Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.


Юго-восточная часть Лихолесья.

Сообщений 101 страница 120 из 243

101

- Стоило старатся, - фыркнул маг, задумчиво поглядывая на темнеющее небо. - Все равно ведь от смертных особого толку ждать не приходится. Ладно, я - размятся, а ты оставайся здесь, следи чтоб эту, - короткий кивок в сторону Штольцманн. -  никто не вздумал сожрать. Если полезет в сумку все бросай и прыгай подальше и повыше, так как кислота, или что она там на этот раз придумает, и на оборотней действует. Отлично что я тебя встретил, составишь нам компанию в Умории, если что - прикроешь.
И не дожидаясь ответа, возражения или ещё чего, маг превратился, коротко взвыл и исчез в кустах.

102

Оборотень хотел что-то дорассказать,но махнул рукой и полез в свой чемодан,доставать блокнот.Сел таким образом,чтобы химичка была в поле зрения,и стал изучать записи.А записей много- подсчёт дней до полнолуния,заметки о аборигенах,мысли для сайта,список кому какой сувенир,всякие даты,списки чего-то,HTML-коды,и т.д. и т.п.- блокнот был исписан вдоль и поперёк.Поглядывая одним глазом на Штольцманн,углубился в изучение HTML-кодов.

103

Окончательно всё изучив и кивнув головой,Фенрис закрыл блокноти полез в чемодан.Убрал блокнот и достал ноутбук.Включил его и полез в Интернет.Сначала в почту,а потом в чат.Убедившись,что новых писем нет,оборотень вошёл в чат.МСЛ:О!Да тут в разгаре общение!Сейчас всех извещу о своём возвращении.Отлично,то,что надо.Одним глазом следя за химичкой,оборотень стал работать.

104

Черный волк бесшумно возник около полупотухшего костра держа в пасти кролика. Положил добычу на землю, брезгливо сморщил морду, прищурился и взвившись в прыжке - превратился.
- Если я когда-либо убивал, я оставлял все падальщикам, - недовольно произнес он. - И никогда не собирался никого подкармливать. Но путешествовать со смертной - это какой-то ужас. Надеюсь, у нее хватит ума пополнить в Умории свои запасы самостоятельно, и мне не придется отвлекатся на всякую мелочь. Фенрис, сделай из этого то, что едят ей подобные. Пока что я не намерен её убивать.
Маг, недовольно морщась, уселся у костра, достал ноутбук и погрузился в какое-то явно неотложное дело. Неотложным делом была обыкновенная сетевая игра.

105

Волк Фенрис убрал ноутбук в чемодан,достал оттуда столовые принадлежности,начал снимать шкуру с кролика.Затем удалил внутренности,оставив только мясо и кости.Потом сделал из соседний палки вертел,и начал жарить на нём кролика.Параллельно достовая из чемодана специи.МСЛ:Да,нелёгкая это работа-по лесам водить смертных.Им подавай передвижной ресторан!Да уж.Ой,мне надо в Умории пополнить запас M&M's!Не забыть бы.

106

Отчего Изольда проснулась. Она и сама сказать бы не смогла. Но главное. МСЛ: Ну да, какие запахи. А я ведь так хочу. Есть. А сейчас было бы не плохо. Жареное мясо. Однако. Изольда не торопилась. Вскакивать. Она осторожно приоткрыда глаз. Наблюдая за окрестностями через ресницы. И одновременно. Автоматически. Перемещая руку. Ближе к сумке.
МСЛ: Это. Что такое? Мутант. Не иначе. Отобрать у такого. Еду будет трудновато. Но вполне реально. Надо разработать план. Так. Можно устроить сеанс визга. Но могут заткнуть. Значит. Приступим.
Химик зевнула. Подняла голову. И вроде бы абсолютно расслаблено. Поинтерисовалась:
- Доброй ночи. А для меня что-нибудь не найдется? Кстати, а сколько. Времени?

