Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Арвен

Сообщений 501 страница 520 из 537

501

Воздушный щит вновь спас валу, но сил удерживать его почти не было.
Сверкнув желтыми глазами, маг поднялся и воспользовавшись уловкой Канта, обрушил меч в район шеи Джоста, предполагая отсечь тому голову. Одновременно Мелькор левитировал стол Джосту на голову.
- Кант, бегите! -крикнул вала, зная, что помоев Джост не простит.

502

Кант написал(а):

И тут Кант углядел под кроватью ночную вазу. Отполз, схватил вазу и шатаясь поднялся, размахнулся и обрушил полную ночную вазу о голову Джоста с воплем:
- Сгинь, подлый!

Джост перехватил вазу.Правда облилзя и от этого разозлился ещё сильнее.Догнал Канта.Потом нахлобучил её на голову  Канту.
И сильно застучал по ней.
Потом вежливо пнул Канта куда подальше и развернулся к Мелькору.

Отредактировано Джост (2008-07-18 10:06:04)

503

Иммануил выматерился, некоторое время бродил по пространству тихо фигея, понимая, что он ничем не поможет и, затем, рванул к двери, попутно проклиная Джоста на чистейшем немецком.
- Подлый выродок, индющачий сын! - высказался корректный философ, вываливаясь в коридор.

---> Оружейная.

Отредактировано Кант (2008-07-18 10:25:29)

504

Поворот событий был весьма забавный, однако, как весьма кстати возник Джост. Адунафель коротким кивком выразила благодарность своему неожиданному спасителю, не зная, заметил он или нет, и резко ушла в сторону, откатываясь к стене. После чего решила, что оставлять Ильямпу в этой потасовке рискованно, выдернула ее за шкирку из вспыхнувшей схватки и под шумок шмыгнула из комнаты следом за убежавшей Арвен. Эльфийская принцесса, видимо, была так ошарашена, что не заметила преследования и выводила их за собой.
Однако на очередном повороте назгульша слегка отстала, посади неслась Марри. На следующем повороте она успела заметить лишь мелькнувший край подола платья Арвен, но последовать за ней сразу не удалось - она столкнулась с каким то эльфом. Беднягу пришлось припечатать об стену, но убивать его Адунафель не стала...

=/парадный зал и беседка/

505

Темный тут же обрушил стол на голову призраку, тихо зашипел и приблизился, намереваясь ухватить Джоста за ворот балахона и отправить в полет в гости к едрене фене.Впрочем, направление замаха было довольно быстро изменено и кулак Темного, пробив падающий на голову Джосту стол, вошел в кадык призрака. Нанеся короткий удар, маг тут же отдернул руку, отскочив за мечом.

506

Мелькор написал(а):

направление замаха было довольно быстро изменено и кулак Темного, пробив падающий на голову Джосту стол, вошел в кадык призрака. Нанеся короткий удар, маг тут же отдернул руку, отскочив за мечом.

И абсолютно зря.
Джост резко присел и сделал круговой разворот ногой.
Удар сбил Корвина с ног.
Потом Джост не церемонясь перехватил Корвина в районе подмышки и бедра и швырнул на пол.

507

И тут же получил по ногам мечом с широкого замаха. Пнув напоследок Джоста, маг вскочил, тряхнул головой и шипя пошел в атаку, нанеся сильный удар по руке Джоста, которая держала меч, и присовокупив к нему удар другой рукой в солнечное сплетение.

508

Мелькор написал(а):

Пнув напоследок Джоста, маг вскочил, тряхнул головой и шипя пошел в атаку, нанеся сильный удар по руке Джоста, которая держала меч, и присовокупив к нему удар другой рукой в солнечное сплетение.

