Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Gvendolin - Lantern Lite -  как обычно, переходим на операцию "Сеновал"

902

Lantern Lite-Gvendolin:Думаешь, клиент уже дошел до нужной кондиции?))

903

Gvendolin - Lantern Lite -  Пока рано, но готовиться уже надо

904

Lantern Lite-Gvendolin: Чтож, думаю это повод опробовать новую ночнушку)))

905

Gvendolin - Lantern Lite -  какую ночнушку? В ночнушках спят старенькие тетеньки. А как же кружевное белье ручной работы?

906

Lord_Korvin - Gvendolin - кого-кого. Этого...незащищенного. Гортхауэр, в бюджет деньги за магспирантуру верни, ты ж так диссер и не защитил.
Lord_Korvin - Corori - он левша, причем абсолютный. Это вся Арда уже знает. Отчего все нормальные майяр - амбидекстры, а этот - левша.
Приват: кстати, Сарумян тоже левша, ну, они же сестры...

907

Gvendolin - Lord_Korvin - о, значит бывший студент, студенты народ не плохой, аккуратные.

908

Corori - я знаю ,что он левша ,но у него уда мечом  скошен влево просто аномально.Его мечом учил пользоваться явный дилетант из бандерлогов.

909

Lord_Korvin - Gvendolin - уточним. Не студент, а магспирант. В магспирантуре учатся 300 лет.
Lord_Korvin - Corori - спасибо за комплимент. Его учил я.

910

Corori - подождите у вас же другая техника.Я же сам видел.Или вы сменили стиль?Нет серьёзно методика ударов слишком исковеркона тогда выходит.Саурон вы еретик!Вы испортили технику владения мечом!Вы соображаете что творите!!!?

911

Lord_Korvin - Corori приват - ну стиль мне хочешь не хочешь пришлось сменить в одно время, но это было уже после того, как Гортхауэр научился сносно фехтовать. Во всяком случае удовлетворительно. Правда нездоровая тяга к боевой магии... Думаю, тут дело в ней.
Lord_Korvin - Corori - спросите у Эру. Я не знаю.

912

Lantern Lite-Gvendolin: Ты чего! Разве я тебе не показывала ту полупрозрачную белую ночнушку с кружевными вставками?! Не, определенно надо демонстрировать обновки на трезвую голову)))) Эта ночнушка очень удобная, так как держится практически на честном слове!)) Стоит только дунуть и она валится на пол, и вот там-то уже и белье кружевное, в виде трех плетенных листочков и ниточек! Красота!)))

913

Lord_Korvin - Lantern Lite- я бы на вас посмотрел в таком образе.
приват - Манвэ - а ну цыц. Я тоже эстет.

914

Corori-Lord_Korvin -Не скажу,что ваш нынешний стиль самый лучший ,но как сведущий в этом деле констатирую:Он лучше нынешнего стиля Саурона по 7 показателям.

915

Gvendolin - Lord_Korvin - ммм, 300 лет, заманчиво.

916

Gvendolin - Lantern Lite -  какие ниточки? Сейчас рулят кожа, лак и кружево. Плети кстати тоже, если что ,то могу подучить.

Отредактировано Этанель (2009-03-18 21:50:18)

917

Corori-кому б вмазать?

918

Lord_Korvin - Gvendolin - а что заманчивого?
Lord_Korvin - Corori - врезать? Тулкасу, естественно.

919

Gvendolin - Lord_Korvin - магспирантура заманчива, там никому часом соискатель не нужен?
Кстати, а чем так провинился Тулкас?

Отредактировано Этанель (2009-03-18 22:00:07)

920

Corori -а он просто всех достал.