Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Поселок Бри. Кабак "Удар копытом по голове"


Поселок Бри. Кабак "Удар копытом по голове"

Сообщений 301 страница 320 из 334

301

Керолайн медленно пришел в себя. Реанимационные мероприятия имени Иммануила Канта, а также нашатырь в смеси с уксусом порой творили чудеса. Потерев место, куда пришелся удар назгула, Керри шокировано глянул на него, увидел что назгул сидит на Астальте Семеновиче и издевается на ним.
Но теперь осторожность возобладала. Керри ограничился тем, что прозрипел:
- Астальт Семенович, бейте его! Бейте!!!

302

Тулкас подергался.
Нет держали его крепко.Очень крепко.
Воитель не мог понять техники этого захвата,что-то очень сложно ,какое-то комбинирование абсолютно разных стилей...
Тут до ушей Тулкаса долетели слова Керолайна,попытавшись посмотреть на Керолайна Тулкас непроизвольно дернулся и услышал хруст собственных костей.
А потом пришла боль,оглушающим молотом ударившая по мозгам Тулкаса.
Не обращая внимания на сломанную руку Тулкас в ярости вскочил, подняв назгула и ещё больше вывернул конечность.
Разгневанный и обозлённый болью валарь резко мотнул корпусом стряхнув назгула на пол.
Сражайся падаль!Сражайся!

303

Джост,которого броском валара отнесло в другой угол помещения встал на ноги.
Сссссссссссссссражатьсссссссссссся говоришшшшшшшшшшшшшшь!Ну тогда получай!Джост кинулся в атаку ловко отбив блокировку Тулкаса,с разворота атаковал его ударом стопы в висок.Схватил валара за плечо и развернув к себе лицом,от всей души ударил Тулкаса в скулу локтем.Отскочил разрывая дистанцию.Вновь сократил дистанцию и ухватив валара за голову резко нагнул его вниз нанося ему комбинированный удар коленом в лоб и стопой в солнечное сплетение.Снова отскочил назад,и снова сократив дистанцию начал атаковать валара.На этот раз Джост применял технику бессистемного фантомного удара.То есть из десяти бессистемно нанесённых ударов только три достигали цели и только один был по настоящему ударом.Ребром ладони в бровь,ребром ладони в кадык,костяшками пальцев в переносицу,чопом в солнечное сплетение,удар ногой в пах,удар с разворота в живот,серия ударов по среднему уровню,комбо удар по рёбрам,захват и бросок....
Тут у Джоста пипикнул мобильник ,сообщив ,что в его комнату забрались.Ярость на это событие выплеснулась из назгула и по полной обрушилась на валара

304

Тулкас честно парировал все удары ,какие только мог.
Но с техникой ложных атак валар знаком не был и посему огребал валар не по-валарски.
В, какой-то момент Тулкас поймал руку противника и не задумываясь над успехом резко ударил по ней ногой в район локтя стремясь сломать назгулу конечность.
О том,что у назгулов отсутствуют кожа,кости и другие элементы живости  Астальдо даже не заворачивался.
А чего ему заворачиваться?
Тулкас отскочил назад и встал пошатываясь,пользуясь передышкой попробовал наскоро прикинуть,что сломано в его организме...
Осколочный перелом правой руки,сотрясение мозга,возможно часть швов черепа разошлись,травма зрительного нерва,травмированы шейный позвонок,пробиты или порваны дельтовидная мышца,большая грудная мышца,мышца разгибатель пальцев кисти,трапециевидная мышца,поперечная мышца живота,подъязычная мышца,височная мышца,икроножная мышца,травмирована печень и почки,возможно перелом семи рёбер ,но четыре сломаны точно,сломано два пальца левой руки и серьёзно повреждена левая стопа.
Как это существо смогло меня так изувечить.
Это невозможно!
Я отказываюсь в это верить!!!

Тулкас немыслимым усилием выпрямился,будь он смертным он оправдал бы своё имя сразу же.
Но он валар у него есть ещё силы......
Он должен встать....
Но силы валара кончились и встав и сумев выпрямиться валар застыл пошатываясь на месте.

305

Далее на это Кант смотреть не мог. Философ отшвырнул шпагу и приблизился в застывшему валару и Джосту. После чего, вздохнув, видимо сделав над собой моральное усилие, опустился на колени перед Джостом.
- Я прошу вас, господин, пощадить это существо, - тихо сказал философ. - Я не из вашего мира, я не знаю ваших законов, но я прошу вас - пощадите это существо. Вы победили, чего же боле? Не пятнайте вашу честь победителя бессмысленным убийством. Я прошу вас, сэр, пощадите его. Прекратите драку и оставьте это место, сэр. Я прошу вас.

