Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.


Юго-восточная часть Лихолесья.

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

- Про кого? - вытаращилась Адунафель. В призрачном виде это было, должно быть, забавно. - Импе...чего? Первый раз такое слышу. Эх, но сдается мне, тут все проще.... Вон у нас орки - как дурман-травы накурятся, так такие слова повыдумывают - только бегай-записывай. А какие легенды рассказывают.... Один вообще выдал - вижу, говорит, многие луны спустя придут сюда люди и будут про нас истории рассказывать. Спрашивается - много ли удовольствия про орков клыкастых истории сочинять? Кстааати, вот все хочу спросить? На кой вы этих орков натворили? Что, симпотичней ничего в голову не пришло? Или вы сильно не в настроении были?

182

- Вот в том-то и дело, что на обкуренного похож не был, уж мне определить под газом ли,травкой ли, или так, сам по себе идиот, труда не составляет, да вот только, судя по всему, он сам все это видел... А это значит...
Что порталы в Сеть вновь открыты, вот что это значит, и что я могу провесить себе портал до любой вселенной, какой только захочу. Мы уже не отрезаны.... Что, доигрался с Гранью, Манвэ? А я говорил, что с такими вещами не шутят.
И тут назгульша задала весьма провокационный вопрос. Обычно он предпочитал не распостранятся о урках,так как... так как сам толком не знал, откуда они взялись. Тот факт, что он сумел поставить их себе на службу не был доказательством того факта, что он же их и создал, а обвинили как всегда его. Впрочем, шишики на него всегда летели все, так что чему уж тут удивлятся? Удавить бы распостранителя легенд, да как его найдешь.
- Не очень-то корректный вопрос, - ответил он. - А на кой.... Вариант "пушечного мяса", скорее всего.
На высоте полета можно было уже видеть поднимающийся из-за горизонта дикс солнца, а бархатная зелень лесов под ними сменилась пустыней.
- Теперь полетим по моем ощущениям, - проинформировал он Адунафель, убирая карту.

---> Ханната

183

ДзЭрЭвО вдруг шелохнулось-чего это вдруг те сумасшедшие эльфы помчались куда-то в сторону рощи.Да в принципе,какая разница-то?Дерево посмотрело на своих двух собутыльников. -Ну что,други мои?Сообразим на троих,так сказать!Так!Пиццулянт!Как тебя звать,а то неудобно!

184

Облюбовав приятное, теплое и не живое дерево, Илтанир улеглась на ветке наддорогой и решила немного поохотится, а потом нормально поесть, в кои-то веки, так каквегитарианские примочки Дрели уже задолбали. Но что было делать, приходилось самой.
А в душе закипала злость на подстилку Врага и на Дрель, которая отчего-то ей симпатизировала.И такое бувает, злилась Илтанир.

185

Теодред въехал под сень лесов и тут же кого-то почувствовал. Кто-то сидело на дереве и грызло яблокию Одно яблоко, повинуясь закону всемирного притяжения, упало прямо на капюшон назгула. И он сказал:
- Каждые две частицы материи притягивают взаимно друг друга, или тяготеют друг другу, с силой, прямо пропорциональной произведению их масс и обратно пропорционально квадрату расстояния между ними.

186

Сверху прямо в макушку назгулу полетело второе яблоко. Сидевшая на яблоне Илтанир тихо выматерилась, так как лук и стрелы остались на другом дереве. делать нечего, пришлось спрыгать за ними. Наконец, полностью вооруженная эльфийка спрыгнула на землю перед лошадьми назгула и еще какого-то хмырька и презрительно заметила:
- Это, ребятки, эльфийский лес. И тут таких как вы быть не должно, - во время этого спича эльфийка жевала яблоко, - так что поворачивайте коней, а иначе мы с вами немного споем.
И яблоко полетело в призрачную физию Теодреда.

187

Наместник вьел в лес.
-Никогда не был в лесу. Тут так душно прям как в Мордоре. Мне это нравится.
Увидев яблоко, а точнее огрызок и слова Назгула наместник сказал.
-Да уж видимо физику ты учил. А насчет я блока это ушастый.
Вдруг наместник услышал эльфа.
-Эй ты ушастый у нас есть то что принадлежит вам и вы нас пропустите.

