Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

20:23:45 Shri - Gormorg - я майа Ивашки... тьфу, Йаванны Кементари, а вы бандерлог. Мы идеальная пара. давайте пообщаймся на сайте знакомст? Или я к вам приеду.

142

Gosmorg-Lord_Korvin -не надо меня недооценивать.Я опаснее чем кажется.
Gosmorg-Shri - скажите а вы что с утра курили?Маяр Йаваны повально страдают аллергией на меня после того как я грохнул пивзавод

143

20:34:19 Shri-Gosmorg - ага, шутка была крутая, спасу нет. Я ржала как полковая лошадь под Курумо. Даже круче, чем у Мелькора с Деревьями вышло, хотя тоже классная была шутка. А как темно было.
Темнота друг молодежи,
В темноте не видно рожи
Как тебя зовут - Сережа.
Б** меня Сережа тоже...
Ну дааавайте познакомимся, а потом поженимся. если я вам не понравлюсь, можно будет развестись. Я еще никогда в жизни не разводилась. И замуж не выходила.

144

Gosmorg-Shri - я обязательно подумаю...только имейте ввиду Аулегорпром тоже я взорвал
Пользователь Gosmorg покинул чат прыгнув на люстру.

145

20:36:49 Shri - Gosmorg - ВААААУ! Какой был бабах! Вот это шутка! люблю когда все взрывается, это так прикольно.  Эй! ну куда же вы делись? Я к вам приплыву и мы точно поженимся. Нарожаем дитев а потом разведемся. И чтоб обязательно с адвокатусом. нужно все в жизни попробовать. Интересно, а как это остатся вдовой....?

146

Gosmorg-Lord_Korvin -спасите.Йавана применяет запрещенные приемы.

147

20:45:49 Shri - Gosmorg - ой, вы снова появились. Какая радость. А скажите, какие цветы вы больше всего любите?

148

Пользователь Gosmorg покинул чат ужалив сам себя гадюкой

149

20:50:19 Manve Sulimo - Shri - ты чего, майа, совсем?
Manve Sulimo - Gosmorg - ррргхаш... ну, сволочь, я до тебя доберусь, а уж потом....
Manve Sulimo - Lord_Korvin - слушай, откуда мания величия, вроде не было же? Убери "лорд", не позорься.

нет, не Фотошоп. Феанор. Версия CS. Что в переводе звучит как Цокнутый Цезел. И это не Пендальф светится, пендальф просто тупой. Светится меч.

И прекращай оскорблять Феанора, а то ему еще икатся начнет. И Пендальфа не оскорбляй, он думает даже быстрее меня.
Manve Sulimo - Vira - а что, тут даже интересно, куча непуганных темных продит. Послушайте, Вира, а вы не хотите заработать? Тут одного кадра, с манией величия, нужно полечить ударом водопроводной трубы по голове.

150

Gosmorg-Manve Sulimo вот не надо гнать а?А то из-за таких маяр мне ещё у тебя полит убежище просить придется.Ты куда смотришь а?Где ваша честь и совсетсть?Совсем распоясался личный состав ,а виноват типо я.Тьфу.

151

Izolde Shtoldzmann - Gosmorg - майар не существует. Валар не существует. и Эру тоже нет! Мы - материасты. будущее Средиземье. Знание - сила. Долой безграмотность.

152

21:34:19 Shri - Manve Sulimo - простите, Ваше Величество, просто валар можно замуж и с адвокатусами разводится, а нам нельзя. Это не по замыслу. Я тоже хочу замуж, детей, развестись с адвокатусом и остаться вдовой.
Shri - Gosmorg - так я вас люблю. Какой ж тут распоясался. А на свадьбе нужно контракт брачный заключить, чтоб все как у айнур было.

153

Gosmorg - Izolde Shtoldzmann - верю.Верю.Может всё-таки будете работать на меня?

154

22:20:38 Manve Sulimo - Shri - да ладно...
Manve Sulimo - гм... а что это только что было, такое ощущение, как будто Эа вывернули наизнанку, встряхнули и завернули назад...

155

17:59:49 Sheenaz - Manve Sulimo - ты, главное, как приезжать соберешься, Эонвэ прихватить не забудь, я его со своей невестой познакомлю.  :rofl:  Очень красивая смертная девушка. Я вот думаю, мон ами, выучить ариозо какое-нибудь... Так что покупай беруши...  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

156

Ghost-Manve Sulimo -рискну предположить король что вы обелись крекеров и вывернуло отнюдь не Эа

157

16:33:49 Illais - да, было возмущение по хаосской линии и довольно сильное. Я почувствовала. Но довольно приятно, кстати, было. Не знаю что не нравится избалованным светлым.

158

16:34:47 Vira - нет, голова болит, как будто в ней еще есть что-то материальное, и перед глазами темнеет. И не крекеры это, а скорее всего Призрачный мир, Джост. Или ты не заметил? Или это одна я такая метеочувствительная? О майн готт.

159

16:35:45 Illаis - Vira - нет, было возмущение по Хаосу и довольно сильное. Книга Бездн открыта?

160

Ghost-нет я тоже что-то почувствовал,но я думал это герр шеф прозрачно намкает больше дела меньше слов.Это в его стиле.
Джост покинул чат