Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Конопляная роща


Конопляная роща

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

- Нееее, - протянула Марри. - Мы тож по делам поедем, то есть полетим. Успехов тебе, твое величество.
Марри решила сыграть свадьбу в Ханнате, потому что там нравы офигительные и будет интересно.
- Аэ, вызови орлов, у тебя ж есть чем заплатить им, правда? - сказала она, поклонившись королю эльфов и решив что Аэ совсем и не будет против.

62

-Ну прощай Марри. Удачи тебе с Аэ. А я пойду к Смиту.
В зал вошли эльфы. Они были в дорожном обличье.За спинами весели дорожные мешки. Трандулет вышел из залы. Через некоторое время он вернулся. Короны и посоха при нем уже небыло. За спиной висел лук. К нему подошел советник и дал королю его дорожный мешок.Король подошел к Альтону.
- За дворц покамест я вдороге ты будешь отвечать. Устраивай пиры весели народ.
Трандулет и его свита вышли из дворца. В лесу было спокойно. Через некоторое время свита вышла из леса.
Дорога была долгой.

---> Муниципальный музей времен Последнего Союза

63

Аэлиндин чувствовал себя героем пьесы абсурда. Потом, когда он понял, что марри не принцесса и они равны, он подхватил любимую и сжал ее в объятьях.
- Не пущу, любовь моя, - эльф закружил розововолосую подругу. - Теперь - везде только со мной, а то я ревную.
Прижимая к себе Марри, Аэлиндин на руках достал ее к орлу. Оба эльфа забрались ему на спину, Аэлиндин расплатился ювелиркой, удачно позаимствованной у какого-то лихолесца и птица взмыла в небо.

~Ханната~

64

Илта позвала сородичей и она, как ни странно, появились, ощетинившись косами, копьями и стрелами.
- Ну, скотина, - грозно крикнула эльфийка, выступая впереди своего импровизированного воинства, - тварь сауронова, мерзавец низкопробный, теперь поговорим. Отдай Трандулета, если хочешь остатся в живых.
Илтанир взмахнула мечом, эльфы натянули тетивы луков.

65

-Ну и где твой дворец Король поехали окажешь мне прием. Наместник засмеялся не обращая внимания на эльфов.
Король обьяснил дорогу. Мразь быстро скакала по лесу перепрыгивая бревна. Наместник поджигал некоторые тем самым преграждая путь Эльфийке. Через несколько минут Наместник перескачил через мост.
-Ну говори как эта Штука отпирается.
Король что-то пробормотал и врота открылись. Видимо он был под влиянием черной магии Наместника.
Наместник снял короля и вместе с ним вошел во дворец. Мразь осталась у входа.

:::Дворец Трандулета:::

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-30 21:30:18)

66

- Мы летим уж давно,
Но нас берут в ВТО!
За Родину!
За Валинор!
За Элетродрель.
Мочи черных!
И мумитроллей мочи!

И олень, сопровождаемый ватагой эльфов, помчался к дворцу Трандулета.
Илта была готова сражатся и остальные, похоже, заразились ее энтузиазмом.

---> Дворец Трандулета

67

-Дориан быстрей еще немного и выйдем из рощи.
Следопыт радостно взгянул на Короля, но вдруг из-за дерева выполз большой паук.
-Шшштооо тттыы тттуутт делаешшш.
-Я тут живу мразь отвали.
-Мрасссь! ШШШ! Защщщищщщайсся!
Король достал клинок и быстро расправился с пауком.
- Вперед скачим быстрей.

Отредактировано Трандулет (2008-09-01 21:05:07)

68

Дориан ехал на своем коне и услышав короля он улыбнулся.
- О нет паук.
Обернувшись он увидел еще одного огромного паука и выстрельнул ему в глаз, после чего тот взыл и убежал. После этого он послал вторую стрелу к нему в догонку.
-Король садитесь я прикрою.
Трандулет сел на коня. Отовсюду посыпались пауки. Король бил их с коня а дориан убивал их стрелами.
После битвы дориан сел на коня и поехал вместе с королем.

69

-Славная была битва да уж не зря я тебя с собой взял.
Король сказал ехать лошади быстрее.
-Ну ладно вперед поехали вон уже конец рощицы а там лес по реже станет скоро и вовсе из леса выедем. Дальше поедем вдоль реки а там и лориен. Это тебе не линден. Вперед поехали!

