Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Corori -Корори я был ,есть и буду.Приват:Более известен ,как Джост

742

Lantern Lite: господа чатлане, я не ошиблась адресом? Это точно чат знакомств?))

743

Corori -нет это просто чат

744

Lantern Lite:Ну вот, опять мне все ссылки на ноуте кто-то перебил! Совершенно не дают работать!
Lantern Lite-Corori : А чем же вы тут в таком случае занимаетесь?

745

Corori -сижу жду Тулкаса.Появится набью ему морду

746

Kerolain - Corori - вы, простите, хамский и невоспитанный тип, который к тому же полная лягушка. Настоящая жаба. Вот так.

747

Lantern Lite-Corori :За что? Хотя...если этот ваш Тулкас женат...он женат?

748

Corori -Kerolain - щщщщщщщщщщенок.Мало я тебя отоварил.Могу повторить.Вы сейчас где?

749

Sheenaz - Corori - друг, оставь смертных в покое.

750

Corori -ДОСТАЛИ ДИЛЕТАНТЫ.

751

Lantern Lite: господа, здесь есть свободные мужчины?

752

Corori -есть.Это что-то меняет?

753

Manve_Sulimo - Corori - а вы-то что ополчились на тулкаса? Что он вам сделал?

754

Corori - из-за этой мрази ,которая к боевым исскуствам не имеет вобще никакого отношения в Средиземье теперь не уважают рукопашников

755

Manve_Sulimo - Corori - и что? Мне всегда казалось, что настоящему бойцу не нужно чье-либо уважения, он самодостаточен и без этого.

756

Corori -ты совсем тупой да?Матери детей не отдают обучаться боевым исскуствам в 90% случаев приходиться похищать!!!!

757

Die_schwarze_Witwe - Corori - разве он спрашивал что-то об отношении матерей к вопросу рукопашников?..

758

Corori -Вира ты что ли?Не отпирайся только ты могла задать такой вопрос.Уж сколько раз твердили Вире,что рукопашнике без свежей крови растеряют мастерство

759

Lantern Lite: кроме вас кто-нибудь имеется? Мне конечно нравится ваша агрессивность,но...хотелось бы пообщаться с кем-то поспокойнее.

760

Die_schwarze_Witwe - Corori - Вире много чего твердили. Я просто не могу понять - при чем здесь матери?..

Die_schwarze_Witwe - Lantern Lite - я имеюсь. Но о моей агрессивности судить - не мне...