107

Оборотень снял готовое мясо и посыпал специями.
-Повелитель попросил меня приготовить тебе это мясо.Сейчас час ночи.
Протянул мясо Штольцманн.Заметил её движение к сумке.МСЛ:Я надеюсь что она не полезет в сумку.А то придётся удирать. Интересно, заметит ли она сейчас повелителя или нет?

108

Штольцманн благодарно улыбнулась. Убрала руку из сумки. Взяла мясо. И особо. Не заморачиваясь. Манерами. С явным удовольствием. Принялась за еду.
Вскоре. Страшно довольная Изольда. Улыбалась. Как сытая гиена. Мерзкой такой улыбочкой.
- А вы. Собственно говоря кто? - спросила она у Фенриса. - Отчего у вас. Такой непривычный вид. Что с вами случилось?

109

-Я-оборотень.Какой-то оборотень укусил меня давно.А потом один маг наложил на меня какое-то заклятие,и поэтому я могу быть волком и человеко-волком,а вот человеком быть немогу.Плохо.А до этого был учеником мага.А теперь я ещё и программист.Отдыхал на Южных Островах,среди аборигенов.Везу сувениры оттуда. Обортень показал на чемодан. -Три четверти чемодана- сувениры.Остальное-вещи.А сначала он был набит едой и сувенирами для аборигенов.И в конце,как назло,закончился весь запас моих любимых M&M's!Надо пополнить в Умории запасы.

110

Маг гневно зашипев выключил ноутбук.
- Бездари. Я окружен идиотами! Фенрис, Штольцманн, гасите костер, собирайтесь. У меня нет времени на переливание из пустого в порожнее. Видимо судьба Кольца и Мордовии никого кроме меня не интерисует. Ох и получит же эта бездарность за свои проделки. Ну, чего стали?! Вперед!
Маг свистом подозвал коня, вскочил в седло и крикнув:
- Встретимся в Умории, кто последний, тот тролль!
Послал коня с места галопом.

--->Врата Умории.

111

-Ладно,придётся идти.Ну вот,мой конь как назло дома остался.
Оборотень погасил костёр.Он крутанул чего-то на боку своего чемодана(ускорители),одел рюкзак,и сказал:
-Идём!
МСЛ:Ну,она меня догонит,у неё же свой конь есть.
Вытащил ручку чемодана сверху и побежал,толкая свой чемодан.Благодаря ускорителям очень скоро пропал из виду.
>>>Вход в подьезд>>>

112

Штольцманн засунула. Мясо в припасенную. Упаковку. Обматерла Фейерверка. Вскарабкалась ему на спину.
- Ну чего стал. Пошли. Едем. Верк. Ты не лошадь. Ты свинья!
Наконец конь. Соизволил двинутся. И пошел подпрыгивающей. Рысью. Так она и ехала. Подпрыгивая и высказывая. Свое мнение. Относительно. Фейерверка.

113

Итак, где здесь гнезда ушастых?.. - рассуждала Шестая. - Возле Моря они на каждом шагу попадались. Издевайся - не хочу. А здесь такие осторожные. Ну ничего, должны же быть. Пару лет назад наблюдались, точно припоминаю. Ну ладно, главное - что не под дождем околачиваться приходится, и не возле конопли.
- И знаете, герр начальник, - Вира повернулась к Менгеле, - я вам дам совет. Вы не всегда верьте моим пророчествам. Они редко сбываются, вы же видите. Тут даже шарик не помогает не всегда. Он хрустальный, он больше для имиджа. Впрочем, иногда получается угадывать.
Назгульша слезла с лошади, подошла к какому-то бревну и села, внимательно вглядываясь в лес и пытаясь высмотреть эльфов. Не получалось. Тогда Вира залезла на какое-то дерево. Теперь вид снизу стал обширнее.
Ладно. Потолкую с Первым. Узнаю, в чем его кризис. Наверное, тоже секретари изводят. Нет покоя от этих плебеек.
- Так что с вами, герр Менгеле? Ностальгия замучала? - задумчивым тоном поинтересовалась эсэсовка, сидя на ветке. - Вы говорили - чувствительность и прочие спецэффекты. Может, в отпуск сьездите. После этого даже работать хочется иногда. Было дело, знаем-с.

