Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

23:30:38 Mengele -Vira: а я то тут при чем? Мне химией надо заниматся, а не сервера ломать. Народ - отберите у Штольцманн конспект, хорошо заплачу. И ИКП отберите. И шефу ничего не говорите!

182

23:34:29 Vira - Mengele: Подозрительно. А от шефа ли она, Маня, вообще? Или казачок засланный? Шеф со Штольцманн сейчас в Умории. И, по-моему, никого не взяли с собой. Если Ющенко остался в Гондурасе. А есть вообще вещи, о которых шеф не может узнать?

183

23:35:38 Mengele -Vira: Теоретически да, но практически я не знаю. Никто не хотел пробовать, так как если шеф узнает что его пытали обмануть, или что ещё хуже, обманули - он устроет нечто такое, перед чем Армагеддон меркнет.

184

23:37:12 Vira - Mengele: Я хотела спросить, дракончики как, герр Менгеле? Я читала в книжках, что жрать урков - это даже термин. "Извращенный аппетит". Постарайтесь их отучить в детстве. А то потом привыкнут. Переводите на рохляндцев или в крайнем случае, на коротышек.

185

23:39:32 Mengele -Vira: А что им ещё есть? Тут больше никого нет. Вот привези рохляндцев или коротышек, вот и буду скармливать. Дракончики загнали нас на стол. Вот там и сидим. Они жрут архив. И пытаются жрать мою коллекцию оружия.

186

23:42:31 Vira - Mengele: Коротышки попрятались. А рядом только мумифицированные умертвия. Но их нельзя трогать. Это ж музейные экспонаты. Я им "Вискас" несу. Не захотят - скормлю лошади.

187

23:43:07 Mengele -Vira: Посмотрим. Может и будут.

188

04-00  входит под ником Gosmorg
Есть тут кто нить ? По сетке хочу перекинутся в Герои 5 !
Ау ответте ! Прикиньте а у меня тут кто то в стакане чебурахается ! Ах да
Ихь кам с миром. Ихь обычный Бандерлог.
Ихь либе ин канаре.
Вас ист дас? Где все?
Ау вас ист лост со всеми вами !?

189

Tari - у кого-то мания величияяяяя..... Ну ничего, мы скоро это исправим.

190

входит под ником Gosmorg
Ага у тебя я лично исправлю :angry:

191

Tari -  нет, Госморг, у тебя. Я же предлагал тебе поболтать спокойно на природе в Фангорне.

192

Gosmorg- а у меня аллергия на таких м...в как ты я их только в мертвом виде переношу!

193

Tari - боюсь ты ещё долго не увидишь этого. Я майя, в отличие от тебя, тупой стихийный дух.

194

Gosmorg-вот потому что ты мая у тебя три тыщи лет вместо девушки было кольцо!
офф не забаньте эт я анекдот переврал

195

Tari - в отличие от вас, на всю голову комплекснутых и по этому кстати поводу тоже, нас, совершенных, эта сторона жизни вообще не волнует.

196

Gosmorg-во во я всегда говорил ребятам из охранки что ты импатент

197

Tari - Ты бы им ещё про Мелькора такое сказал. Его тоже эта сторона жизни не волновала, как впрочем и всех валар.

198

проверь смски придурок-Gosmorg

199

Tari - иду на Вы!

200

15:34:23 Vira: чего надо? Кто тут животное, что на шефа наезды совершает?! Я вам ща устрою Варфоломеевскую. Поспать не дают, пацыфисты! Это ж надо - Меня отрывать! Герр шеф, на кого идтить?!
P.S. А вы тут чего о личной жизни толкуете?