Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.


Юго-восточная часть Лихолесья.

Сообщений 81 страница 100 из 243

81

Дохтур Менгеле
-товарищи назгулы не бегите за ним,потом поймаете,если что меня обвините!Только я вас умоляю заберите из моего дома вонючих ельфов!

82

Вообще-то Менгеле всегда считал себя умным. Даже весьма умным и ему отлично было известно, насколько нежная дружба связывает эльфов и мэнтов. Так что это уже была явная подстава - Мэнт недооценил опыт и знания бывшего нуменорца. Да и Саурон, иногда, крайне редко, но все же плевался ядом в сторону и эльфов, и Манвэ, и мэнтов, так что Менгеле знал и о истории создания, и о миссии "пастухов деревьев".
- Тера, поехали за ним, - кивнул подчиненному Первый, пришпорил коня и направив его к реке, вскоре скрылся из поля зрения всех участников балагана.

--->покинул локацию

83

(Когда все подтянулись все пустились в погоню за назгулами,кроме того они усведомили ельфов которые жили в том направлении куда ехали назгулы,и поетому те выслали 12 отрядов в сторону назгулов)
-Они от нас не убегут!
(Назгулы розыскиваются во всем средиземии ,по етому около 12 отрядов конницы и 6 отрядов лучников медленно окружали теретории где были назгулы,они оказались в замкнутом кругу осталось ждать кони доберутся к одной из сторон круга)

Отредактировано Дэрэво Нарко-барон (2007-12-31 10:16:43)

84

Назгул напоследок осмотрел территорию, призрачным нутром чую засаду. Вдалеке виднелись плащи эльфов, грязные от валяния под кустами в обнимку с бутылкой водки. Кроме того, уже был слышен перестук копыт.
- Здал все-таки, ментовская душонка, здаол эльфам,- зоарал Тера яростно. -Ну ниче, посмотрим, как твои эльфы тебе помогут, когда тебя на ТЭЦ потащат.
Назгул вытащил меч, срубил Менту несколько верхних веток ( он бы и изрубил дерево на дрова, но это дело долгое и муторное )  и пришпорил коня, рванув вслед за Менгеле.

+++) за Голым и Дохтуром.

85

Эфералган кинулся вслед за уплывающим Голым. Желание поймать нарушителя было столь велико, что опер умудрился перегнать черных всадников.
- Стоять, Бритый, все равно догоню. А за попытку сбежать, еще тысячи на четыре оштрафую! – кричал он, спотыкаясь и периодически падая.

86

---- Пригород

Эмили неожиданно появилась непонятно где, вся закопченная, растрепанная и очень злая. Прямо на нее несся какой-то небритый мужик в берете и что-то орал про штраф.
- У него должна быть конопля. Только обкурившись можно такие круги нарезать – решила волшебница и шарахнула мужику посохом промеж глаз, так как по-другому его остановить явно было нельзя.
Человек растянулся на травке и пока считал, сколько у него звездочек перед глазами, Эмили обчистила все его карманы. Поразмыслив немного, она черным фломастером нарисовала ему фингал под глазом, усы и написала на лбу слово из трех букв (ЛОХ).
На горизонте показались два черных всадника.
- Чао, мальчики! – помахала им волшебница и снова исчезла в облаке черного дыма, оставляя после себя запах чего-то горелого.

---- Заброшенная местность

87

(Дерево с ужасом смотрела на ветки)
-Моя борода!Ну все это личное оскорбление!Все решено звоню новому Дубью росии!ЕШЕ вязам и бамбуковым ниндзя!
(Дерево достало телефон и набрало номер капитана Новодубьева:
Але,привет братан как там у вас в росии?Слухай тут мне чурки в масках бороду срезали,поможеш пойматы?Да спасибо черес шесть дней приедеш ок!Будем ждаты.(Дерево увидело как в дали лучники ельфов начали огонь по назгулам)
Командир Эльфов---Кто не попал лох!

