Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Namo -  Человек веры, человек науки...

562

Gosmorg-Ниенна АХТУНГ!!! у Намо белая горячка

563

Namo - Живем вместе, умираем по одиночке.

564

Gosmorg-Ниенна фэа клянусь у него точно белая горячка.У меня дядя от неё умер

565

Namo - Не-не-не, все хорошо.

566

Gosmorg-мой дядя тоже это говорил.А знаете чем он закончил?

567

Несса написал(а):

выколю тебе глаза твоими же рогами.

Ghost-а я знаю такое фаталити.Нормальное более-менее

Несса написал(а):

вас с собой в Валинор, там мы все примем мусульманство и я вас возьму в мужья. Будем воспитывать.

Ghost-не поеду я с вами в Валинор или наоборот поеду и поговорю сурьёзно с Манве,Ороме и Ауле.Ну и кто там ещё возомнил себя воином?
Герр шеф как вам идея?

568

Illais - Namo - солнце реально звезда и Варда об этом знает. так что не смешите людей.

569

Namo - Нет, это заблуждение. Солнце и луна это майар на лодках. Вы в создании не учавствовали, а я то да .

570

Illais - Namo - против глупости даже боги боротся бессильны. Говорю же - это чушь, чушь и чепуха. Солнце и Луна это космические тела. Могу привести неопровержимые доказательства. Земля круглая?...

571

Tari - Namo - Точно. Луна и Солнце - это тела в космосе, а если Земля круглая, то значит и Солнце круглое, и Луна круглая, а значит они - космические тела.

572

Namo - А как же тогда майа с бошкой сокола и солнечном  диском на голове. Он еще каждый день мочит майа-извращение в виде змея. Арда не круглая по крайней мере не была таковой раньше. Ее держали на трех китах-майар и черепахе-майа и все это держал еще один огромный змей майа.

573

Tari - Namo - вала Намо, прекратите нести чушь, вас Илуватар за такое по головке не погладит. Арду сотворили вы сами в Музыке, перед этим он открыл вам Видение, ну или наоборот, я сейчас мысли в кучку собрать не могу... Никаких черепах не было, это Мелькор мифы Индии вам рассказывал.

574

Namo - Про майа на лодке это мифы Египта.
*Ушел в никуда, обидившись на незнание собеседника и начал кушать толстый жирный растительный мозг-кольцо и паприку-креведку*

575

Tari - Namo - а путешествия в иные миры запрещены.... Так что мне можно это знать, а вам - нельзя.

576

Namo - А я люблю путешествовать на жалкую планетку под названием Земля и в 3987 году их эры  она падет под моей властью.

Отредактировано Намо (2009-03-01 22:58:11)

577

Tari - Namo - хм... вам можно, а моего научного за это преследовали? Дайте мне Эру, я ему лично ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ!

578

Gosmorg-потерпи чуток я сначала Кари Рама прирежу а потом уже посмотри кому и что перегрызать

579

Manve_Sulimo - Nienna - твой брат совсем с ума сошел. Если так дальше будет продолжатся он окажется за Гранью. Я долго разговаривать не стану.

580

Nienna - Manve_Sulimo - не-не-не, товарищ генсек, он больше не будет. Он мне сказал.