:::Юго-Восточная часть лихолесья:::

Отредактировано Трандулет (2008-09-01 21:12:48)

70

-Да уж подрались на славу.
Дориан рассмеялся.
- Что скоро доедем это хорошо. Привык пешком ходить. Домой приехал а тут конь мой.
Дориан сказал своему коню ехать быстее тоже.
-Вперед, быстрей.
:::Юго-Восточная часть лихолесья:::

71

Замок Короля---
Отряд Дам уже пришли суда и осмотрелись тут:
Что тут не хватает! - задал вопрос он всем, один ответил честно
Кружки пиво и пару телок!
Дам улыбнулся и пошел дальше и смотрел тут везде:
Как он выглядит а то спутаем его с кем другим!
Он смотрел это место и потом остановился, и поднял голову верх
Будем пока что тут!

72

- Он выглядит как самый обыкновенный назгул, - в леске появилась Илтанир, опять жуя яблоко. - Большое, черное нечто, в черном балахоне, на черной же, предположительно хищной лошади, глазища красные, морды не видно, весь закутан в нечто черное и драное. Вот приблизительный портрет того, что мы ищем.
Эльфийка хмыкнула.
- Тупое создание, но злобское и коварное. Один ножик, предположительно, отравлен мега-сильным моргульским колдунством. Когда треплется - шипит. Вот.

73

Часть пехоты Из Лориаль блуждали по местности на конях и искали, одного из монстра:
Они говорили про кого-то Назгула! Кто они такие? -  Скрипка все время думал об этот вопросе но Даму, тоже было интересно - А как ты думаешь! Как их убить? Или они не люди?
Каждого существа кроме мертвых можно убить чем ни будь! - шел спокойно Дам и осматривался по старанам
Смотри в даль смотрит! Отряд ушастых! - тихо предупредил он Дама
Наверно отряд не наш! А может наш! Наверно Король тут ходит, а может отряд главной! Они вроде бы как ты говорил разделились!
Солдат кивнул
На ладно пойдем вперед, если что поможем им!

74

Илтанир подъехала к отряду, посмотрела с усмешкой на Дамаскуса.
- Зря мы ушли из дворца Трандулета, я думаю... Ну ладно, поехали искать назгула, эта тварь крайне опасна и нам надо как можно скорее обезвредить ее, я думаю. Поехали.
Эльфийка ненамного задумалась и решила подождать ответа от Дамаскуса.

75

Дамаскус поднял руку и махнул и все пошли за главной. Он подошел уже к главной, но не в плотную:
Я не знаю где он, и не знаю, как он выглядит! Но если ты знаешь веди туда нас! - осмотрелся еще раз тут
А кто они такие ваше?

76

- Дамаскус.... Ну назгулы...Он выглядит как самый обыкновенный назгул.Большое, черное нечто, в черном балахоне, на черной же, предположительно хищной лошади, глазища красные, морды не видно, весь закутан в нечто черное и драное. Вот приблизительный портрет того, что мы ищем. Тупое создание, но злобское и коварное. Один ножик, предположительно, отравлен мега-сильным моргульским колдунством. Когда треплется - шипит. Вот. - рассказала Илтанир.

77

Ага! - задумал и представил он его в реале - И правда странное существо! Но похожее на то которое я видел 200 лет назад!
Потихоньку шагал вперед по роще
Он тогда всем уши заложил, и всех раскидал в разные стороны, но убить мы его не смогли! Сильный гад был! А что его вообще может убить, если не меч !
Идет спокойно и смотрит в даль. Орлиное зрение

78

- Отчего же, меч может его убить, но во-первых, нужно иметь соответствующий антикварный меч, а во-вторых... можно уничтожить Гайку Козырную и все встанет с ног на голову, но так знать, может оно и окажется лучшим? - Илтанир пустила коня рядом с сержантом, также раздумывая о том, куда могло податься это существо. - Но где его искать - ума не приложу.

79

На плечу к Илтанир сел Ястреб. В клюве было письмо.
В нем было написано.
"Приветствую Илтанир. Езжай во дворец срочно. Не медли. Назгул там, освободил наместника и убивает эльфов со своим отрядом остальных узников. Оставь большую часть солдат у дворца и с небольшим отрядом подави восстание узников.
Помнишь я обещал тебе награду, так вот я уезжаю в Валинор а ты становишься правительницей Дворца.
                                                                    С уважением Трандулет."

Отредактировано Трандулет (2008-09-03 20:10:03)

80

Хммм..! Надо найти его... а то мне делать не чего.. дома не кого нету! Родствеников тоже нету! Пойду искать! - заметил что птица села на плече главной, и там была записка, но узнать он не мог и что там было тоже и на шаг двинулся быстрее
Уже на своем родном языке эльфов:
Вперед искать его...если увидите не жалеть патрон! Мочи всех кто носит четную одежду! Кроме ушастых и людей!
Он слез с лошади и залез на дерево и посмотрел в даль:
Скора солнце сядет а мы еще тут ходим! Надо нам переночевать! - не много тихо говорил что-то эльф


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Конопляная роща