Перепрыгнув удар мечом и не сумев увернутся от ударов Мелькора.
Джост уловил ошибку и когда Мелькор пошел в атаку то он  тут же  напоролся на самый мощный мае гери в своей жизни .
Джост ударил Мелькора с такой силой и так быстро что какие-либо защитные действия не помогли бы.
От удара Корвина сдуло на 3 метра и впечатало в стенку.
офф обычного человека подобным ударом можно убить.но это единственный удар годный в таких условиях для самообороны

Отредактировано Джост (2008-07-18 10:48:49)

509

Эльфы строили не капитально, так что удар хоть и был болезненным, но тем не менее... Но маг, все же приостановился, почуял силу противника, а заодно до смерти перепугав престарелую эльфиню, убиравшую волосы в комнате, в которую он так внезапно свалился.
Зашипев, маг понесся назад, высадил ногой дверь, толкнул ее на Джоста, обрушил туда же до кучи этажерку с книгами про карлсона, подобрал меч и оскалившись поманил противника к себе.

510

Мелькор написал(а):

Зашипев, маг понесся назад, высадил ногой дверь, толкнул ее на Джоста, обрушил туда же до кучи этажерку с книгами про карлсона, подобрал меч и оскалившись поманил противника к себе.

И был наверняка неприятно удивлен.
Поскольку получил книжной полкой по голове.
А шкаф то крепкий был.Джост воспользовашись секундной заминкой Корвина резко выкрутил ему руку заставив коснутся лезвием меча своей шеи.
Ну что вы теперь скажете.Одно движение и вас проткнет собственный клинок.
Сильно.
При этом Джост  резко блокировал движения ног Корвина.
А левую руку взял на прицел кинжала.
Впрочем одно он упустил из виду.

Где то бегал Кант.

511

- Не думаю, - с милой улыбочкой ответил маг, теперь уже решившись применить свою силу. Впрочем, ничего особого, просто отлично наведенная иллюзия из прошлого самого Джоста, один из его неудачных первых боев, однако иллюзия с полным эффектом присутствия, адаптированная под восприятие мира призраком и действующая даже в призрачном мире. Прищурившись, Мелькор обратил внимание на кольцо на руке у противника, следующий свой удар решив обрушить туда, желая рассечь кольцо пополам.

512

Мелькор написал(а):

с милой улыбочкой ответил маг, теперь уже решившись применить свою силу. Впрочем, ничего особого, просто отлично наведенная иллюзия из прошлого самого Джоста, один из его неудачных первых боев, однако иллюзия с полным эффектом присутствия, адаптированная под восприятие мира призраком и действующая даже в призрачном мире. Прищурившись, Мелькор обратил внимание на кольцо на руке у противника, следующий свой удар решив обрушить туда, желая рассечь кольцо пополам.

Единственное чего не рассчитал Мелькор.Джост давно помнил этот бой и желал отомстить своему обидчку.
А обидчик воплотился в образе Мелькора.
Тут же на Мелькора обрушился град техничных ударов карате недоступный по своей скорости и мощи физической силы даже Тулкасу.
Завершался этот град ударов последним сокрушительным аккордом ударом с разворота в челюсть.
При этом Джост совершил некоторое  подобие кульбита.
В результате чего сила удара вызвала болевые ощущения даже у Джоста.

513

Вот этого Темный явно не ожидал, так что получил он здорово, даже слишком здорово. Ни о каком продолжении схватки речи быть не могло, конечно же, но хаосский маг на то и хаосский маг. В Джоста ударила волна направленного Абсолютного Хаоса, спроецированная противником. Результат колебался - от отправления существа в призрачный мир, до полного развоплощения.

514

Мелькор написал(а):

Результат колебался - от отправления существа в призрачный мир, до полного развоплощения.

Джоста попросту вынесло из комнаты ко всем чертям.
Отправило в призрачный мир
И отправило в далекий полет.
---окультуренный лес---

515

Темный растянулся на полу, отлично понимая, что проиграл бы, если б не нарушил уговор, то есть не применил бы свою силу. Но применение этой силы вызывало такое возмущение в Призрачном Мире, что маги всех окрасок и рангов силы, должны были почуять, что что-то не так. Ну а главное... кажется еще одну такую дуэль он не выдержит.
- Хаос забери этих рукопашников, - прорычал Темный, пытаясь остановить кровь.

