наградят в какой-нибудь всесредиземской свалке парой глубоких шрамов на личике ангельской красоты и ты быстро выучишь ВСЕ косметические заклинания. Вот проверь сама - ваш шеф [мат на полстраницы] знает косметических заклятий ещё больше чем я. И я над тобой не издевалась, я дизайнила твой имидж.

253

17:52:17 Vira - Illais: а на шефа не матерись. Все ведь на нас сорвет. Шеф, он многое знает. И от этого еще больше злится. И не надо тут мне дизайнить, у меня самой диплом стилиста!!! С отличием. Но это абсолютно, ни в коей степени, ни за что, никогда не означало, что Я крашусь. Точка. Не было ничего. Закрыли тему. Капут. Ауфвидерзейн. Да ты просто ничем не интересуешься кроме удачного брака и косметики. Я ж тебе говорила, ты поверхностная личность... А я - поэт в душе. У меня тонкая организация внутренних качеств и уникальное восприятие прекрасного, то есть - себя.

254

17:56:59 Illais - Vira: знаем мы вас, поэтов, блин. Карамельно-черное небо гвоздем воткнулось в мой левый глаз и далее по тексту. Уроды. И ещё - уж чем чем, а прекрасным ты и при жизни не была, а тем более - сейчас. И вот что ещё - меня интерисует не брак, а возможность изменения сущности. Ну а дальше...

255

17:57:48 Vira - Illais: да ты просто завидуешь моей красоте. А про гвозди в глазах, ну, что над ним небо карамельное, этого я не пишу. И про романтику гребаную не пишу. Потому как не интересуюсь этим делом, в отличие от некоторых. Это почему это уроды?! Нормальная я.

256

17:59:59 Illais - Vira: кхм. М-да. Было бы чему завидовать, копирка эсесовская. Затерная. Так сказать - поюзаная. А насчет нормальности - докажи.

257

18:01:23 Vira - Illais: что значит, копирка? Я в единичном экземпляре. Что значит, затертая? Поюзаная? Я приличная девушка. И не сметь меня оскорблять. И доказывать тебе ничего не собираюсь. Тебе лишь бы унизить бедного назгула.
============================================

System: пользователь Vira покинул чат.

258

18:03:23 Illais:пора бы мне кого-нибудь убить. Они слишком близко ко мне. Я изменю направление своего движения.

259

Gosmorg

Иллаис написал(а):

А насчет бандерлога - сволочь он. Так и заруби себе на носу, Госморг ты [далее следует примерно две страницы разнообразных матерных выражений]

а ты то кто после твоей истерики у Ородруина лечится надо Иллаис лечится,лечится,лечится

Иллаис написал(а):

15:23:45 Illais - Gosmorg - дорогуша, можешь отсылать куда угодно, хоть в лигу защиты животных, мне все равно, но предупреждаю сразу - если из-за твоего таланта папарацци у меня будут пробемы - не посмотрю на родство и замочу как последнюю шавку. Деньги оставлю себе как залог (и возмещение морального ущерба). Иными словами - Госморг - ты не прав.

Верни де6ньги они не твои они принадлежат наследнику Ар-Дассариона

Вира фон Уртике написал(а):

Я стою как минимум миллиард в месяц плюс пентхаус возле озер Чернобыля.

Это я могу ну что наследник ты или нет ?
И вобще может я букинист и с вором вашим сами разбирайтесь !
ничего не знаю

260

Aelindin - как вы смеете оскорблять наследника Келегорма? У меня просто денег сейчас нет, но я не вор! Воры тут кое-кто другие! Ноапример бандерлоги, которые нагло ограбили жителей Гондолина!