306

Джост упавший от боли на колени внезапно ухмыльнулся и резко разогнул руку проверяя её дееспособность.Рука действовала.
Я мертвый уже давно.И то что действует на других бессильно против меня.Мне говорили ,что валара может убить только ,кто-то кто не ниже маяра по уровню силы.Сейчас мы это проверим.
Но тут влез Кант.Видимо карма философа была попадаться Джосту под ноги.
У меня ,нету чести победителя.У меня есть только честь воина.
И не обращая на Канта вниманияДжост подошёл вплотную к Тулкасу и без всякого предупреждения резко атаковал его  прямой ладонью под диафрагму.Со стороны могло показаться,что назгул просто просунул в тело валара ладони по самое запястье не встретив сопротивления.Джост резко повернул руку и достал ладонь обратно.
Неправда ли непередаваемое ощущение герр Тулкас?-спросил Джост у упавшего на колени валара-Каково вам сейчас герр Тулкас?Я не сомневаюсь,что вы ответили бы мне если бы смогли.Но я знаю ,что вы не сможете.Что бы не быть жестоким в глазах этого смертного,я милосердно добью вас герр валар ,дабы вы не мучались.Это станет уроком для всей вашей братии  запомните и передайте Мандосу,что бы он передал Манве-Никогда Не Стойте На Пути Саурона Совершенного.А теперь придетссссссссссся немного умирайть
Джост положил правую руку на голову валара поднял левую руку над своей головой.Особым образвом сложил ладонь и обрушил на свою руку страшнейший удар,который послал в тело валара разрушительный импульс прошедший через мозг к сердцу и легким...
Вот и всссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссё-прошипел Джост убираю руку и разминая её.

307

Кант вскочил и в глазах философа вспыхнул гнев. Никогда бы галантному и милосердному Канту не пришло в голову грубо обыскать офигевшего от такого Керолайна, однако сейчас философ это сделал, достал мобильный Керри и набрал короткий номерок, который он так удачно записал. Теперь осталось только дожидатся пока ответит приятный мурлыкающий женский голос и сказать пару фраз.

308

В последний момент огромным усилием воли Тулкас призвал своего боевого фантома.
Основной импульс пришолся в фантома разнеся сущность двойника Тулкаса в клочья.
Но и Тулкасу досталось порядочно.
В голове закрутилась багровая круговерть,тело отказало сознание помутилось и валар грохнулся на пол заставив доски застонать.
От тела валара резко ударила светлая волна света,с розоватым отливом.
Офф персонаж в коме.Разрешается отыгрывание его ,как НПС.

309

И в этот момент Она сняла трубку. Не слушая приветствия Кант заорал:
- Иллаис, помогите, я в Бри, тут убивают! Прошу вас, помогите!!!!
Действительно, кого еще звать на помощь, как только не сумеречную майяршу. Да еще и ненавидящую Тулкаса....

310

А Джост спокойно скинув частично ненужную амуницию набрал несколько смсок.Потом хлопнув себя по лбу Джост вернулся в трактир.Пнул для порядка Тулкаса проверяя оживет\не оживет.Не ожил.Джост забрал обе видеокамеры и вернулся на улицу.

Отредактировано Джост (2009-01-09 18:23:27)

311

Мимо Джоста в неба с рыком свалилось нечто. Сложило крылья, надменно посмотрело на назгула. Затем превратилось.
- Б** е** твою мать? Опять ты? - проворчала Иллаис. - ну что, сам уберешься в барлоговой бабушке или убрать мне тебя?
Одновременно чародейка закрутила большой смерчик, готовая запхнуть Джоста туда и отправить с приличный ускорением через все Средиземье в чернобыль.

312

Джост мгновенно взял с места в  карьер.
Чью,чью мать вы сказали?Вас Иллаис я уже победил.Вон там в кабаке валяется мертвое тело вашего соратничка Тулкаса.Хотите могу вам показать на примере ,как я его убивал....И Джост выхватив стилет кинулся к Иллаис.
офф:отправьте меня пожалуйста в Чернобыль.

313

А чародейка дратся не собиралась.
- Тулкас урод, я круче, - прошипела Сумеречная, отпустила на волю смерч, Джоста закрутило в нем, вихрь вознесся к полной луне, где выпрямился, превратившись в направленный поток воздуха и повлек назгула к Чернобылю с умопомрачительной скоростью.
- Мертвое? Ну это мы проверим, - лениво заметила майя, вваливаясь в кабак. Тулкас действительно лежал без движения.
- Кант, что случилось? Расскажи как можно быстрее, пока я посмотрю что с этим стряслось.

314

- Они с назгулом дрались и назгул его серьезно потрепал, - пояснил Кант, наблюдая как чародейка опускается на пол рядом с валаром и рассматриваем того, явно через Призрачный мир, или как они там его называли. Очень внимательно рассматривает.
- Да в целом это и все, драка была серьезная и жестокая...  Как вы считаете, стоит ли проклинать данного призрака? Я могу.

