Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.


Юго-восточная часть Лихолесья.

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

- Какие ваши прэдложения?- Обратился Гиви к человеку-баобабу, а сам задергал Логоваза.
- Ара, валить нада, нам мэнты на хвост прысели...

42

Я не дерево я мент!А урков  тех мои потрульные задержали.Предьявите документы.И топоры на землю(взглянул на топор гиви) я надеюсь вы не дровосек сер?

43

Моя поисковая конопля проверет нет ли у вас наркотиков.Тузин фас!(гигантский лист конопли подлетел и начал проверять карманы у лагаласа.

44

-Успокоился бы ты, старый, - отмахнулся от листика эльф, - или маразм отшиб мозги и последнюю память? Эльфы никогда ничего плохого лесу не сделают. Тем более, не будут чистить чужие делянки. Так что дай нашей компании пройти спокойно... Гиви, убери топор, мэнты этого не любят, - одними губами, полушёпотом сказал Логоваз гному.

45

Гиви прислушался к дельному совету товарища и опустил топор. Увидев летающую кономплю он тихо прифигел.
- Нэт у нас наркотыкав, мы спартсмэны, едем на алымпиаду в Сочы. Я нэ дровосэк, я мэтатэль топора, Гиви, а это Логоваз, эстонский биатлонист-одиночка, а та что на тебе окопалась - мастер спорта по фигурнаму катанию. Я бы с ней откатал произвольную программу...

46

Лады вы отпущены но я на чаку!

47

- Вот и харашо, - торжественно заявил Гви, тыкая сто рублей мэнту в карман.
- Лагаваз, кажись такси мы сёдня не поймаем, придетса добиратса к Электродрели на своих двух. Только чур я на тебе поеду!, - Гиви хвацько скочил на Логоваза, поддал ногами по ребрам и вся компания поспешила из леса...

48

(Мент уже хлтел сказать сто рублей мало но увидел дыух дровосеков которые спилили березку и убегают)
-Ану стоять!Тузик фас!(конопля переросток погналась за дровосеками а мент вслед за ней)

49

Агроном промчался по Лихолесью. Они были здесь..
-Не успел-проворчал он и двинулся назад, в Рохляндию

50

Агроном
-Постойтека документы!Вы едете 75км в час а на лощшади максицм 60км.С вас 1341 бакс штрафа!

51

Лиса сняла бронежилетку из шкуры с одного места дракона. Женский фасон от кутюр и удобно рассевшись под генномодифированным подсолнухом стала шинковать джидайским мечом сало мордовского комара.
-Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше! Особенно если не знаешь сколько тебя лет. Склероз болезнь всех эльфов. Тут помню тут не помню.

Отредактировано Бешенная Эльфийка (2007-12-16 01:00:31)

52

Из-за деревьев донеслась разухабистое выкрикивание:
- Нет времени ждать,
Все хочется взять,
Все нужно успеть...
Навстречу судьбе,
Бреду я себе....
Вау! Здравствуй красивая жизнь!
Ещё чуть-чуть и прямо в рай,
И жизнь удалась,
Its beatiful life,
И все завидуют пускай,
С Кольцом станет в кайф,
Its beatiful life,
Сон в летнюю ночь...
Вау!
Ещё чуть-чуть и прямо в рай,
И жизнь удалась,
Its beatiful life,
И все завидуют пускай,
С Кольцом станет в кайф,
Its beatiful life!!!!
Its beatiful life!!!!
Its beatiful life!!!!*

Вскоре в поле зрения появился тощий ободранный хмырь, радостно обтиравший деревья и периодически поднимавший вверх кролика:
- Вау! Голый крут! Голый умница! Они вкусные, они сладкие, они легкоусвояемые!
- Ото молодець. - тут же отреагировало второе "Я". - Хоч и москаль, але всеж таки дуже розумний. Зараз ми будемо ЖЕРТИ!
И действительно, существо приземлилось под кустом и принялось "жерти". Через несколько мгновений от кролика ничего не осталось, а страшно довольный Голый вскочил на все четыре конечности и просысил дальше, бессвязно выкрикивая:
- С Кольцом станет в кайф....полный в кайф....Its beatiful life!!!!
Вскоре он пропал за деревьями. Над лесом назнеслось заунывое:
- Шааааланды поооолные фекалий,
В Одееееессу Голый привооодил....

**Вход в Уморию**
* Бандерос - "Красивая жизнь". (переделка)

Отредактировано Голый (2007-12-17 09:21:25)

53

-Вот разорался. Интеллегеция. Поэт недоучка.
Жуёт сало генномодифицированного мордовского комара. Запивает палёным элем в пакетике мордовской фирмы "Выпил и Упал".
-А всё-таки жизнь хороша. Если метиловый спирт пьёш не спеша.

Отредактировано Бешенная Эльфийка (2007-12-17 10:51:49)

54

Младший сын короля Димедрола, принц республики Гондурас, старший оперуполномоченный гондурасского УВД, предводитель отряда «Зеленые береты», а по совместительству – растворимый аспирин фирмы «УПСА», Эффералган не спеша, шел по лесной тропе, которую кто-то считал дорогой. И судя по хитрому выражению его небритой морды, что-то задумал. Оглядевшись по сторонам, он, как ни странно, никого не заметил и заботливо положил на дорогу пакет отборнейшей маковой соломки, а сам быстро спрятался в ближайших кустах (не забыв, однако, подстелить себе надушенный королевскими духами «Красный Гондурас» платок) и затих.