114

- Да мне один полуэльф такого нагадал, что и вспоминать не хочется. Правда я его потом по стенке размазал с особой жестокостью, но пророчество это из головы не выходит, но думаю я, просто придурок он, так что... А ушастые дальше будут, около Дол-Гулдура их мало встречатеся, сюда только самые обезбашенные лезут, а остальные чуть дальше. Можем даже и не прятатся, они там по своему развекаются, на нас внимания не обратят. Поехали, я знаю где это. Кстати, как стричь будешь? Я предлагаю часть обрить наголо, а части хайры сделать, а, что скажешь?
Пнув в очередной раз лошадь Менгеле направился в сторону конопляной рощи.

115

- Да все они, ушастые, не от света сего. Поэтому заради баланса их приходится направлять НА ТОТ СВЕТ, - ухмыльнулась назгульша, весьма благополучно слезая с дерева и даже не падая, как обычно. Вот что значит тренировка.
- Это вы хорошо придумали, - злобно хихикнула фашистка. - Ирокезы и прочую мерзость.

>>>Конопляная рощa>>>

116

Шатаясь и пытаясь устоять на двух ногах, я браво шел.
Так...тока не лыбиться!...Не падать и взять...себя в когти...
Кто нить видел пьяного вампира-демона??? Нет - так вам повезло..А щас не повезет, он перед вами...
- Salut mon tres amies! Пфу уже понесло меня! Да здравствует народ или кто тут ещё - заплетаясь произнес я всем присутствующим - А не сказать де я оказался?
Покачиваясь на месте, недавно выпив я туго соображал...Всё вокруг плавало...Эт что такоеЁ!???Че за цветочки сыпяться????!!! Ааа....бутылки с кровью мерещаться!!!! Де я???? Это рай, вампирский рай!!!!!!!!!!!!

117

Мсл добычи нету что за ..................................
Вобще добыча была  Госморг подстрелил уже 8 эльфов потратив 7 стрел.
Но это не суть каждому эльфу он с особой жестокостью отделял голову с позвоночником от тела(все таки Длительное общение с Хищниками давало о себе знать.)
Ещё через 5 минут количество голов достигло 15.
Мсл ну с....и откуда только выползают?
Наконец он увидел и подстрелил оленя или лося.
Подошел взял кинул на плечо и помахивая черепами пошел к Дол-Гулдуру
Дол-Гулдур___________________>

118

Кобыла шла то и дело оглядываясь и беспокойно вертя ушами. Шорохи, вздохи, писки заставляли её задуматься над вопросом мысль: Какого фига я здесь. Пройдя ещё немного она остановилась у небольшой полянке. Доги опустила свою мордочку к цветущим одуванчикам и только она хотела открыть рот, чтобы вкусить свежую травушку, как один из одуванчиков чихнул. Кобыла резко вскинула голову, но потом наклонив любопытную мордочку посмотрела на цветок.
-Ходят тут всякие! Между прочем у меня аллергия на копытных!
Проговорил с неким обиженным недовольствием одуванчик.
Доги рассмеялась и помотав головой ничего не ответила цветку, а лишь любопытно начала оглядывать всё пространство вокруг.. Мысль: Не живописное местечко, однако..

119

пошел дальше.....
Увидал лошадку...Смотрел и вокруг все расскачивалось...
- Теперь лошади мерещаться! Что я...выпил?Кажись кровь...Да, точно кровь...Чью? так ...был ушастый...нет...ещё с луком...Такой чумазенький...все время про агента Смита мне болтал...Ниче не пойму...В какой мир я попал?! тАК,лошадка, милая...подкинешь до...населенного пункта? на том свете сочтемся! - медленно и чуть заплетаясь проговорил я, не был уверен, мне это кажется или нет.

120

Джип трясло и заносило.
Под конец его просто сшибло в болото.
Пришлось нанимать пробегавших мимо урок.
Которые ещё и согласились облазать болото вокруг Дол-Гулдура..
--------Доль-ГондорьГУЛДУР


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.