Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Elrond Smit - Corori - знаете, товарищ назгул, я и сам назгулов побаиваюсь. Вы, извините, чокнутые. Извращенцы. Это ж надо было, за моей дочерью гнатся и орать - "Я, я, дас ист фантастиш". А этот, с волосами цвета свежей травки, тоже из ваших, да? Зеленый ирокез! Куда мир катится?!
Elrond Smit - Lantern Lite - ну да, не первую тысячу лет. Ваше величество, вы отлично знаете сколько мне лет, верно ведь?

782

Corori - а кто сказал ,что я назгул?

783

Lantern Lite-Elrond Smit: Ваше величество? Кто вам сказал, что я Ваше величество? Я всего лишь одинокая бедная девушка, ищущая спутника жизни

784

Sheenaz - спокойной всем ночи, я пошел спать. И тот факт, что сейчас день меня не колышет.

785

Elrond Smit - Corori - я может и эльф, но я не идиот, а ваша манера письма идентична с манерой назгула Джоста. Значит вы - он.
Elrond Smit - Lantern Lite - ну ладно, пусть будет девушка.

786

Lantern Lite-Elrond Smit: Ничего себе сделал одолжение! Кстати, а вы женаты?)))
Lantern Lite-Sheenaz : Спокойного дня вам)))) Если будет время, загляните на мой сеновал))))

787

Corori - но я не назгул

788

Elrond Smit - Corori - я назгула от эльфа не отличу.... Ну конечно. Хватит, а?
Elrond Smit - Lantern Lite - одолжение в том, что я ничего не сказал про ваш настощий возраст. Что до семейного статуса - я вдовец.

789

Lantern Lite-Corori: а кто же вы?)))

790

Lantern Lite-Elrond Smit: Как вы можете знать про мой возраст, если даже не знаете кто я?

791

Elrond Smit - Lantern Lite - Электродрель, хватит, а? Тебя я узнаю даже под наркозом. Ты - незабываема.

792

Taal - астроном без определенного места жительства ищет работу.

793

Corori - тьфу ты ну и семейка

794

Tari - Corori - Джост, немедленно объяснись! Отчего я перестал тебя ощущать.

795

Corori - Джост?А кто такой Джост?

796

Kari Ram - Джост... А это тот кхандский единоборец. Знаем. Неприятная личность.

797

Corori - едеиноборцы это у вас в Риангомбе.В Кханде воины или бойцы,третьего е дано

798

Kari Ram - Corori - дорогуша, а с чего это ты взял, что я - риангомбец. И, кстати, чего это ты о Кханде заговорил?

799

Corori -я не заговорил ,я поправил.И второе ты сидишь под ником Кари Рам.Таковых Кари Рамов в Средиземье только один штук-в Риангомбе тусит.Вот и вся логикаё

800

Kari Ram - Corori - а откуда ты столько про Кханд знаешь, ты что, тамошний? Кстати, относительно имени - а может я вообще - эльф, а?