Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Annatar - тудкас выжил? Джост - бросай все. УБРАТЬ НЕМЕДЛЕННО!

102

Gosmorg-Annatar - тише,тише...мы это можем использовать а?

103

Lord_Korvin - Arella Moran - хорошо, Арэлла, я все понял. Но ты тоже давай оттуда деру как можно быстрее. И эту, озабоченную прихвати.

104

Gosmorg-Lord_Korvin-Слушай расскажи,как там за Гранью а?А то такими темпами нам там втроем придется сидеть а?

105

Annatar - Gosmorg - сидеть?! Я не согласен. И я сидеть не буду. Я не хочу!

106

Lord_Korvin - Gosmorg - "За Гранью"? В таком кафетерии не был. А почему вы у меня спрашиваете? Я не профессиональный дегустатор, и не гурман.

107

Gosmorg-Annatar спокойно,будем работать о пакту не сядем

108

Annatar - Gosmorg - ну-ну.ж.. Как знать.

109

Gosmorg-Annatar-я знаю

110

Lord_Korvin - много будешь знать - скоро состаришьтся. хе....

111

Gosmorg-по себе судишь?

112

Lord_Korvin - нет, по количеству мозгов, вам, бандерлогам, отпущенных. Сторонники не должны быть умнее идеолога - закон жизни.

113

Gosmorg-где ты сторонников себе нашёл?Смирись ты тут лишний

114

Lord_Korvin - ты ошибаешься. Вскоре ты  убедишься в том, что заблуждаешься настолько глубоко, что заблуждаешься относительно глубины своего заблуждения.

115

Gosmorg-гмык...время покажет.Кто-то перерезая красную ленточку говорил:Моё НИИ будет стоять вечно.А что в итоге?

116

Lord_Korvin - а кто?  Всмысле кто говорил? И какая такая красная ленточка? Ненавижу красный.

117

Gosmorg-ладно ладно не помню я цвет ленточки.Я тгда в библиотеке ворва... то есть абонемент заказывал

118

Lord_Korvin - уточним - тырил все, что не было приколочено или защищено щитами. Воришка мелкий, не более того.

119

Gosmorg-и это мне говорит валар ,который Сильмарилл не смог стырить

120

Lord_Korvin - айнур, уточним. С ВКП(б) он никогда не имел сношений. Что до Сильмариллиов - напрягите мозжечок - что же тогда было в короне, если не эти камни?