Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Конопляная роща


Конопляная роща

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Илтанир прочла письмо, нахмурившись и задумчиво глядя вдаль. Ситуация явно выходила из-под контроля, а там, глядишь, подвалят ребята из Мордовии и придет эльфам в этом месте капец.
Эльфийка тряхнула головой, отгоняя видения, заставилась себя собраться и приготовится к бою и развернув коня направилась назад.
- Все за мной, - раздался ее голос, - Мы идем ко дворцу Трандулета,ситуацию я обрисую вам там.

---> Дворец Трандулета

82

Госпожа! Мы еще тут будем и проверим! Я беру сабой пятерых солдат и отправляюсь дальше! - он дал трем человекам указ и они направились за ним
Кажись.. мы встретим его! А без армии они не останутся! Дам рванулся дальше не смотря не на что.
Нам надо найти его, или не чего!

83

Птица вспорхнула и улетела к хозяну, оставив письмо Илтанир.

84

К Илтанир подъехал отряд Глора.
-Здравствуйте,-Глор был очарован незнакомкой: Вы едете ко дворцу. Могу ли я ехать с вами. Мои войска расположились на опушке и ждут возможного приблежения орков.

85

Новый служивый? - спросил Дамаскус у нового главного - Мы едим вперед, встретить смерть перед лицом! Он приблизился к новому солдату
Тут два отряда, солдаты Илтанир и защитники деревни! - он махнул рукой
Мы пойдем биться до последний капли крови! А ты будешь управлять намиН Лучше спасайте деревню, а мы их отлезем не надолго, погибнем все, но защитим эту место! Ура!
офф: Четкую картинку сделай)

86

:::Дворец Трандулета:::
Глорфиндейл выбежал из дворца и стал смотреть нет ли с наружи эльфов. Завидя отряд он подбежал к нему.
-Что вы тут стоите быстрей во дворец там битва. За мной.
Глор вернулся во дворец.
:::Дворец Трандулета:::

Отредактировано Глорфиндейл (2008-09-04 21:53:10)

87

Дамаскус развернул свои воиска и помчался за Другими солдатами
Вперед! Не шагу назад! - кричал Дам
Все воиска были отправлены в те места
Мочи всех!
---------Дворец

88

Назгул взвыл, вызывая своего ящера.
- Повелитель будет зол, этот придурок слишком много знает, впрочем, за предательство я имею право убить его, так что, скорее всего, так и поступлю.
Теодред зашипел, огни глаз полыхнули алым.
Спустя примерно час прилетел его крылатый ящер, и, видя, что эльфов поблизости нет, Теодред взлетел в седло, вытащил карту и проверил путь. Он будет в Гаванях раньше чем эльфы.
- Да, - произнес он, обращаясь к ящеру, - я знаю, что тебе это не по нраву, мне тоже, но то, что Саурон с нами сделает, если мы упустим этого идиота, будет намного неприятнее. Вперед!
Ящер согласно рыкнул и взвившись в небо помчался к цели.

::: Серые Гавани :::


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Конопляная роща