Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Поселок Бри. Кабак "Удар копытом по голове"


Поселок Бри. Кабак "Удар копытом по голове"

Сообщений 41 страница 60 из 334

41

Федор тоже не уловил подвоха и ответил:
- Будет хорошо, если ты спросишь здешних громадин где трактир "Удар копытом по голове". Нам туда. А там и решим - хакать какой сайт или погодить.

42

Лэнни вздохнул, выключил, и убрал свой мини-комп.
- Э-э... ладно. Спрошу ли я? Легко!
Достав бутылку водки, он подошёл к одному прохожему. Сразу было ясно, что тот прохожий не отказался бы выпить. Витман отдал ему бутылку, взамен, на информацию. на самом деле в бутылке была простая вода, а Лэнни узнав где находится кабак"удар копытом по голове", направился в его сторону. Когда компания вошла в кабак, он выбрал столик, и заказал сосиски.

43

Привратник на воротах только хотел сказать свое коронное: "Ходют тут, ходют..." но не успел. Черный конь Менгеле, взвившись на дыбы, попросту вышиб ворота. Назгулы выъехали в город. Менгеле незамедлительно выбил древь в привратницкую, где горел огонь в камине и пригласил Виру устроится у камина - согрется и обсушится.
- А ты, - выцепил он вертящегося около Виры эльфа. - иди найди карапузов. Тут они, я Кольцо чую.

44

-Йа, герр Менгеле. К вашим услугам. Что он меня так гонянт, хрыч старый??? Смутьян экий. Что-тозаподозрил? Вот-то мне будет плохо. Хотя я как обычно выпутаюсь, а вот Сау подставлять нельзя. Исключено. А то Менгеле сразу переворот незадумываясь забабахает. Хоббиты эти чертовы, и Менгеле, швайнехунт... цвиттер, дайне мутер.
-А почему именно я ищу карапузов? Моя специальность- компьютеры...-но посмотрев на Менгеле Маня не стала продолжать и решила заняться ловлей хобботов.

Отредактировано Маня (2008-04-25 18:27:03)

45

Вира готова была поклясться, что в момент разбивания ворот Маня включила песню "Mein Herz Brennt", но мешать не стала.
А что, красивая песня. А главное - не эльфийская. Странная эта Маня, она ж ёльфка, значит, по идее должна любить Савичеву и Киркорова. Но раз Раммштайн уважает - значит, определенно чего-то стоит. И повоевать любит, что не может не радовать.
- Спасибо, - зашипела назгульша, устраиваясь у камина и выжимая подол балахона. - И ты присаживайся. А Гайку пусть ёльфы ищут.
Странно, что Аэлиндин еще ни разу не обокрал Маню. Ну ничего, успеет. И будет мне тогда дер шкандаль.

46

- бли-и-и-на..!
Возмутился Лэнни от недовольства. Проглотив ещё одну сосиску, но попытался ещё раз послать вирус на сайт Госморга, но был заблокирован.
- Ну почему в последнее время мне даже нельзя один сайт хакнуть?
Вздохнув, он достал свой Йо-йо, и стал чинить его.

Отредактировано Лэнни Витман (2008-04-25 18:38:56)

47

-Итак, герр Менгеле, ну я пошла. Карапузы, наверное, сидят, бухают в кабаке, где-нибудь в углу...-Маня сняла косуху и повесила на вешалку. На Мане красовалась майка с надписью "Rammstein" на черном фоне. На голове была черная бандана, на ногах гриндера.
Все, я иду искать, хобботы, бережитесь...

