Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Nienna - что значит - "живите, пока я трезвый"?! Никто не давал тебе права, существо, распоряжаться чужими жизнями.

522

Marri - Nienna - ой, какая вы храбрая. Респект и уважуха.
Marri - Gosmorg - слышал чего валиэ сказала? то-то же. Ее надо слушатся, она - Аратара, вот.

523

Gosmorg - Ниенна-плакса с ваксой на носу.Этим всё сказано.Я тут хозяин в своих земля и только Я решаю кому жить ,а кому умирать в Кханде.Понятно?

524

Shri - мой милый шу-шу, не сердись. Когда я приеду, я тебя обязательно поцелую в носик.

Отредактировано Шри (2009-02-27 15:34:15)

525

Gosmorg - майя смирись с тем,что мне ты не нужна,я одиночка по жизни и особенно после того,как увидел с какой рьяностью преследует Моргота Иллаис.Поэтому поищи себе другую кандидатуру для вешания на шею.В противном случае я получу ещё одно фэа и стану так и не женившимся вдовцом.Тебе надеюсь ясно?
ооф-только по игре,Шри я против вас ничего не имею ,но я немного по другому позиционирую своего персонажа

526

Shri - а женщин заводят мужчины такого типа, так что смиритесь, я вас на себе женю. Это ваша судьба.

527

Hilde - Gosmorg - ну так вы ж земель хозяин, а не жизней и душ хозяин. Сие стоит учитывать, ибо Владыка Судеб в Арде - мой шеф, и никто другой. Ну может еще великий Илуватар вмешаться, но тут все ясно.

Hilde - Shri - ты посмотри, какой он неприступный, прямо наследный принцесс. К слову, когда выезжаем?

528

Nessa - только один Эру Илуватар повелитель всех живущих в Арде и никак иначе. Покайтесь, неверные!

529

Gosmorg -поясняю для шибко умных я одиночка и никто даже ваш расхваленный Иллуватар не заставит меня изменить своих позиций.Ясно?Касательно же фэа....Знаете фэа вещь такая после смерти она должна поступать к вашему шефу.А вы посмотрите уровень недосдачи особенно у Авари и тех кто живет в радиусе 50 км от Кханда.Интересная картинка а?

530

Gosmorg -скажите вашего козлика где похоронить?*

531

Nessa - Gosmorg - во-первых, у меня олени. Во-вторых тронешь Бемби - выколю тебе глаза твоими же рогами. Компрене?

532

Shri - Gosmorg - а я смогу, а я упрямая.

533

Ghost-избави меня герр шеф от таких настырных.Что же до козла...простите а как ещё назвать тот позор который у вас в мужьях.Кстати говоря дайте люди наводку где он?Гондурас сейчас слегка подкоротим и займемся им вплотную.Для близких контактов у меня найдется пара фокусов.

534

Nessa - Ghost - моего мужа зовут Тулкас Астальдо, гнев Эру. И он - величайший воитель Арды. И никак иначе. С вами я тоже поговорю, в крайнем случае заберу вас с собой в Валинор, там мы все примем мусульманство и я вас возьму в мужья. Будем воспитывать.

535

Hilde - Gosmorg -а неча законы всемирные нарушать... Вот если бы все вовремя сдавали - вот тогда была бы тишь да благодать. А так - бюрократия на каждом шагу... И подружку мою не забижайте, она вас избрала из числа прочих коннкурентов, вы должны быть счастливы по поводу такой удачи.

Hilde - а велосипеды - это по Замыслу?

536

Tari - не-а. По Замыслу положено пешком ходить.

537

Gosmorg -да ещё и нагишом и с шишом.А Нессу то оказывается на бойцов тянет.Вот оно какие люди

538

Tari - Нессу? А это кто такая?

539

Gosmorg -Hilde - скажите а у вас фэа какого цвета?Можно мне посмотреть?

540

Gosmorg -мидихлориана у Тулкаса в гареме