Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.


Юго-восточная часть Лихолесья.

Сообщений 201 страница 220 из 243

201

Наместник хоть получил два удара по броне зато он проскочил сковь Эльфий и подошел к королю и потставив меч к горлу Трандулета сказал.
-Одно действие и твой король труп.

202

Илтанир вытянулась и запела, творя волну звука, которая должна была отбросить эту тварь (то есть наместика) от его величества.
Параллельно вокруг них упало несколько весьма больших деревьев.

203

Уши наместника были заткнуты и он сдержался. Он взял короля пробежал с ним и быстро запрыгнув на Мразь.(лошадь так зовут.) Наместник поднял руку и трава вокруг эльфийки загорелась.
-Вперед мразь.
Лошадь поскакала вглубь леса.

204

- Аах, - взвизгнула Илтанир, сосредоточенно оглядываясь в поисках выхода. Наконец ей удалось выбратся и эльфийка, отряхнувшись и заметив, что теперь ее прическа стала короче некуда - опаленные огнем короткие прядки, Илта обругала наместника, взяла лук и попросила пробегавшего оленя отвезти ёё следом за наместником. Животное согласилось и спустя полчаса после бегства сауронового пса, эльфийская стрела рассекла ремень, на котором крепилось седло черного слуги.

205

Наместник скакал на лошади. Все было хорошо он убежал от эльфийки.
-Наконец-то я от нее оторвался.
Но вдруг стрела порвала седло.Слава богу Король сидел не на седле. Он был юбез сознания.Но наместник все же упал. Мразь остановилась.Наместник быстро встал и сел на лошадь. Эльфийка приближалась. Голос снова поджег трау. И поскакал.
- Я не на седле что ты теперь сделаешь.

:::Конопляная роща:::

206

Илтанир гневно зашипела и попросила оленя двигатся дальше. Она надеялась, что в Конопляной роще будут ее сородичи, а значит она сумеет отбить Трандулета.
- Ну погоди, зараза!
Илта попросила оленя поторопится.

---> Конопляная роща

207

Трандулет скакал по лесу перепрыгивая лежащие на пути бревна. Солнце спряталось за деревьями. Впереди  был небольшой путь в Кветлориен. До опушки леса скакать недолго да и вдоль реки тоже немного.
МСЛ: Эх побыстрей бы к дрели там отдохну а то приехал и сразу опять ехать.
Король выехал из леса и подошел к реке.

:Река Амур и водопад Раэрос:

Отредактировано Трандулет (2008-09-01 21:55:39)

208

Дориан ехал на коне и смотрел вокруг. Король ехал рядом с ним и думал о чем то своем. Дориан тоже размышлял.
МСЛ: Наверное Лориен красивый лес и Дрель говорят тоже очень красивая.
Но, быстрей скачи как ветер,- прошептал Дориан на ухо Коню.

:Река Амур и водопад Раэрос:

Отредактировано Дориан (2008-09-01 22:01:33)

209

Теодред ловил лошадь. Скотина, удравшая в лес от воплей ушастой ловится категорически не хотела, так что Теодреду пришлось применить всю силу убеждения, чтоб отловить сволочную скотину. Наконец, когда коняга была поймана, назгул влез в седло и тут мимо него галопом промчались двое ушастых. Его они, к счастью, не заметили, но одним из них был тот, кого зачем-то сюда приволок наместник. Теодред понял, что дело пахнет керосином и решил разведать - что же случилось.

---> Дворец Трандулета

210

К опушке леса подьехало войско.
-Слезайте с коней разобьем здесь лагерь. Я с отрядом из 50 человек поеду в Дворец, помогу местным. Маркел останься здесь с остальными. Карауль может прийти армия орков. Ну все я поехал.
:::Конопляная роща:::

Отредактировано Глорфиндейл (2008-09-04 19:33:50)

211

К лагерю Маркела прибежал посланник.
-Все во дворец, я провожу. Урки уже там.
Вскоре остальные 250 чел собрались и отправились во Дворец.

