Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Corori - книжки читаю.

802

Kari Ram - Corori - боец и книги читает. Вау, вы еше и читать умеете?

803

Corori -давайте встретимся,я много чего умею.Говорю на пяти языках имею три высших образования.

804

Kari Ram - Corori - три вышки? Где? В каком-нибудь сарае на окраине Ангранда, где диплом выдадут за стадо баранов.

805

Corori -насколько я помню 500 лет назад в Кханде была проведена реформа образования.А диплому у меня Ханнатского государственного униврситета и двух Гондурасских ВУЗов

806

Kari Ram - Corori - вы - назгул. Знаете откуда такая увереность? Да все просто, даже нуменорцы чистокровные нынче по 500 лет не живут, а вы о таких вещах говорите, о которых все забыли. Кстати, ВУЗов в Гондурасе 500 лет назад не было.

807

Corori -ВУзы в Гондурасе уже ,как 3 000 лет.А откуда знаю про 500 летню реформу образования.Книги читаю

808

Kari Ram - Corori -  первый ВУЗ в Гондурасе был создан 435 лет тому назад. В книгах об этом не пишут, мне рассказывал один надежный источник.

809

Corori -*приложение отсканеные страницы официальной истории Гондурас,указываются  3 вуза,два в Минас-Тирите ,один в Осгилиате,основаны 3000 лет тому назад*

810

Izolde Shtoldzmann - Corori - милый, эту официяльную историю я сама правила, вот эти руками. Блажь и ложь это все. Мальчик дело говорит - 435 лет тому назад. А остальное - подстава Димедрола

811

Die_schwarze_Witwe - Corori - дас ист нихт ВУЗы... Дас ист ГИБДД. (Гондурасский Институт Благородных и Достойнейших Девиц). Сама оканчивала... Это в Минас-Тирите. Второй - это коммерческий ПТУ, кои сейчас принято называть "бизнес-лицеями", хотя это одно и то же. Там неких "менеджеров" да сотрудников "консалтинга" готовили, которые потом шли торговать на Площади свежими пирожками, сплетнями да газетами. А в Осгилиате... Ну, там шестимесячные курсы кройки и шитья.

812

Corori - блин,где ж мну тогда получило свои три высших по 2 эпохе?Саурона спросить надо

813

Izolde Shtoldzmann - а теперь колитесь, господин Джост, как вы стали человеком. Прямо тут.

814

Corori - а где тут Джост?

815

Corori - а где тут Джост?

816

Izolde Shtoldzmann - Corori - а вы, уважаемый, и есть Джост.

817

Corori -ваши доказательства

818

Izolde Shtoldzmann - Corori - вы сами написали, что получили ваши 3 высших во Второй Эпохе. Вторая эпоха кончилась ооооооооочень давно, а значит вы считаете себя бессмертным. Психоз.... Досье на всех якобы бессмертных у меня в компактном формате под рукой. Отметаем ушастых и психов, которые называют себя майяр и что получается? Трехнутая Девятка якобы назгулов. Из всех придурочных психов этой категории 3 высших только у одного и это Джост. Логика. Так что объяснитесь, пожалуйста, как вы излечились от действия тоника из мандрагоры.

819

Corori -Izolde Shtoldzmann -да не пил я никого тоника.Ваша правда я Джост.Это что-то меняет?

820

Izolde Shtoldzmann - Corori - Да. Скажите шефу отчего вы стали материальным, и что я трезвая и не дурю его россказнями о вашей материальности, а то я опасаюсь, что....