Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Sheenaz - ну в привате мне выложи хотя б отрывки, ну позязя, страсть как хочу про Тадзану почитать...

642

Госморг написал(а):

Gosmorg-не решит.У меня на него компромата столько,что ему амнистию в жизни не дадут.Там всё от разработок вирусов до путешествия по хронам и воровстве технологий.А свой дневник он хранил плохо

Manve_Sulimo - опа...личный дневничок? А мне можно его скажем, купить?

643

Gosmorg- можно.Взамен на Корону,валарское фэа или амнистию и свободу яутжи и йожучи.Всё отдам.

644

Manve_Sulimo - Корона и амнистия, идет?

645

Gosmorg- идёт.Где встретимся?

646

Manve_Sulimo - приедете в Валинор?

647

Gosmorg- нет уж.

648

Manve_Sulimo - а отчего так?

649

Gosmorg- а я у вас уже был.Мне не понравилось

650

Manve_Sulimo - тогда, быть может, вы мне эту штуку вышлите наложенным платежом... Или, давайте я к вам орла отправлю.

651

Lord_Korvin - Manve_Sulimo - недалекое ты существо. Неужели ты считаешь, что я когда-либо вел дневник?
Lord_Korvin - Gosmorg - зачем воздухом торгуешь? Ты же отлично знаешь, что дневник я не вел.

652

Gosmorg- нет так не пойдет.При личной встрече взаимообмен.

653

Lord_Korvin - Gosmorg - повторяю еще раз - прекрати торговать воздухом, или, быть может, собственноручно написанным барахлом. Я не вел дневник. И не намерен начинать.

654

Gosmorg (приват)- воздухом говоришь?Ну что ж смотри сам:шиххиртх, арбалет одного из Великих игв, вернее, копия шиххиртха, метателя игл-стрел с очень широким спектром разрушительных свойств. Таких арбалетов во всем Веере всего четыре штуки....
Темпорал соединяет Миры Веера таким образом, что из «угла» в «угол» при движении «вниз» скважина идет по перпендикуляру, то есть по кратчайшему пути, как бы по закручивающейся спирали, к началу времен, а при движении вверх – по раскручивающейся, в будущее....
Итерние – кладовщик ...
В  воздухе Тадзаны  слишком много примесей, отсутствующих в Эа, от окисей серы, сурьмы и фосфора до радиоактивных радикалов, да и изотопный состав воздуха отличался ...

ППШ и его схемы тоже в этой тетрадочке

655

Lord_Korvin - Gosmorg - это не дневник, это путевые заметки и все, что в них было - было доступно всем. Это даже Иллаис знает.

656

Nienna - Manve_Sulimo - что значит,бандерлогу амнистию и корону? Товарищ генсек, нельзя вашу корону неблагонадежным существам. А ну как погнут или лак оцарапают? Если вообще до чего похуже не додумаются.
Приват Nienna - Manve_Sulimo: только глубокий личностный кризис побудил вас к написанию такого... Гражданин начальник, у вас что-то случилось? Где стоит валерьянка - я вам, если что, написала.

Nienna - Gosmorg - если дневник и существовал, брать его без разрешения владельца - аморально, ибо таким образом вы вторгаетесь в душу владельца, познаете все то сокровенное, что не должно поддаваться разглашению. Вы бы извинились... Или за вторжение в душу, или, как я вижу, за клевету.

Nienna - Lord_Korvin - а что это были за путевые заметки?

657

Lord_Korvin - Nienna - то за что мне потом дали срок в триста лет. Наблюдение о жизни других миров. Кстати, куда вы делись? Я перестал вас ощущать... Вы где-то далеко?

658

Nienna - Lord_Korvin - сочувствую... А насчет того, куда я делась.
Приват Nienna - Lord_Korvin - милейшая майя Иллаис отправила нас порталом подальше от бандерлога. У них, я так понимаю, некий конфликт на государственном уровне, так что...
А вы сейчас все там же?

659

Manve_Sulimo - Lord_Korvin -  дневник и у тебя. Действительно чушь. А наказали тебя за дело, и не спорь... потому как будешь спорить - срок добавим.
Manve_Sulimo - Nienna - да волколак с ней, с короной.
приват Manve_Sulimo - Nienna - ага, случилось. Я решил отречься от трона. Собираюсь направится в Средиземье и не покидать его до Дагор Дагоррата.

660

Gosmorg -хорошо,хорошо поправка это не дневник ,а неопубликованные главы путевых заметок.В частности третий,четвёртый и далее с 18 по 25 неопубликованные тома.Про автомат Калашникова там,про вирус Эбола ну и так далее по мелочи.Кстати кто мне расскажет что означает пометка:
Белобрысой сволочи если она найдёт:Ты клинический идиот.