Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.


Юго-восточная часть Лихолесья.

Сообщений 61 страница 80 из 243

61

- Блин, нашел проблему, - произнес Тера. Он слез с коня, куда то пошел ( а точнее - на берег Амур-реки ) и принес два мешка камней, один из них тут же погрузил на своего коня, а второй дал Менгеле. Назгул влез на коня, достал один из булыжников и прицелившись запустил по Голому.
МСЛ: Рано или поздно попаду - с пятого-шестого раза. Не может он так долго уворачиватся.
- Да срезал бы, да кто-то видать до нас постарался. Ты видишь провод? Лично я не вижу. Телеграфная связь - вчерашний день. Интернет - это рывок в будущее. - ачал он читать лекцию обратившимуся к нему оперу.

62

Минут с 20 Эфералган понаблюдал за тренировкой черных волейболистов, а затем решительно заявил:
- Этак, вы его до утра сбивать будете. Давайте лучше вместе это чудо оттуда скинем. Я его оштрафую за лазанье по столбам, а потом забирайте вашего интеллигента и творите с ним что хотите.

63

(Дерево которое спало проснулось оттого что по нему нагло лазил какойто голый интелегент.Вдруг дерево чяхнуло и голый валялся уже на земле под деревом.Вдруг мент увидел торчащий из трусов пучек конопли который Голый у него стырил недавно)
-Ах вот кто мою коноплю тырит!Йды сюда ворюга поршивая!(Дерево схватила голова своей рукой и зжала так что тот не может вылезти)
-Я из тебя всю дурь вытряхну интелегент хренов!Вот погоди пойдем в участок ты у меня кругленький штраф получиш и отсидиш в тюрьме!
-Так,так фашисты!Чего вы тут забыли?Я тут слежу за порядком.И кстати что тут делает человечешка?(глянул на Эфералгана)

Отредактировано Дэрэво Нарко-барон (2007-12-30 08:27:28)

64

-Кто в меня камнем запустил?(дерево имело ввиду тот раз когда Терикон запустил в гшмыгу а попал в ветку)
-Я чую что вы пахнете коноплей  признавайтесь не у меня  ли сперли?

65

-Таакс ладно я пойду в участок этого в клетку посажу.(Дерево развернулось но вдруг он увидел мозоль от топора на руке у гнома который сидел у речки,позвав тонкую березку Мент сказал:
-Капитан Березкин взять его и в участок!(показал мент пальцем на гнома)
(Капитан мигом схватил гнома и сказал:
-Есть сер!(Березкин ушел а дерево мент медлено пошагало в участок)

66

-Хотя стоп!,(дерево все еше держала интелегента за ногу)
-Товарищи назгулы предьявите руки!Провека на наличие мозолей!(дерево грозно смотрела на назгулов)

67

(послышалась песня рамштайна (Ду хаст))
-Секундочку(дерево достало мобилу)
-Ало!Да я вас слушаю,Что?Поймали отряд мордовских чурок дровосеков?В клетки их!

68

- Стой, береза валинорская, - презрительно прошипел Менгеле, доставая меч. - Во-первых, этот гражданин нарушил законы СМордовии, а посему право первой руки у нас и он наш. Во-вторых, всякие там живие испокаемые должны повиноватся Великому Саурону, фюреру Мордовии, так что передай этого хмыря нам. И в-третьих, почему это ты ещё не в районе Большой Домны? Приказ о твоей передислокации поступил ещё месяц назад.
Менгеле понимал, что с мэнтами спорить бесполезно - мозгов у них все равно нет, впрочем, как и у большинства остальных так сказать "творений" валар - после появления эльфов у них дела пошли явно наперкосяк, причем Менгеле думал, что это из-за того, что они слишком много курили. Но сейчас назгул понимал, что отчитыватся хочешь - не хочешь, а придется, и поэтому был настроен спорить до последнего.

69

Дохтур Менгеле
-Во первых я не береза а дуб,во вторыз он нарушил закон на моей територии и посему он пойдет в мою тюрму!А вы прийдете его проведать и начистите рожу и прибьете.а НАСЧЕТ ПЕРЕДИСЛАКАЦИИ так это только гражданинам ветеранам,там для них климат лудше .А менты все тут остались.Предьяви руки на наличие мозоля!И еще вы можете выкупить его свободу мешком паростков мордовкой породы конопли,я хочу делянку засееть ,а мордовская порода морозо устойкая это мне выгодно!Так что Бритого я вам за мешок паросков выше упомянутого,легко отдам,нафига он мне нужен только на весь участок орать будет.

70

-Энтовска расса повинуется мне! Мы следим за порядком во всех лесах от Рохляндии до гондураса.Мы в вашу войну не вмешиваемся,мы на стороне пофигизма!И никакому Сауроны как и никакому Борису Рохляндскому повиноватся не будем!

71

- Если ты просишь гарантий, то Великий Саурон не дает их, пора бы уже знать. - ответил на наглость Мэнта назгул. - Учишь вас уже третью эпоху а все без толку. - это выраженьице Менгеле позаимствовал у Темного, который постоянно употреблял его когда орал на подчиненных.
Затем, подумав некоторое время, назгул весьма презрительным взглядом оглядел Мэнта и добавил:
- Мне вот что интересно - как ты собираешься у нас мозоли искать - у призраков мозолей нет. Голый отправится с нами, его ждет разговор с Самим, а это, уж поверь моему опыту, посерьезнее, чем все твои участки и прочая еруднда. И вот что ещё, дерево, отдавай нам этого хмыря и распрощаемся по-хорошему, так как если будет по-плохому, ты потеряешь большую часть своего драгоценного леса вместе со всеми конопляными делянками - фюрер просто уничтожет тут все к барлогу.
Хотя, это были простые угрозы - Саурона мало заинтерисовала бы фигура Мэнта, да и вообще, Менгеле уже понял, что сейчас фюрера интерисует только одно - Кольцо.

