Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.


Юго-восточная часть Лихолесья.

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

- Значит давайте туда заедем. Все равно Электродрель отстала, назгулов тоже не видно, а значит мы вполне можем позволить себе небольшую экскурсию. Ну, экскурсовод найдется, я надеюсь, сам.
Приняв такое важное решение, эльф припомнил где по карте находится Дол-Гулдур и направил коня туда.
- Книги? Книги это очень хорошо, но о жизни тоже забывать не следует. К Морю съездить, или еще что. Это тоже важно.

242

- Это было бы просто великолепно, - обрадовался Керри, подмигивая Тулкасу, - и Астальт Семенович тоже, я думаю, не будет против посетить Дол-Гулдур. Темных там сейчас нет, а посмотреть... Это же так интересно.
Тулкас захихикал, из чего мог быть сделан вывод, что он согласен.
- Едем, Гермиона, - позвал волшебницу Керри, развочачивая коня к Дол-Гулдуру и погоняя его.

>>> Дол-Гулдур >>>

243

Гермиона посмотрела на новых друзей и тут же чуть не вскрикнула от боли. Живоглот нагло вцепился ей в плечо своими острыми когтями. Но она мужественно молчала, потому что это не причина, чтобы вскрикнуть ни с того ни с сего. Девушка посмотрела на Эльронда и вместе с ним на одной лошади поехала, ничего не сказав, в Дол-Гулдур.
>>> Дол-Гулдур >>>


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.