Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Gosmorg-так по-любому кабы не я у тебя было бы больше проблем

682

Arella Moran - не. Если бы не было тебя - у Димедрола на руках подохло бы больше его ГУВДшников, только и всего.

683

Gosmorg-ну и ты бы сама погибла.

684

Arella Moran - да как знать, наверное нет.

685

Corori-у нас тут Госморга грохнули.

686

Arella Moran - тот кто его грохнул может сам сразу вешатся. Ибо если Госморг до него доберется - он же его наизнанку вывернет

687

Corori-как он добереться.Он мёртвый.Даже пепла не осталось.Все докажут Шьеэназ,Ильямпа,Изольда.Тута всех полно.

688

Arella - Cocori - а вы, простите, кто? Как вас зовут? Что до Госморга... Я не знаю, но подозреваю, что вы ошибаетесь. И настораживает меня то, что пепла не осталось.

689

Corori-Корори я-Ко-ро-ри.Ещё раз напишешь Кокори  убью в особо циничной форме.

690

Arella Moran - Corori - кто кого убьет это еще вопрос. И все же - кто ты? Как втое имя и отчего ты решил, что Госморг того, умер?

691

Corori -глазами видел.И убью я.Ты технику Семиконечной звезды знаешь?

692

Sheenaz - п*****ц. Я Госморга развоплотил. Причем развоплотился он как майяр. Кто мне объяснит - как это может быть?

693

Corori -Sheenaz (приват)- слушай есть мысль.Давай пустим слух мол грохнули Госморга.Авось в Кханде восстание будет.Хотя шанс почти нулевой.

694

Lord_Korvin - Sheenaz - это могло бы быть, если учесть, что Госморг поглотил фэа тех двух майяр. Торетические использовав из сущность он может переродится в майя, однако при этом устратит возможность становится кем-либо, кроме гуманоидного существа, иными словами - если он так поступит, он навсегда будет заперт в одном гуманоидном облике.

695

Corori -типо как вы .Саурон ,Иллаис,Тулкас или Манве?

696

Manve_Sulimo - бандерлог развоплотился как майа? Что за чушь?! Но если представить, что такое может быть, то, уважаемый Корори, майа Иллаис и Гортхауэр (голубятня барлогова) плохой пример. Нет, например как я, хотя намного слабее. То есть теперь он может быть только гуманоидным существом и только лишь, плюс подвержен вечному возвращению без потери при этом памяти. Не самое приятное ощущение, особенно для Отступников. ну что ж, Исполнителям замысла это только на руку - захватив его мы сумеем реализовать кару ступенчатой казнью, а это очень неплохо в целях предотвращения нарушения Замысла. Однако анимагия и прочие вещи для этого существа отныне закрыты. Только гуманоидное, но нечеловеческое существо и все.

697

Corori -ну надо же как познавательно.А я вас вобще спрашивал?К тому же если я правильно помню пьяный бред шефа,то анимагия это приходящее умение.

698

Manve_Sulimo - Corori - какого такого шефа? Нет, анимагия это не приходящее умение, это дается валаром (в случае майа). Либо дано, либо нет. Например майар Ульмо, Ауле, Оромэ и Мандоса с Ирмо - не дано и хоть ты тресни - ты все равно не превратишься. Мои могут. В орлов. И крылатых тигров. И вот последнее - великое горе. Иллаис, если ты это прочтешь - ну, погоди, доберусь я до тебя.....

699

Corori -только через мой труп.

700

Izolde Shtoldzmann - Corori - а что так, господи Корори? И главное - кого и что с кем этим. Через ваш труп?