Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Izolde Shtoldzmann - вау? Вирус Эбола... круто... Респект и уважуса. А про орор там есть?

662

Gosmorg -там про всё есть.Хотите дам почитать.Всего-то навсего подпишите со мной контракт поработаете на меня годик другой потом я с вашими разработками пойду штурмовать Средиземье ,а вам выплачу гонорар с 9\15 ноликами и девяткой впереди.Ну и порву контракт заодно.

663

Arella Moran - Лед, даже не думай. Собственноручно отравлю.

664

Izolde Shtoldzmann - Матильда, не парься. Я еще не обезумела. Скорее уж заплачу эльфам-воришкам, чтоб они мне спионерили этот конспект, да и всего делов.

665

Gosmorg -Арэлла если ты ещё раз осмелишься на что-то подобное ,то я напомню тебе ,как с тобой бы поступили в Гондурасе

666

Arella Moran - что-то? Что-то звякнуло? Изольда, обратись к первоисточнику. Хочешь, я тебя ему порекомендую? Хотя, думаю, милорд сам тобой заинтересовался, материалист - редкое явление.

667

Gosmorg -милорд ,а врёт как Лошадь.Он в Эдении не был.

668

Arella Moran - а тебе откуда знать, где он был, а где не был? Никто более из жителей Арды не странствовал по другим мирам, это факт. Существо, жизнедеятельность которого основана на тех принципах, на каких основана наша - не может вольно просачиватся в другие миры, а станции темпорала у нас нет, Эру ее уничтожил.

669

Gosmorg -у меня все его путевые записи пометки и вобще 52% его докуменов из его личного сефа и стола.

670

Izolde Shtoldzmann - кто-то очень много врет.

671

Gosmorg -Арэлла вам надо помолчать

672

Arella Moran - бред и чушь. Нет у тебя этих документов. Как всегда, пыль в глаза пускаешь и только.

673

Gosmorg -мало тебе в моей цитадели показалось?Повторим?

674

Arella Moran - а ты что, так хочешь быть отравленным? если хочешь, я могу это очень быстро сделать.

675

Gosmorg -попробуй зайчонок

676

Arella Moran - я не припомню, чтоб позволяла так себя называть, Госморг.

677

Gosmorg-а я не припомню ,что бы ты была благодарна мне за то ,что я спас тебя от Димедрола Арэлла.

678

Izolde Shtoldzmann - вообще-то Арэллу Димедрол не преследовал. Ему была нужна я.

679

Gosmorg-и твои ученики.

680

Arella Moran - вранье. Сначала Гребню было пофиг то есть меня Димедрол не преследовал до того, как я отравила половину его ГУВД.