Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Приват - Госморг - говорю тебе, я лучше знаю. Нессу нужно тронуть.

82

Gosmorg-ну тронь.Только потом вспомнишь мои слова три раза.А я лучше пойду стырю книгу металлов книгу бездн и камень.Вот оно стопудово вернее.

83

Аннатар - не трогай ты тано, голова меньше болеть будет.

84

Gosmorg-ну да.ЧТО МНЕ СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ?ВОТ УСИЛИТ ОН ОПЕРАТОР ХАОСА И ЧТО ТОГДА?САУ Я НЕ ПАРАНОИК НО БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ.

85

Manve Sulimo - Теодред - надо же, есть здравомыслящие существа в Средиземье. А вы кто, Теодред?
Что до остальных - ну погодите малость....

86

Gosmorg-прямо весь трясусь.Светлый ты мне ещё проклятьем поугрожай.Я тебе такое устрою Мандос потом будет семь дней подряд списки переписывать

87

Ghost-Manve Sulimo Теодред рохляндец бывший ныне назгул под номером 4.Взял кольцо взамен на денежную помощь рохляндии.И если вы говорите годить мне то боюсь вы не правы.А ну как я при всей вашей братии валарской вызову вас на честный бой без магии?Вы Манве можете свято веровать в собственные силы и в волю Иллуватара только знайте мою позицию в этом вопросе:На раненного брата руку поднять это трусости и наглости нужно иметь больше чем тупости и дурости
офф только по игре

88

Nessa - Ghost - он сам выбрал свой путь. если бы он не пошел против Илуватара - был бы королем.
А относительно того, что вы обидели моего милого мужа - я вам уж набью шишек тефлоновой сковородой.

89

Shri - Gosmorg - бандерлог, а можно за тебя замуж выйти? Выйдет еще круче чем у Мелиан с Тинголом.

90

Gosmorg-Shri -а вы у нас чьих?

91

Izolde Shtoldzmann - Шьеэназ притащил с собой какую-то лахудру... Неужели я ему ни чуть-чуточки не нравлюсь?

92

Gosmorg-она магичка...к тому же черноволосая.А эльфов мисс Изольда  тянет на светлых

93

Arella Moran - милорд, прошу вас, бегите, скройтесь.... Ни к чему геройствовать, он ищет вас.
Izolde - потерпи немного, подруга, я скоро буду около тебя.

94

Gosmorg-Arella Moran -кто кого ищет?

95

Arella Moran - Gosmorg - хихикающий убийца ищет. Кого? Тот кого ищет - поймет. Того, кто его обыграл в карты.

Отредактировано Арэлла Моран (2009-01-30 20:46:14)

96

Gosmorg-Arella Moran -его в карты обыграли  все от меня до Мелькора включая ещё и Мандоса с Манве

97

Arella Moran - Gosmorg - Госморг, вы циничный убийца, но вы ведь не дурак и я знаю, что вы досконально проверили меня, включая и мою родословную, не так ли. Вот и подумайте - кого из вами перечисленных я могу назвать милордом?

98

Gosmorg-Arella Moran -да я циничный убийца,эгоистичная сволочь и упёртый поднок однако оставим самовосхваление.Суть я уловил меня интересует где вы находитесь.Напишем-с Джосту по старой памяти

99

Arella Moran - Gormorg - я? В Парадной зале Ривендельского Дворца. тулкас хотел посмотреть как я захлебываюсь в собственной крови. Ах, бедный, я лишила его этого зрелища. кстати, с ним путешествует довольно милый мальчик с очень неплохим голосом, Керолайн Крокс, талантливый юный менестрель. А при чем тут 2 назгул Джост?

100

Gosmorg-Arella Moran -Ну что ж советую вам задержатся в зале и посмотреть на  второй акт разборки между ФДжостом и Тулкасом.Знаете ли мне этот кирпичномордый вот тут сидит.Сейчас чиркнем письмецо Джосту.На каком там сервисе сидит 2 назгул