Отредактировано Маня (2008-04-25 22:05:07)

48

Маня вышла на охоту. Заметив орущего Лэнни и рядом с ним не вполне трезвого Федора Маня решила к ним подойти. И Федора и Бульбу она много раз видела в Ширеве, где жила раньше, и жила бы сейчас, кабы не Сау со своей зундер-командой. Маня мило улыбалась, сейчас по ней было видно- настоящий эльф. Эльф снаружи, металлист в душе, хакер по призванию. Про себя она уже потирала руки, готовясь своей секирой разрубить на части этих карапузов. Она перечисляла варианты, как могли бы поступить ее сородичи. Хеви-металлисты сначала выпили бы, стали бы их избивать, посадили бы в темницу дней на пять, ушли, потом вспомнили и зарубили бы секирой. Если бы не поздно вспомнили.
Дум-металлисты довели бы их до истерики, при этом страшно веселясь, напились бы их крови и были бы правы. (Как поступил бы викинг-металлист стоит умолчать.) Короче всех металлистов перечислять- места не хватит.
Или поступить как дет металлист: подвесить на ель за шею, долго мучать (если выживут), выпустить кишки, сделать им операцию на сердце без наркоза, при этом оотрезать что-нибудь "ненужное", нарисовать их кровью пентаграммы, отрезать какие-то части тела... ну и так далее. На счастье Федора и Лэнни Маня дет-металлистом не была. Она решила ограничется самыми жестокими и извращенными пытками.
-Молодый люди, здравствуйте, не могли бы вы... -Маня снова вопользовалась потрясающим актериским талантом, изобразила удивление- Федор! Никак ты! Поражаюсь, как тесен мир в наши дни. И как вас занесло на эти галеры?

Отредактировано Маня (2008-04-25 22:15:25)

49

- Вообще-то Маня, я имел в виду Аэлиндина, - пожал плечами Менгеле. - Ну как хочешь.
Назгул устроился у камина, протянул латные перчатки к огню, задумчиво любуясь его игрой. Если бы самому завладеть силой пламени, - подумал Менгеле. - И править страной Огня. А так... И взять в жены Виру. Ну и что, что мы призраки?

50

Федя покосился на девушку. Затем дернул плечами и сказал:
- Простите, вы ошиблись адресом. Этот, как его, навигационный сбой. – карапуз тряхнул головой и выпил пива. – Мы вас не знаем, вы нас тоже. А ёльфам я не доверяю.
И тут от стойки донеслось:
- Сумкин? А то я не знаю Сумкина. Дядюшка его у нас в авторитете. Вон – семью бросил и ушел странствовать.
Федор отпихнул Сеню и с воплем:
- Мерин – скотина!
Кинулся туда. Толкнул Мерина, тот ответил толчком, подножкой и воплем – не замай, Федор и Кольцо само наделось на палец Сумкина. Но…. Назгулы почувствовали Зов, но Федор увидел кое что другое. По пустынному саду с экзотическими деревьеми шли двое. Внезапно женщина обернулась, словно почувствовав зов и несколько секунд на Федора с некоторой укоризной смотрели зеленые глаза. Затем она сделала отвращающий жест и все пропало, а Федор с воплем:
- Мерин – САБАКА!
Вывалился на пол в таверне, подобрался и рванул за свой столик.

офф: Без Бомжа я отписыватся не стану. Сейчас должен выступить Бомж.

51

офф:

Маня написал(а):

а кто ето и с чем его едят? Нет твоего Аэделина.

Аэлиндина, Маня. Ссылку на анкету см. в профиле.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
- Ага, - отреагировал на приказ Менгеле Аэ, косясь на Виру. Та молчала, а значит никуда идти и не следовало.  Зато Маня метнулась куда-то. М.: Очки зарабатывает. Явно в ней что-то не то, а то она бы так не прислуживалась. Значит - двойной агент. Я прочем тоже, но мне положено. Эльф я в конце концов или нет. Правда то, что я оборотень странно для эльфа, но я все равно эльф. Блондинистый, ушастый, бессмертный - значит точно эльф.
Выяснив что он все же эльф, Аэ посмотрел на Виру, подумал что-то нехорошее про Маню и приготовился задремать.
Но гадское родовое проклятие не давало спать спокойно. Аэ покосился на назгулов М.: Нет, сопру что - будут бить. И пошел искать приключений на свои ушастую голову на улицах города.
Со стороны в Аэ можно было распознать гуляющего придурка. Только вот в толпе этот бездельник сильно оживлялся и начинал сновать как заведенный.
Подрезав пару кошельков Аэ пошел выпить.
Ну а выпив - вернулся в привратницкую, где совершенно ничего не изменилось.