Отредактировано Глорфиндейл (2008-09-04 20:10:01)

212

Тупо хихикая, Аэлиндин рассматривал расстилающийся внизу лес...
Ему все время казалось, что сейчас что-то будет и точно, кажется грифы начали снижатся.
- БЛИИИИН!!!!! Они несут нас прямо к логову пауков-социоников! Кошмар! Я не хочу дуализироватся!!!! НЕТ!!!
Однако грифы неуклонно снижались.

213

Грифы, шипя и напевая:
- ОБЕД! ВКУСНЫЙ ОБЕД!!!! СЫТНЫЙ ОБЕД!!! ОБЕД!!!
Спускались все ниже и ниже. А пауки из лаборатирии соционики уже приготовили свои пособия, чтоб немедленно приступить к дуализации новых пациентов.
- Вот тот - точно Робеспьер! - заорал один, показав на Дариона.

214

Дарион пожалел что не послушал Аэ.Единственный шанс спастись-спрыгнуть на ближайшее дерево.-Прыгаем на ближайшее дерево!-после этих слов Дарион прыгнул на первое попавшеесе дерево и там уже походу начал отбиваться от пауков.

215

Аэ запециплся за ветку и пытаясь тбится от пауков дико заорал:
- Уйдите, гаааадкие, прАааативные, я вам не Дон Кихот! Отвалите, мне и так хорошо, я не хочу дуализироватся!
И это была правда. Ну а кто захочет? Дуализация, это же просто кошмар какой-то.
- Дарион, блин и тарарам, делать-то что? Давай уже, некромантируй!
Да, некромантия не самое приятное из магических искусств. А жить-то хочется.

216

Дарион даже обрадовался команде некромантировать.Он начал пуляться в пауком различными видами заклинаний,заставлял даже пауков убегать от страха,затем он слез с дерева и добил оставшихся "Ледяной скорбью".Однако полезная вещь,лучше чем "Испепелитель".-Кажется отбились..-с облегчение сказал Некромант.

217

- Ээээээ... Это по твоему отбились, - вися на ветве и указывая дрощажей рукой в небо промямлил Аэ.
- Нифига себе, они еще и друзей привели. А все вы, дарион, полетим, полетим... Долетались...
И точно, в небе над поляной кружила стая гиганских кровожадных грифов, и если некромант, в принципе, особо ценен для них не был, то эльф был весьма лакомой добычей, а бесстрашный потомок Келегорма как назло был малость трусоват - он птичек такого вида в таких обстоятельствах побаивался, вот и висел на ветке в кроне дерева. А грифы, тем временем, видимо решили пикировать на некроманта, до него добратся было легче, чем до эльфа.

218

Некромант издал легкую усмешку,произнося смертельное заклинание.Как только он закончил произносить волна Темной энергии обрушилась на птичек,те вопили страшно,но на Некроманта не действуют словечки типа:Хватит!Перестань!...В общем таким образом опасность миновала и Могрейн дал сигнал что уже точно безопасно.

219

- Ну вот... - пожалел Аэ сползая с дерева, - ты разгромил соционическую лабораторию. Какой кошмар! И как теперь бедные, несчастные обитатели Лихолесья, обуянные комплексами и прочими ужасами жизни, будут понимать кто из них является ДЛюмой, а кто доном Кихотом... Эх ты...
Аэ ни капли не было жаль лихолесцев, просто поприкалыватся захотелось.
- Ладно, пошли дальше, Дарион, но теперь, увы, пешком...

220

Дариона не особе радовало,что нужно идти пешком,но до Одинокой Горы осталось немного,поэтому можно было потерпеть.-Тебе ведь их не жаль..Кому нужны существа которые всех кого видят жрут-ответил на прикол эльфа Дарион.-Ну и место,тут даже скудного ларька нет,где можно чипсы хотя бы купить.Хорошо б конечно отведать настоящей жареной свинины.Когда я еще не был Некромантом,а отец был жив,да не просто жив ,а был лордом,наш обед за столом не проходил без порции хорошей жареной свининой..Ммммм...-рассказывал свои воспоминания Некромант,подтирая слюни при слове "Свинина".


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.