Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Cold Night -Tari- Вот-вот. И я об том-же. Ничего, наши люди тоже так думали. С мысле, что мир единственный. Нескольких умных людей порешили за то, что доказывали множество миров.

602

Tari - у вас-то хоть нескольких, а у нас Нуменор утопили, да плюс два раза перерезали всех сотрудников НИИ. А все эти, Светлые...

603

Gosmorg -который с твоей Изольдой шашани строит.Этот ушастый мне нахмил.Кстати говоря Джоста я тут ,что-то не вижу.Отвечаю.

604

Tari - а кого видишь?

605

Gosmi-никого мужик какой-то девка,Ильямпа ,Лана и Аэ.Ну Изольда и Шье.Эльфятня короче

606

Tari - а теперь внимательно глянь на мужика и девку. Это они и есть. Джост и еще кто-то из назгулов, то ли Селена, то ли Адунафель.

607

Gosmi-слушай ,что я Джоста не знаю?У нас в Кханде его прижизненные памятники стоят в каждом доме.Да и девка соррри лесбиянка по-скольку аура с мужским началом.Вопрос ты берешь лесбиянок в назгулы или же Изольда пьяна.Причем вторая версия наиболее вероятна т.к. Изольда кинулась на меня с огнетушителем валя всех перегаром

608

Tari - двух из девятки я резко перестал чувствовать, а Четвертого я чувствую как Девятую. Значит - я думаю, что это Джост и Теодред.

609

Gosmi-не пори чушь.Я точно знаю ,что три назгула отправились в Суфэтх.Точнее так их развоплотили на четвертом уровне Гондураса и на Пеленоре.Я всплески силы чувствовал.Видимо кольца ещё остались

610

Tari - да нет, говорю тебе. Менгеле отправили в Чертоги Мндоса, но он, лорд Корвин ревоплотил  двоих. Ужас.

611

Gosmi-он ревоплотил?Нафига ему это?Что ты чушь порешь?Вот что б мне сдохнуть нету тут Джоста с товарищем или товарищами ,а Изольда тут есть и она пьяна.

612

Tari - а мне кажется что я прав и Изольда не пьяна.

613

Cold Night - Tari- И какие они, на хрен, после этого Светлые?

614

Lord_Korvin - Cold_Night - такие как и мы Темные. А вообще, свет и тень равны и в эйдосе в нормальных, я повторяю, нормальных вселенных магов и демонов поровну. Только вот это явно ненормальная вселенная.
Lord_Korvin - Tari - я не виноват, что твои назгулы с неба падают как переспевшие груши с дерева. Я договаривался только с Адунафель, а взамен получил твой полный психологический портрет и не скажу, что он меня обрадовал.
Lord_Korvin - Gosmorg - нафига мне это? Лишнюю силу сбросил. Знаешь, Книга Бездн весьма энергоемкая штука.

615

Gosmorg -как  ты меня достал а?Ты по прежнему Парламент куришь?

616

Tari - Gosmorg (приват) - а при чем тут Парламент?

617

Aelindin - привет всем. О, какие дебаты...кошмар.

618

Nessa - Манвэ будет страшно недоволен.... И это еще мягко сказано.

619

Gosmorg -ну если он перестал курить Парламент я пожалуй ещё подумаю может его и не убивать там,может концекрн совместный организовать.У него в финансах голова тоже варила.Он бухгалтер по первому образованию.Или по двадцать первому?

620

Tari - Gosmorg (приват) - ничего не понимаю. При чем тут Парламент?