55

Кидает в кусты где засел Эфералган пустой пакет из-под палёного эля и начинает рубить джедайским мечом генномодифицированный подсолнух. Поёт песню мордовских лесорубов.
-Эх дубинушка ухнем, эх зелёная сама пойдёт.
-Да ты не вейся чёрный нарзуул над моею головой, ты добычи не дождёшся чёрный нарзул я не твой.

Отредактировано Бешенная Эльфийка (2007-12-17 15:37:56)

56

Эфералган подумал. Потом еще раз подумал и решил пакет с головы не снимать.
- Если уж зебры нет, то и это сгодится для психологической атаки.
Бригада пьяных резиновых ежиков, от нечего делать, устроила игру «Пробеги три круга вокруг глупого дядьки». Понаблюдав с пол часа за беготней разведчиков Сарумяна, начальник «Зеленых беретов» влил одному из них (тому, что с дырочкой в правом боку) флакон одеколона. Ежик почему-то не подох, а поднялся на задние лапки и, насвистывая дырочкой, пошел петь песни не хуже, чем мордовский интеллигент Бритый… Тьфу, Голый!
Подумав еще, Эфералган встал и обратился к эльфийской деве с джедайским клинком.
- Я вас категорически приветствую! Куда путь держим, барыня? Как зовут вас? 

57

Голый, на четвереньках, со всей отпущенной ему природой, хотя в его случае не сильно щедрой, скоростью несся по лесу, петляя как заправский заяц. Зачем это делалось? Потому что его преследователи были верхом, что лишало их возможности маневра. Каким все же шизонутым не был Голый, он все же понимал элементарные вещи.
А ещё странное существо умело выстраивать логичекие цепочки. И вот как раз в это время оно и занималось этим: таак, моя прелесть, мы с тобой влипли, причем вдвоем. Итак, мы в лесу - в лесу растут деревья - деревья высокие - мы можем лазить по деревьям - мы очень хорошо лазим по деревьям - призраки страшные, но по деревьям лазить не могут - призраки не лазят по деревьям - значит, если я залезу на дерево - то призраки за мной не полезут - но они могут начать в нас стрелять - нам не хочется, чтоб нас подстрелили - но стрел у них нет - значит стрелять они не смогут - но они могут зажечь дерево - а сырое дерево плохо горит - и к тому же мы успеем перебратся на другое дерево - значит...
- Покемоны наступают! - заорал Голый, со скоростью перепуганной кошки взлетая на дерево. Вскарабкавшись примерно на две третиьх, существо высунуло мордочку из листвы и гнусно ухмыляясь проорало на весь лес: - Мы убегем, нас не догонют, а почему не догонют, потому что придурки. Эй, вы, задницы призрачные. А вот попробуйте теперь нас поймать. Аха! Не сможете, никогда никогда не поймаете! А когда мы получим прелесть, то устроим вам такой сумасшедший кросс. Аха?!

58

Менгеле не совсем просек тот момент, когда Голый взлетел на дерево, но вот наглая рожа, торчащая на недосягаемой для назгула высоте крайне бесила. Точнее, она бесила бы даже если молчала, но молчать существо явно не собиралось. С другой стороне как этого хмыря с дерева-то снять? Назгул не собирался лезть на дерево, да и если бы и собрался, то как бы он это сделал? Так что тут Голый избрал абсолютно правильную тактику. Не учел он только одного - назгулы вообще-то были весьма упорными призраками и просто так дело не бросили. Тем более, если их называли "призрачными задницами".Менгеле пару раз помянул мать Голошкурова, слез с коня, обошел дерево кругом. Не особо надеясь на результат крикнул:
- Эй, интеллегент, слезай. Обещаю, я тебе не больно придушу.
В ответ донеслась новая волна оскорблений и залихватского пения. Менгеле пнул какой-то сучок и выжидательно уставился на Теру.
- Предлагаю подождать тут. Жрать захочет - слезет. А, может, Тера, споем для него дуетом?

59

Старший оперуполномоченный УВД Гондураса оставил свою неразговорчивую собеседницу и направился к черным фигурам, прыгавшим вокруг телеграфного столба.
-Здрасьте, граждане, вы тут часом не провод резать собрались?.. Кстати, о проводах,..- прищурился он, разглядывая Голого.-Эй, Бритый!!! Слезай давай, ты еще за чернобыльские полкилометра штраф не заплатил!!!

60

- А тебе, смертный, какое дело до этого хмыря, - презрительно спросил Менгеле, оглядывая наглеца. - Чернобыль это исконно наша территория и за порядок там отвечаю Я. Куда ты суешься, мало вам в Итилии наподдали и около Осгилиата? Проваливай пока цел, у нас к Голошкурову претензии, ну а право первой руки у нас!
Менгеле мало кому признавался, но в бытность свою нуменорцем нередко играл в преферанс, что наложило неизгладимый отпечаток на его речь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.