Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Tari - Gosmorg - у Тулкаса есть гарем? Ошизеть... Расскажи побольше, жуть как интересно.

542

Gosmorg -ну есть у них там всё так
в понедельних Тулкас -Манве
во вторник Манве-Тулкаса
в среду Тулкас оленей.
в четверг олени всем стадом Тулкаса
ну а дальше  Ауле потом Ороме и кто-то там ещё.

543

Tari - Gosmorg - разве? Да ну тебя, не было такого. Тулкас так уж точно не зоофил, он ко мне не приставал, хотя я при нем перекидывался.

544

Gosmorg -не приставал потому что он по оленям и козлам

545

Tari - Gosmorg - да ну, ты выдумываешь. Не может такого быть.

546

Gosmorg - почему не может сам говорил что Манве***********************************************************************

547

Tari - Gosmorg - эээ не, это ты говорил, а я говорил, что Манвэ нерадивый, белобрысый догматик, который носом что слепой котенок тычется в замысел, потому как мозгов в собственной голове, слуха и голоса у него от сотворения не наблюдается и потому он и был избран королем за виртуозное владение демагогией и бюрократическим способом управления государством.

548

Namo - Бойтесь извращения Средиземья. Намо пришел на совет Валар обкуренным.

549

Izolde Shtoldzmann - Namo - о-па. Еще один псих. А вас больше, чем я думала. Да, йошкин Кархарот. Валар не существует. Майяр не существует, назгулов не существует и души нет тоже. Вся суть мира есть материя, а сознание уже вторично. И тем более нет никакой магии. так как физические законы. данной реальности. запрещают это.

550

Namo - Нет, я все-таки сбегу от Манвэ в Средиземье...с войском. Хватит вам, темным, выпендриваться.

551

Izolde Shtoldzmann - Namo - повесицца... Манвэ, Намо, Мелькор с Сауроном... И у последнего я служу секретаршей. Клянусь бензолом, куча психов сбежавших из поднадзорной палаты. Ребят, мне конечно жаль вас разочаровывать. Но ЛОЖКИ НЕТ. Магии нет тоже. И тому есть много подтверждений. Фактуальных а не мифических. А то что вы. Возомнили себя мифическими героями. Никого до добра не доведет. Глаза откройте. Материя - первичная, сознание - вторично. Все состоит из атомов. А богов, валар и прочей шушуры. Нет.

552

Namo - Ну-ну...

553

Mengele - Namo - а вы валар? Скажите, а как вы оставив материальность убрали ген старения из организма. Меня интересует непосредственный процес генетической модификации...

554

Lord_Korvin - Namo - это материализм, Намо, а я вас предупреждал...

555

Namo - Mengele Ген старения, я еще слишком молод чтоб стареть. Вот когда мне будет пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять. В европейской системе: пятьдесят четыре додециллиона триста восемь ундециллионов четыреста двадцать восемь дециллиардов семьсот девяносто дециллионов двести три нониллиарда четыреста семьдесят восемь нониллионов семьсот шестьдесят два октиллиарда триста сорок октиллионов пятьдесят два септиллиарда семьсот двадцать три септиллиона триста сорок шесть секстиллиардов девятьсот восемьдесят три секстиллиона четыреста пятьдесят три квинтиллиарда четыреста восемьдесят семь квинтиллионов двадцать три квадриллиарда четыреста восемьдесят девять квадриллионов девятьсот восемьдесят семь триллиардов двести тридцать один триллион двести семьдесят пять биллиардов четыреста двенадцать биллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять(54 308 428 790 203 478 762 340 052 723 346 983 453 487 023 489 987 231 275 412 390 872 348 475) лет тогда еще можно подумать.

Отредактировано Намо (2009-03-01 10:30:19)

556

Tari - Namo - знаете, его мало интересует ваш возраст, его интересует сам процесс генетической модификации организма. А что, возраст приличный, да только вот вы не учли одной маааленькой детали - Солнце - звезда, а запасы водорода в любой звезде ограничены. 7 миллиардов лет и адью. Также стоит заметить, что срок, который вы назвали больше граничного срока жизни данной Галактики, который я вычислил... Так что... увы.

557

Namo -  Я сказал что постарею, когда мне будет столько. И солнце не звезда. Если вы не в курсе, то солнце это майар на лодке, плавающий по небу.

558

Lord_Korvin - ага... И этот майар обладает такой массой, что заставляет вокруг себя вращатся всю систему  планет и их спутников, карликовых планет и их спутников, а также малых тел — астероидов, комет, метеороидов, космической пыли. А также на нем откуда-то появляються пятна, протуберанцы и прочие явления, нормальные для звезды, но нехарактерные для существа.

559

Taal - Namo - если бы не его величество, который не переваривает упоминания о Солнце как звезде, я бы дааавно уже подала Великим Валар прошение о пересмотре статуса Солнца, ибо создав телескоп я выяснила, что и Солнце, и Луна суть космические тела. Солнце - единственная и центральная звезда нашей системы, а луна естественный спутник нашей планеты. Величина лунной массы подстверждается как наблюдаемыми данными, так и косвенными сведительствами навроде приливов, ибо они зависят от лунного цикла. Никакой плод и никакой цветок, пусть даже от Древ, не может оттягивать на себя такую массу воды, вера в это - антинаучна! А Сонлце суть звезда, подобная миллиардам обозримых звезд. Кроме того, кроме нашей планеты мною было открыто 3 большие планеты и 6 спутников. На основе этого легко делается вывод, что мы не одни во вселенной. Эх... вот бы глянуть на эльфа с другой планеты.

560

Gosmorg-я Тухачевский