88

Антей слишком поздно заметил эльфов, и ему пришлось пробиваться через них. Ударив ельфа с луком по голове мечём, он запрыгнул на коня и поскакал галопом, уворачиваясь от стрел и гигантских ног деревьев. Какой-то эльф запустил в него  стрелу, он поймал ее на лету, сломал, а наконечник  метнул точно в шею эльфа. Догнав Терикона, он притормозил, спрыгнул с коня и крикнул ему:
-Скажи Менгеле перед вами засада нада дать им бой!
Назгул проткнул всадника на лошади,и взбешав по ветки какогото тополя, подпалил его верхушку  и спрыгнул. В полете, извернувшись, ему удалось убить сокола и приземлившись на свою лошадь догнал Менгеле:
- Пора вызывать драконов путь по земле перекрыт!
Назгул  проткнул еше одного лоха-рохляндца, у которого хватило наглости преградить ему путь.
Назгула чуть чуть удивило то что у дерева хватило мозгов их предать но сейчас недо того, он выхватил меч у рохляндца и метнул его в  орла который летел сверху.
- Давайте что ли тролей по смс вызовем там урков ,наездников на варгах и всякое такое?Они пока резатся будут мы голого поймаем.

89

Девушка телепортиловалась посреди поляны.
Не удержавшись на ногах от быстрого перелёта, плюхнулась на траву.
-Ну, и где тут бесплатная конопля?!- она она приложила ладонь ко лбу и осмотрелась в поисках хотя бы чего-нибудь или кого-нибудь.

90

Маг остановил коня, посмотрел на явно уставшую Штольцманн. Ему, собственно говоря, было абсолютно все равно, сколько они за сегодня проехали и сколько ещё можно проехать, будь он один, он бы и ерундой этой страдать не стал - пробежал бы волком все это расстояние и поминай как звали. Но со смертной. Да, это вносило определенные коррективы, так как ей слишком многое, по мнению Темного, требовалось.
- Ладно, - смилостивился он. - привал!
Маг спешился, левитировал весь хворост (или то что подходило под это описание) в округе в одну кучу, перекинул немного в кучу поменьше и поджег.
- Устраивайся, - приказал маг.

91

Штольцманн рухнула на землю. Первым желанием было заснуть незамедлительно. Вторым - поесть. И она решила таки выступить:
- Повелитель. Может вы позволите мне. Найти в этом лесу. Что-нибудь съедобное.
Правда. Идти никуда не хотелось. Хотелось есть. И спать. И спать наверное. Все е больше. МСЛ: А ну как набросится. Я ж его повадок не знаю.  Может насильник. Или ещё какой. Интурист. Доверять - нельзя. И спать тоже. Да вот только. Желание спать. Все же перебороло. Штольцманн на автомате. Подпихнула себе под голову сумку. Устроилась поудобнее. И тут же заснула.

92

Оборотень шёл по лесу,таща большой чемодан и рюкзак.Отпуск где-то у аборигенов был замечательным,и чемодан был набит большим количеством сувениров,он даже казался вдвое больше,чем был раньше.Волко-человек собирался идти домой,но услышал знакомый голос и повернулся в ту сторону.МСЛ:Неужели это...Так и есть!Как хорошо! Волк развернул чемодан,и покатил его(чемодан на колёсиках и с ручкой выдвижной) в строну Саурона.
-Повелитель!Я вас нашёл!Пять месяцев не виделись!Как дела?Какие новости?А это кто?

93

- И у меня тот же самый вопрос, - все также стоя спиной к оборотню съязвил маг. - Какие новости? Кого удалось привлечь на нашу сторону. Что слышно в тех краях. А из новостей... Четвертого прибили, причем каким образом мне не совсем понятно. Поэтому в данный момент я направляюсь в Уморию, разбиратся. А это, - он прищурился. - химик-материалист, увязалась за мной в Уморию, обещала травить урок.
Темный наконец-то соизволил развернутся, смерил оборотня явно оценивающим взглядом и фыркнул:
- Посему дела - мрачно. Ещё вопросы есть?

94

-Больше вопросов нет. Обортень поклонился.
-Повелитель,в тех краях о Средиземье вообще не слышно-аборигены не знают,где они находятся.Первобытные люди!У них даже электричества нет.Остров у них большой и живописный.Зато- так как они о нас не слышали,своими рассказами мне удалось все три племени острова привлечь на нашу сторону.Они сразу поверили,и сказали,чтобы,если нам понадобится их помощь,чтобы мы их позвали,они приедут.Не знаю,понадобится ли нам это,но всё-таки может пригодится,они хоть и первобытные,зато умеют обходится малым количеством вещей и изобретать отравленные стрелы.Зато,теперь у них есть повозки.
Офф:Отдых у меня был на южных островах.Так что у меня куча сувениров.