72

Дохтур Менгеле
-Давайте по хорошому вы мне мешок паростков конопли мы вам Интелегента,все честно и еше за отдальную плату мы вам поможем Рохан на камушки разобрать!
-Поймите мне же тоже надо якось житы!Я в подполье коноплю продаю а на мордовскую больше спрос!
-Ну не хочете не надо,я в участок и Шмига со мной! Видали мы вашего Саурона он щас за карапузами с кольцами гоняется!

Отредактировано Дэрэво Нарко-барон (2007-12-30 11:32:31)

73

- Неужели я что-то непонятное говорю, - ответствовал на это Менгеле. - Я же тебе ясно сказал - всю Юго-Восточную часть Лихолесья - передислоцировать с район ТЕЦ, или Большой Мордовской Домны. Этот приказ был издан ещё в прошлом году, так что никаких возражений я и слушать не желаю. Не хочешь на ТЕЦ, отдавай нам Голого и иди своей дорогой. За коноплей явишься в Барад-Дур. Тебе все ясно, дефективный?!

офф: Мэнт, пожалуйста, ответ - одним постом, если тебе не сложно.

74

-Усе ястно трымайне бритого(Дерево кинула бритого на землю возле менгеле)
-Я за коноплей прийду в четверг ок?

75

(Дерева открыло електронный дневник и записало (в четверг в бард-дур))

76

Все это время Голый смирно висел в кулаке у Мэнта. Но догадавшись, что его собираются отдать фашистам, существо как ни странно решило действовать, презрев обычную свою политику "я тихий безобидный псих".
- Товарищу Мэнт, - резво вскочив, увернувшись от назгула и прижавшись к Мэнту, провыл Голый, - они обманут вас, они всех дурят. Ви що, це ж мордовци, йм вирити не можна. Лгут они, они всегда лгут, а их предводитель - так тот вообще никогда в жизни слова правдивого не сказал. Да  у него более тысячи имен и паспортов - он просто мошенник. И вы собираетесь им поверить? Товарищ Мэнт, это же глупо. Вы как наивная незабудка придете в Барад-Дур, а Черный-то маг - он вас в статую и превратит, как товарищей моих. Не отдавайте меня им, товарищ Мэнт, я сам вам конопли ихней принесу, натырю ипринесу. Или у урков ихних хзайму. А хотите, я вам эльфийской конопли принесу, она тоже хорошая. Только не отдавайте нас призракам. Они лгут, они не дадут вам требуемое, ихний начальник мораторий наложли на использование травки, он жадный, теперь он сам все курит. Не отдавайте им меня. Я сам вам все принесу.
Как всегда, в моменты крайнего ужаса, когда все "Я" Голого объединялись, он начинал называть себя "Я", а не "мы" как обычно. Это сигнализировало о том, что Голый страшно напуган и готов на все. И похоже, сейчас начнет истерить и кусатся.

77

- Отлично, - резюмировал Менгеле, кивая Терикону - мол, Голого связать. - Мы предупредим соответствующие службы.
- Ага, - мысленно добавил Первый. - батальон урок-лесорубов и работников ТЕЦ, не пропадать же добру.Назгул подозвал свою лошадь, уселся верхом и поинтерисовался:
- Тера, шеф ответил? Что надо сделать с этим хмырем?

78

(ДЕРЕВА ДОСТАЛА МОБИЛУ И ПОЗВОНИЛУ бАНДЕРЛОКУ)
-АЛЕ!диабло прись у лихолесья я тут твоих назгулов нашел ну тех тех которые твою пещерку выставили!(Все это мент сказал так чтоб назгулы не услышали)
-Товариши назгулы не будите вы так любезны я каюсь что не признал саурона! я в своей хате прячу Ельфов у которых есть магические кольца,заберите их и давайте жить мирно.

Отредактировано Дэрэво Нарко-барон (2007-12-30 12:31:05)

79

(Потом дерево позвонило капитану отряда ++ВИТЯЗЬ++)
Шепотом:
-Але кистоф превет этоя дерево тут те назгулы которые у тя золотой мячь по футболу украли!
в ответ:
-Щас буду!
(Потом дерево также обзвонило всех Энтов леса,Эльфов,надеясь что назгулы ничего не услышали)

Отредактировано Дэрэво Нарко-барон (2007-12-31 10:27:09)

80

Ну а что Голый, а Голый резвенько так понял, что власть имущим он уже не интересен и посему отлепился от Мэнта и сначала  ползком, ну а после на карачках, перебежками, ховаясь в траве, прячась за деревьями, по-змеиному колеблясь тощим телом, рванул прочь от опасности. Голый знал, что уж кто-кто, а призраки, живые мертвецы от него точно не отстанут, ну а приказ их живодера-шефа Голому был ясен и так, вопрос был только в том, каким образом его пристукнут.
Поэтому бывших мордовский интеллегент Голошкуров отбрел на весьма порядочное расстояние от пререкающийся компашки, уже находясь на берегу Амура смачно сплюнул, нашел подходящее бревно и разогнавшись - сиганул в реку, завопив на прощание:
- Покемоны наступают!

*покинул локацию*


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.