Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Gvendolin - доброе утро...

722

Mister Smit - Gvendolin - здравствуйте. Простите, вы кто?

723

Gvendolin -Mister Smit- раз мы не знакомы, то следовательно вчера вас не было.

724

Mister Smit - Gvendolin - я был и вчера, и тысячу лет назад и даже в Белерианде. Другое дело, что вчера я был явно в другом месте. А вы где вчера были?

725

Gvendolin -Mister Smit-вот в том то и дело что я это плохо помню, так сказать временная амнезия после веселой вечеринки

726

Mister Smit - Gvendolin - вспомните с кем были, вспомните где, мне такое обычно помогало.
А вообще, все же кто вы?

727

Gvendolin -Mister Smit- Единственное что я помню - было очень весело. А вы простите, с какой целью интересуетесь?

728

Talassa - Gvendolin - наверное беспокоится чтоб его дочь не втянули в плохую (пьющую) компанию.
Talassa - Shri, Hilde - девчонки, я жива! Какое счастье!
Приват - видели бы вы что Эру сделал с Его Величеством. Это было ужасно.

729

Gvendolin - Talassa - он поздно спохватился.

730

Talassa - Gvendolin - насколько я слышала о принцессе  - она выдет себя идеально. Ну, не считая любви к смертному

731

Gvendolin - Talassa - все не поздно исправить, могу взять дело в собственные руки.

732

Talassa - Gvendolin - а смысл? Обратите внимание на Гортхауэра и Шрианур - эти двое вам составят куда более приятную компанию, чем принцесса Арвен.

733

Gvendolin - Talassa - а смысл в расширении круга любителей весело провести время, спасибо, прислушаюсь к вашему совету.

734

Talassa - Gvendolin - как говорит пророчество - от потомков Лютиен и Берена нет смысла ожидать чего-то против Замысла. Они чересчур правильные.

735

Gvendolin - Talassa - вот это меня и беспокоит, и не меня одну причем.

736

Talassa - Gvendolin - они слишком многим обязаны Эру и Манвэ, чтоб быть неблагодарными. Пояснить при чем тут это к правильности этой семейки иди вы понимаете?

737

Gvendolin - Talassa - спасибо, я поняла...мда, а такие надежды на нее возлагались...

738

Manve_Sulimo - эльфы, а пьют как Ауле. И куда только Арда катится?
Хорошо, что хоть потомки Эарендиля еще хранят свою честь.

739

Corori -вас ист лос?

740

Lord_of_the_Gondyras - интересно, кста. Я ишо не король, но премьер-министра мне уже присоветовали. Дык круто, спасибо, Арвен, звезда моя.

Корори - я Агроном Агропромыч, а вы кто будете, камрад?