516

Адунафель преодолела обратный путь едва ли не быстрее, чем достигла беседки. Комната Арвен являла собой жалкое зрелище, похоже, арботы эльфийке прибавится неподетски....
- Эмм... господин Корвин? - окликнула нуменорка искомого господина, на которого ей указали. - Вы здесь?
Нуменорка почувствовала до этого странное возмущение в Призрачном мире, но никак не соотнесла его с происходящим здесь. Взгляд ее наткнулся на мужчину, лежащего на полу. У него шла кровь, и по описанию.... Впрочем, она была не уверена. Но рисковать ей не хотелось и, выставив руки перед собой - мол, не нападайте, я безоружна, - нуменорка двинулась вперед, выходя на открытый обзор.
- Эмм... вы не знаете, где я могу найти мистера...ээ... Корвина? - поинтересовалась она, не зная как начать разговор, ибо спрашивать - в порядке ли он - было бы еще более диким, но и предлагать помощь она не решилась.

517

- Что? Еще одно? Да сколько же вас, Хаос задери Гортхауэра, - мрачно поинтерисовался он, касаясь mp3-плеера, неизвестно как оставшегося целым в этом бедламе. Впрочем, если учесть иллюзию, наложенную на черный клинок, то все становится на свои места. Правда вот поднятся ему пока что не удалось, противник, зараза, со своим рукопашным... ну про это он уже думал.
- Вам мистера Корвина искать уже не требуется, так как я перед вами. Правда вот относительно того, что именно я - господин Корвин, я вас уверить не могу. Это - не мое истинное имя. Но тем не менее, отчего бы мне не представится именно так? И приберегите вашу агрессивность для других существ, я не знаю, каким точно путем можно вас уничтожить, но проверить - не против.
Закрутив эту фразу, он вновь попытался поднятся, отлично понимая, что сейчас он - слишком легкая добыча.

518

- Я могу вам помочь? - честно спросила Адунафель. - Не знаю, что вы тут понадумали, но сражаться с вами я не собираюсь, тем более, что вы ранены. - нуменорка подошла ближе и протянула ему руку, затянутую в перчатку, - Можете воспользоваться моей помощью, если хотите. Меня зовут Адунафель. Я пришла сюда без намерения убивать и чинить вред, я всего лишь хочу найти того, кто может помочь мне связаться с валар. Арвен сказала, что - так или иначе - вы можете это сделать. И я прошу вас мне помочь... Не надо так меня воспринимать, возьмите мою руку, я помогу вам встать

519

- Ну и что? Многим это совсем и не помешало, - прошипел он, щуря желтые глаза. - Что же относительно валар - с чего вы взяли эту чушь? Да стоит вам только намекнуть тому же... да кому угодно, что вы видели меня, то поверьте, он, или она, тут же потеряет к вам интерес и понесется... Испрашивать совета у Эру. Через Манвэ, сто балгоров на его... Ну да ладно. А этот же как всегда все переврет. Да еще и скажет, что так и услышал. Король Мира... Зануда всемирного значения, вот это вернее.
Недовольно зыркнув на нее, маг вновь попытался поднятся.
- И уберите руку, я не желаю быть никому обязаным. Что конкретно вы хотите спросить, может я знаю ответ?

520

- Темные чертоги, - почти по смертной привычке Адунафель всплеснула руками. - Я не могу возвышаться над вами - чувствую себя неудобно. Но, коли не желаете принимать моей помощи и сами встать не в силах, сделаем так, - нуменорка слегка подобрала подол плаща и опустилась на пол на колени возле этого Корвина. - Вы, мужчины, всегда так упрямы... - тихо пробормотала она. - Я не хочу спрашивать, я ищу у них помощи.... и даже готова на...сделку, как ни странно это звучит. Я хочу...хочу, чтобы они вернули мне..гмм... телесность. Сил нет, как надоело болтаться бесплотным духом. Возможно, остальным назгулам такое положение дел нравится - мне - нет.
И нуменорка дружелюбно взглянула  в золотистые глаза, ожидая презрительных фырканий, смеха или откровенной язвительности и оскорблений. Впрочем, где этому красавцу понять, из-за чего она идет на это.
- Почему же ...валар так вас не любят? - задала она еще один вопрос, пришедший с воспоминанием о пропущенной ранее мимо внимания фразе.