Отредактировано Волк Фенрис (2008-02-09 13:21:25)

95

- Вот как..., - задумчиво протянул маг, видимо пытаясь представить где это. - а они случайно не поклоняются Богине Ночи, а, Фенрис? Кажется я начинаю понмать откуда на мою голову свалилась дражайшая Иллаис и почему она ничего не знает. Южане... Я им не доверяю. Ну да ладно. Посмоьтрим. Сейчас на повестке дня гораздо более насущные вопросы. Кое-что всплыло и всплыло прямо в Шире. У карапузов, плюс я успел поцапатся со Смитом. Два раза. Далее. В Средиземьи барлог знает откуда появилась странная эльфка, на вид - вроде такая как все, но с магией явно порядок, во всяком случае в некоторых аспектах мы на равных, а такого среди эльфов я не встречал. Ну и конечно же, она нас терпеть не может. И ты пропустил шабаш, ну а там такое было. Кое-кто зажег по полной. И знаешь, - Темный подозрительно осмотрелся. - у меня такое ощущение, что в Средиземьи ДВА бандерлога, а не один. Откуда взялся второй - я не знаю. Странно.

96

-Нет,у них немного другие боги,Повелитель.Неужели эльфийка ТАК колдует?Два бандерлога?Всё,я пропустил самое интересное. МСЛ:Ну вот.Когда я здесь-ничего не происходит,а стоит уехать хотя бы на неделю- и вот вам пожалуйста,обязательно что-то случается.Почему мне так невезёт? Вдруг Фенрис кое-что вспомнил.
-Повелитель,можно спросить,а Кольцо нашлось?Или до сих пор нет?

97

- Я тебе о чем только что говорил? Кое-что вынырнуло в Шире, я и Менгеле пытались пристукнуть бурундука у которого оно всплыло, но Менгеле попросту, кретин, бурундука упустил, а на меня накинулись бомж, потомок Кызылдуров и Смит. И бурундук сбежал, но в принципе этого ожидать и следовало. - маг поморщился. - И вот что - держись пожальше от Смита, он каким-то образом ухитрился сильно заапгрейдить свои магические способности, так что вполне может так жахнуть, что все звезды увидишь. Кстати, ты охотился?

98

-В прошлое полнолуние-да.Это было неделю назад.Жаль только что на острове ноутбук работал,а Интернет глючил.Помехи какие-то.Вообще я не мог ничего сделать.А как только с острова уехал,сразу всё нормально стало.В принципе,оно и понятно,даже мобильный во многих местах (на островах,например,вобще на юге) отказывается звонить.Но всё-таки это неудобно. МСЛ:О Боже!Я 5 месяцев не обновлял сайт!Срочно надо наводить порядок,а то он ещё не до конца готов,а посетители заходят!И надо всех оповестить о своём возвращении.Сколько дел...

99

- На Юге всегда проблемы с связью, это не ново. Особенно если учесть то, что талибы до сих пор пользуются модемами, ну а дальше вообще - тамтам деревянный - основное средство связи и передачи данных. Ну-ну, передаешь "госдурасцы изобрели порох", а выходит "зайцы едят горох". Испорченный телефон, не иначе. И между прочим, я давно уже перевел все ноутбуки на связь через Призрачный мир, или тебя не коснулось это новшевство? А насчет мобилки - моя тоже кое-где не берет, так что это общая проблема.  я сильно сомневаюсь что в ближайшее время я сумею её решить - эльфы скорее сюда своих сородичей из Валинора позовут, чем дадут мне поставить на их землях вышки. Так что...увы, победа современных технологий откладывается на неопределенное время из-за ретроградства этих остроухих. - маг ухмыльнулся. - Я в Ривенделле спрашивал услугами какого провайдера они пользуются, так они мне даже внятно ответить не смогли, не говоря уж о том, чтоб программировать свои сайты так, что мне было удобно их ломать. Таким антиквариатом пользуются, что попросту смешно.

100

-Да,это точно.Помню,как Племя Длинных Ушей,передавало через Племя Больших Ног Племю Коротких Носов фразу "у нас скоро будет Совет" а в конце получилось "ваши совы передают привет".Мне пришлось их научить нормально подавать сигналы.Вобще получилось,хотя последняя фраза "у нас был пожар" превратилась в "у нас был повар".Разница на одну букву,но по-крайней мере не на 10.А новшество меня коснулось,но я взял старый ноутбук,а новый остался дома.Просто море,песок,и ради безопасности мне пришлось тащить старый.К счастью,всё обошлось,но кто знал заранее?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.