Отредактировано Аэлиндин (2008-04-26 12:09:04)

52

-Чтоб тебя, дайне мутер!! -прошипела металлистка. Маня поглядела на Федора, потом в сторону назгульши и эльфа.
Ну, Федя, каюк тебе, Федя... ихь мус зешторен. Щас тебе и блут ауф ден асфальт будет и все остальное... вальтер, вальтер инс вердербен...-готовясь поступить как викинг металлист, или еще хуже, Маня схватила висевшую на стенке в качестве украшения дубинку и из-за всех сил треснула Федора по башке.

53

Аэлиндин ззашел в трактир и увидел эту самую металлистку. Особо долго думать он не стал, прокрался к ней сзади и втихую так вывернул карманы. Металлистке, конечно. А потом отбрел к стойке, прекрасно понимая, что Маню сейчас будут бить, ну а его - не тронут.
- Слушай, трактирщик, - развязанно сказал Аэ. - Налей мне чего сильноалкогольного, чтоб душа развернулась и снова свернулась.

54

Возмездие за удар не заставило себя долго ждать. Вся остальная тройка карапузов, видя что наших бьют, заорала:
- Мочи её!
И все вместе прыгнув на Маню, карапузики принялись её мочить - Мерин держал на ноги, Сеня вывернул руки, а Пипин ухватил кружку из-под ерша и приготовился съездить наглой девице по лобешнику этой самой кружкой.

55

Бож уже подобрался к Федору, чтоб незаметно увести его в безопасное место, а тут дэвушка какой-то напал на Федю. Помня, что майор Пендальф приказывал защищать карапуза, Бомж ввалился в свалку, всадил кулак Мане в солнечное сплетение, отвесил ей хук слева и схватив за воротник курточки Федора поволок его на летсницу. Черепушка у карапуза оказалась на редкость прочной и Федя очухался уже на лестнице.
- Ну и шустрый ты, мистер Бонд, - проворчал Бомж, вталкивая Федора в занимаемую королем Гондураса комнату. - Но поосторожнее. Ты ж не в ломбард его несешь.
Федя правда попытался за дурачка Бомжа взять, но не вышо - на писк - я ничего не несу, Бомж ответил отповедью
- Я конечно тоже в детсве в прятки играл профессионально, но чтоб так вот, в центре комнаты так вот спрятатся. Короче, - пальцами затушивая свечи сказал Бомж.- Огорчу я тебя невероятно - пришли за тобой. И мне все это крайне не нравится.
Тут в комнату кто-то решил ввалится. Бомж профессиональным движением достал меч из ножен, ухмыльнулся и позволил войти непрошенным гостям. Это оказались друзья карапуза с воплем:
- ОТВАЛИ ОТ НЕГО НЕБОСКРЕБ!
- За базаром следи, щегол, - проворчал Бомж. - Короче, охотятся за вами педофилы. Найдут - без мыла натянут. Поэтому вы в свои комнаты спать не ходите - окна там низко над землей и выходят на север. Оставайтесь ка вы тут, я покараулю ваш сон. Меня прислал Пендальф, вы можете доверится мне.

56

Когда ей отвесили "хук слева" Маня немножко офигела и своими ботинками на семидюймовых каблуках врезала странному субьекту, пока тот сваливал.
Маня как всегда незаметно выбралась из кучи малы, раскидывая карапузов все той же дубиной.
Она врезалась в барную стойку, схватила попавшуюся под руку кружку пива и опустошила.
-Вот это да! Классный махач! Ихь мус зешторрррррен! -и снова полезла туда, куда не надо. Она помчалась за бомжом и Федей. В темной комнате она обнаружила других хобботов.
-Ночной дозор! Всем выйти из сумрака! -для убедительности она достала фонарик.

