Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Kerolain - Corori - а мы через Кханд и не ехали. Что мы там забыли? Мы ехали мимо Одинокой Горы и далее, в объезд Мордовии по ее восточной границе, Саурон-то все войска стянул к Горгороту. Нам Королева Иллаис этот путь порекомендовала. А зачем вам это все знать?

842

Corori - что бы знать ,где забить тебе стрелку щщенок

843

Kerolain - Corori - я вам глаза выцарапаю и заставлю их съесть, уважаемый. Жду вас на стрелке, нахал.

844

Corori - где стрелку забьем?

845

Kerolain - Corori - под деревом типа "пЫхта" у ресторана "Плакучая Ива" на 12 лиге  Карах-Аддинского шоссе в сторону Срединной империи. Короче, от Нурненской автостанции на автобусе № 21 до Мабулы, знаете, наверное, где это, а там поллиги пешком.

846

Corori - ну смотри если обманул живьем шкуру спущу

847

Kerolain - Corori - а смысл мне вас обманывать, если я вам из ХАРошенького личика хоче клюквенный морс сделать?

848

Corori -ну ты нарвался

849

Lord_Korvin - Kerolain - послушай мальчик, а не хочешь ли ты вести прогноз погоды вести на ГондурасТВ? Могу предоставить вакансию. Мне как раз нужен такой лгун, чтоб сообщал прогнозы не моргнув глазом.

850

Corori -а нафига Гондурас король,прогноз погоду и национальная валюта?

851

Lord_Korvin -Corori - а вы считаете, что в Гондурасе не должно быть телевидение? Ошибаетесь. Телевиденье это мощнейший способ манипулирования общественным сознанием. Ну а прогноз погоды обязательно нужен, людям это нравится.

852

Corori -только уязвимый и дорогостоящий

853

Talassa - что-то в Валиноре не то происходит. Не так как обычно. Шри, Хильдэ... вы там как?

854

Gvendolin - в Лориене что то тоже не то, не можем мужиков на сеноавл загнать, ужс...Наверно кто то сглазил...

855

Lantern Lite: Да просто мужики совсем обабились, обмельчали, вот и все.

856

Gvendolin - Lantern Lite - кошмар, надо срочно придумать 200% спирт

857

Annatar - Gvendolin, Lantern Lite - это они с нас пример берут... Хотя, я плохой пример для подражания.

858

Gvendolin - Annatar - Чем же вы так плохи? И зачем такой пример нехороший подавать?

859

Annatar - Gvendolin - я плох по тому параметру, по которому вы обычно оцениваете мужчин. А зачем пример подавать... А просто из вредности - я очень люблю подавать дурные примеры.

860

Corori -ну и дурдом.Женщине нельзя давать право слова