Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Corori -Izolde Shtoldzmann -а зачем ему это знать?Приезжайте и должите ему лично,что 1,2,4 назгулов развоплотили.

822

Izolde Shtoldzmann - Corori - что значит зачем? Вы ему служили побольше чем я, а теперь вот так, типо в кусты? Однааако, дисциплинка. воистину, человек самое неблагодарное существо в Арде.

823

Corori - Нет ,а заявляюсь я к нему и он меня сразу на дыбу.Нет уж подожду пока он протрезвеет и поуспокоится ,а тогда и заявлюсь,а вы его сейчас подготовьте

824

Izolde Shtoldzmann - Corori - а за что на дыбу? Не вдуплила. Поясните.

825

Corori -Izolde Shtoldzmann -да он загнёт одну из своих речей типа:
Я в вас вкладывал ,вкладывал,я в Кольца ваши вкладывал ,вкладывал,точил их на станке и точил и волос на затылке моем истончился и чистейшего золота вгролхал в вас удодов немеренно ,а вы додумались упасть и стать людьми.Придурки.
А мне это слушать.Нет уж я выжду время и всё.А вам бы я посоветовал двинуть к Саурону доложить ему о смерти Госморга.Может он теперь захватит Кханд?

826

Izolde Shtoldzmann - Corori - а ты уверен, что шеф это скажет? Я что-то сомневаюсь. Кстати, а как ты проявился, и отчего Теодред стал Теодредихой?

827

Corori -Izolde Shtoldzmann -зависит от того как вы подадите смерть Госморга.Ежели правду скажете Кханд нам не оттяпать.А вот ежели скажете,что он на вас напал ,а вы его загасили вот тогда Саурон бидется и решит вломить по Кханду.Но тут действовать быстро надо.

828

Lantern Lite-Elrond Smit: блин, и надо же было на одной из пати так напиться, чтоб выболтать тебе мое детское прозвище "Свет Фонаря"! Нет, я так не играю, все, пошла с горя топиться в тазике, в коем-то веке решила познакомиться с нормальными мужиками, за которыми не надо гоняться по сеновалу, и тут он! Все, нафиг, ухожу на пенсию!

829

Corori -Iжеееенщины

830

Lantern Lite: чего?

831

Izolde Shtoldzmann -  я кажется спросила, Джост, как ты проявился и отчего Теодред стал Теодредихой.

832

Corori -Izolde Shtoldzmann -ты всё равно не поверишь

833

Izolde Shtoldzmann - Corori -  да ладно, расскажи уже. Интересно хоть узнать как вы это все понимаете

834

Corori -  Izolde Shtoldzmann - меня и Теодреда ревоплотил из назгулов в людей Мелькор.Снял матрицу личности с кольца и облек костяк в плоть

835

Kipsel - атас, люди. АВРОРА!!!!!!!!

836

Corori - торпеды на них нет.Эй кхандцы ,а у Авроры семь тысяч посетителей в день.А если с каждого по стольнику брать?

837

Kerolain - Corori - за щенка - ответишь.

838

Corori - скажи где ты.Приеду-отвечу.

839

Kerolain - Corori - я и вала Тулкас сейчас пересекаем границу Руна, направляемся в Срединную империю. А с какой целью вы интересуетесь?

840

Corori - а как вы через Кханд проехали?Там же жуткий таможенный досмотр и магическое ограждение.