57

офф: Маня, Бомж прав, засветить Федору по башке со всей силы - это не есть хорошо. Можно написать, что размахнулась для удара, а если и ударила - то не со всей силы. На этот раз Бомж ответил тебе тем же. Но в следующий раз все-таки соизмеряй свои силы, пожалуйста.
________________________________________________________

Тем временем Шестая почувствовала зов Гайки, правда, странный, но фиг с ним. Резко встав с лавочки, фон Уртике обратилась к Аргору:
- Труба зовет... То есть Гайка. Пойдем карапузов мочить?
Впрочем, вопрос был явно риторическим. Карапузов мочить полагалось независимо от желания. Поэтому Вира порылась в карманах, достала спички, произведенные в Гондурасе (слава богу, в коробке они не помокли), и торжественно вручила Первому.
- На вот. Зажигаются с полуоборота, дров мало требуют, а главное - гондурасские. Не пропадешь. Спасибо, что вытащил меня из воды.
С этими словами назгульша вышла во двор и скрылась за поворотом.
Странный городок, - размышляла Вира, прогуливаясь по улочкам и ища ту таверну, где находилась Гайка- вроде как курортный - эвона сколько гостиниц; а магазинов нет! О, доннерветтер... Итак - где тут у нас Кольцо? Ага, чую...
Шестая зашагала быстрее в сторону кабака, где находился Федор.

58

Гена вошел в город просто. Когда стражник убежал с саперскими замашками за гранатой он проскользнул в город и тут же зашел за угол какого-то дома. Что-то подсказывало что здоровеный ящер врят ли является обыкновенным зрелищем в нем. Так он с Федором и разделился добираясь до кабака длинным путем. Добравшись и осторожно заглянув в окно увидел картину избиваемой дамы тремя знакомыми карапузами и незнакомым человеком. Тут уж было не до скрытности тем-более Федор в этой картине валялялся в эпицентре драки. Когда Гена вбежал драка уже кончилась и вся компания карапузов вместе с человеком Х поднималась на верх. За ними бросилась и эта странная особа и когда она светя фонариком на карапузов что-то толдычила о каком-то дозоре зграбастал ее за шкирку и потащил на первый этаж и деликатно протащив девушку лицом по столу с едой и вытолкал за дверь. Закрыв дверь на засов он повернулся к офигевшей толпе
-ДВерь не открывать а то порву. Пусть хоть налоговая придет хоть милиция не открывать все равно понятно?! рявкнул он. Народ послушно закивал и проводил его взглядом пока он поднимался обратно на второй этаж.
-Граждане свет не включите? обратился он к карапузам в темноте

59

- Не стоит, тут налоговая, - прошептал Федор прячась за Бомжа и вытаскивая у того из кармана какую-то бумажку. Узнав почерк и подпись Гэндальфа, а также обращение "Дорогой мой Агроном, сын Агропрома, почетный Бомж Северо-Запада", Федька успокоился и предложил:
- Бомж, сгоняй за пивом, а потом мы все спать ляжем. А утром пойдем куда глаза глядят. Ты ж отведешь нас в безопасное место, да?

60

Менгеле выбил окно в каптерке, быстро придушил карапуза-повара и осторожно открыл дверь черного хода.
- Заходите, - прошипел назгул, - тихо.
Осмотревшись, пошипев что-то оскорбительное по поводу остальных членов зундер-команды, назгул направился в центральный зал. Оказалось, что испуганные горожане умеют выскакивать даже через дымоход. Наркисс решил тоже не заморачиватся и тут же оказался под стойкой. Отправив Аэлиндина к Вире, Менгеле нашел Маню и прошипел на нее:
- Куда лезешь?
Решил распросить Наркисса - где карапузы. Повесив трактирщика на гвоздик, назгул прошипел:
- Где карапузы?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Поселок Бри. Кабак "Удар копытом по голове"