315

Это был Тулкас, Воителя Иллаис давно не видела, но узнала почти сразу. И, действительно, драка была явно крайне серьезная. Бой не на жизнь, а на смерть. И вставала дилемма - она могла излечить его, силы были и были весьма велики, целительством Иллаис много занималась на досуге, так что это проблемой не было. Проблемой было другое - как она, сумеречная, давно отвергнувшая Замысел и все, что с ним было связано будет его исцелять. Зачем?
Относительно того, что тулкаса убить не так просто Иллаис была освеломлена. И, если бы ее тогда не отравил Соуллэс де Умбра и она сама на своей шкуре не знала что такое смерть для бессмертной, она бы не стала его исцелять. Но она знала, и знала хорошо. Поэтому на этот раз отринув Тьму, Иллаис собрала силу, прикрыла глаза и начала вспоминать светлые формулы исцеления.
- Кант, уведи этого мальчишку и выйди сам. Приготовьте телегу, повезем его к эльфам. - приказала она, подпитывая Воителя силой светлой своей сущности.

316

- Хорошо, Иллаис. Но вы ему поможете? - осмелился спросить Кант. Обняв Крокса, философ повлек парнишку во двор, однако остановившись у двери, философ повторил:
- Так что, госпожа Иллаис, вы его спасете?
Странный вопрос. Ну уж если она сразу не снесла ему голову, то наверное поможет.

317

Иллаис как раз мысленно составила список повреждений, направляя силу к каждому из них, заставляя поврежденные ткани регенерироватся в арзы быстрее, а все, что было куда-либо сдвинуто занять свое природное положение. Ситуацию облегчало то, что Тулкас был валаром, а это, согласитесь, большой плюс по части жизненных сил. Сейчас было не то того, чтоб о чем либо думать, главное дело закончить начатое и желательно без этих двоих.
- Я сделаю все возможное, - резко сказала Иллаис. - Идите.
Тело валара, повинуясь знаку Иллаис окутала сияющая серебристо-голубая завеса света. Темная сущность, однако, тут же изъявила желание тоже помочь в процессе исцеления, однако, используя свое темное я как источник силы, Иллаис потянула боль Тулкаса на себя. Пусть неумело, не зная точно, как оперировать такими тонкостями силы, однако уверенно, пусть и грубовато. Отдача была сильнее, чем обычно у достаточно умелого мага, причем намного сильнее. К счастью, разум, сопротивляясь боли, освободил темную сущность чародейки. Стало немного полегче, во всяком случе теперь можно было направить силу на исцеление как сраживание всего, что было повреждено. Не очень сложный этап, основное осталось позади.

318

- Да, хорошо, госпожа Иллаис, - откликнулся Кант вытащив Керри за дверь. Около кабака стояла Сарумянова телега, и он, кажется, предлагал Канту и керри ее использовать.
- Возьми у трактирщика все нужное, - приказал Кант, проверяя исправность телеги. - И носилки притарань.

319

Собрав силу, Иллаис направила ее на то, чтоб залечить все травмы Тулкаса, кроме, как ни странно, пальцев на левой руке, о который чародейка попросту забыла. Будучи одновременно и собой, и поврежденными частями тела валара, Сумеречная направляла силу сращивая кости и ткани, убирая повреждения.
Осколочный перелом правой руки она срастила первым, затем убрала сотрясение мозга, вернула первоначальную структуру черепа, восстановила зрительного нерва, изничтожила травму шейного позвонка, страстила дельтовидную мышцу, большую грудную мышцу, мышцу разгибатель пальцев кисти, трапециевидную мышцу, поперечную мышцу живота, подъязычную мышцу, височную мышцу, икроножную мышцу, восстановила печень и почки, срастила ребра, и восстановила функциональность стопы. После чего погрузила валара в сон. Неумело, конечно, быть может обеспечив его сонмом кошмаров, так как Иллаис занималась этим, если честно, всего в третий раз. Два предыдущих она это на себе проделывала, причем травмы были не настолько серьезными.
- Сознание потом, - сцепляя зубы прошептала обессиленная чародейка, сворачиваясь клубочком на полу и пытаясь превозмочь боль.

320

- Ага, - держась за стенку Керри потащился к черному ходу, откуда проник на кухню и затырил полотенец. Зачем? Если учесть, как Керолайна побили - все становится ясно.
Затем Керри помог Канту назгузить сено на телегу, сено к счастью у родителей Керри было, и хранили его недалеко, вот Крокс и позаимствовал.
Носилки пока что найти не удалось.
- Кант, носилок нет, во всяком случае я не вижу. Может пробежатся по соседям, у кого-то есть?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Поселок Бри. Кабак "Удар копытом по голове"