Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Gosmorg (приват) - причем,причем да всё при том же.Парламент оченно некачественные сигары .И рейдеров моих не пускают

622

Tari - Gosmorg (приват) - ерунда какая-то. Какой нормальный завод пустит твоих рейдеров. Головой хоть изредка думай, говорят, помогает (сам не пробовал)

623

Gosmorg (приват) -эти сволочи двери заварили идиот

624

Tari - Gosmprg (приват) - а ты что ожидал что они тебя с хлебом солью? Наивняк!

625

Lord_Korvin - а ты меня совершенно не достал. Неплохое развлечение. Парламент? Нет, а данный момент я Парламент не курю.

626

Gosmprg -это хорошо.Давай рассказывай о поезде на магнитной подушке.

627

Lord_Korvin - Gosmorg - а тебе зачем? Неужели ты считаешь, что у твоих смертных хватит ума так тонко сбалансировать корреляцию гармоник и обойти пару законов данной вселенной.

628

Gosmorg - до сих пор проблем не было.Яутжа между прочим спокойно справляются с объемом  работ ,который целый день должны выполнять тролли,люди  и эльфы в течении час.Ну не справился я со внешностью.Так ты на троллей посмотри

629

Sheenaz - со способом размножения тоже. Фуууу

630

Gosmorg-речь шла о яутжа.

631

Sheenaz - а у этих что морда, что способ размножения. да рядом с твоими яутжами урки - краса писанная.

632

Gosmorg-а мои трезвенники сплошь

633

Sheenaz - зато тупы как пробки, уродливы как сон Илуватара после сотой бочки, надоедливы как ханнатские мухи и вообще - такие как и ты, майн либе бандерлог.

634

Gosmorg-они не тупые они результат генетического скрещеивания ДНК из ящика 234-б ,эльфов и людей

635

sheenaz - лет на тысячу потянет точно, если не учитывать йожучей. С йожучами - явно ступенчатая казнь в лучшем случае.

636

Gosmorg-Мелькор вернулся и я вернусь.К тому же нет гарантий ,что я не смогу похитить фэа у грппы захвата.

637

Sheenaz - не сможешь. Особенно если Мелькор решит обеспечить себе амнистию за твой счет.

638

Gosmorg-не решит.У меня на него компромата столько,что ему амнистию в жизни не дадут.Там всё от разработок вирусов до путешествия по хронам и воровстве технологий.А свой дневник он хранил плохо

639

Sheenaz - выложи про путешествия по хронам, ну позязя... Страсть как хочу почитать. Особенно про тадзану. ну позязя.

640

Gosmorg-не время пока.Вот он меня сдаст ,а я его публично заложу.