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-29 21:34:25)

188

- В твоем Мордоре можно топор вешать, придурок, - проворчала Илтанир. - раскрой зенки, замотался в своим тряпки, шестерка Сауронова, ничего не видишь. Я - Илтанир лассэ Лам`Ка, так что вы, ребятки, уже приехали.
И тут Илтанир увидела Трандулета. Прищурилась и лениво заметила:
- А ворованное придется веееернуть.

189

-Короля я сам до дворца довезу, не зря из мордора сюда ехал. И не воровали мы его он сам к нам пришел. А твое имя мне ниочем не говорит. Знаю только четверых эльфов и больше знать не хочу.
Наместник рассмеялся: И кстати могла бы быть и пожежлевее собака ушастая. Уши отрастила и радуется. Яблоки меньше жрать надо.

190

- Псина сауронова тут ты, - прошипела Илтанир. - А что до короля, то ее величество, повелительница Лориэна Электродрель как раз желала поговорить с ним о судьбах средиземья и моего народа. Так что, мерзавчики, сегодня не ваша звезда.
И Илтанир запела. Магия звука, которой она владела практически в совершенстве, сделала звук эльфийского пения невыносимым и для лошадей, и для всех всадников, не относящихся к расе Перворожденных, так что лошади сбросили своих седоков и удрали вглубь леса, а Илтанир схватила Трандулета за шкирку и взлетела с ним на дерево.

191

-Мразь ко мне,-Прокричал Наместник: Трандулет вернется,-Голос рассмеялся. Король схватился за горло и свалился с дерева. Наместник выташил меч и приставил меч к горлу Трандулета.
-Слушай сюда, Ушастая. Ты собираешь местных эльфов и приводишь и сюда.
Наместник достал Знамя и втыкнул его в землю.
-Я герольд и посланец меня трогать нельзя я пришел говорить с вами но не воевать...пока.

192

Трандулет убрал руки от горла и, очнувшись от страха и удушья, сквозь боль сказал.
-Делай что говорит если можешь позови Дрель она поможет.
МСЛ:Надеюсь дрель пришлет белые колготки и изгонит этого.
-Попроси у Дрели помощь.

193

Илтанир зарычала, прищурилась и тщательно прицелившись выстрелила по руке Уст, державшей меч. И в это время, вновь завизжав, Илта слетела с дерева, схватила Трандулета за руку и обеспечив звуковым толчком несколько минут полной отключки, потащила Трандулета прочь.
- Трандулет, ты чего к ним попался? совсем того?
Девушка была готова принять бой, впрочем, как и воздействовать звуком на психику любого существа.

194

Наместник затыкнул уши и подняв руку произнес заклинание. Трандулет снова грохнулся.
-Я тоже владею силой,- Усмехнулся наместник и снова приставил меч к горлу.
-Давай делай что говорят я человек суровый и достаточно важный в Мордоре

195

Трандулет дал ногой по мечу. Наместник пошатнулся. Трандулет уверенно встал и достал меч.
-Сражайся, тебе не победить меня.
Король достал второй, эльфийский, припрятанный меч.
-Сдавайтесь вы в моем лесу.

196

Илтанир прыгнула вперед, выхватывая клинки. Эльфийские мечи, сияя голубоватым светом от переполнявшей их ненависти владелицы, замелькали перед носом наместника.
- Убирайся из Лихолесья, презренный пес.
И Илтанир сделала клинком в левой руке обманное движение, чтоб ударить другим клинком по кадыку наместника.

197

-Сдаватся нас двое и вас двое. Но один из нас не очень смертый.
Наместник был очень зол и расстроен. Ведь если он упустит короля ему придется несладко.
-Давай нападай я силнее.

198

Илтанир подскочила, взмахула клинками и подскочила к наместнику.
- Ты ответишь, тварь.
Илтанир сделала обманное движение, отвлекая противника и попыталась ударить наместника клинком в область шеи.

199

Наместник выташил клинок и молниеносно отразил атаку.
-Ага защищаешь своего короля. Мы еще посмотрим кто из нас тварь.
Наместник замахнулся мечем и нанес удар в облась живота.

200

Илтанир отскочила вправо, пропуская удар мимо себя и сразу же обрушила атаку двумя клинками на левый бок наместника, планируя воспользоваться некоторыми проплешинами в защите туловища.
- А он не мой король, я гражданка Лотлориэна.
Назгул, к счастью, пока тормозил.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.