Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Kurumo - зато расплатились и разбежались, никакой кабалы. А с карапузиков я переплату настригу быстро, они без Инета жить не могут.

462

Gosmorg-со мной кабалы тоже нет.Есть мысль я открою в Шире точку торгующие компьютерными играми

463

Kurumo - их инсталяционные не волнуют. Спроса никакого. Только он-лайн и сетевые.А что до тебя... бандерлог, не вешай мне лапшу на уши, я тебя отлично знаю.

464

Gosmorg-тьфу.Пойду Кари Рама нашинкую в капусту

465

Kurumo - на войне как на войне. Гримыч, мне еще коктейля.

466

Gosmorg-повышаю цену за  голову Кари в 2 раза

467

Namo-Gosmorg - А что вы дадите за выпуск Маунглая

468

Gosmorg - деньги и изнь Ниенне

469

Namo- Жизнь Ниене?!

470

Tari - ну-ну, не завидую я тому безумцу, который полезет к Ниенне. Разъяренный лорд Хаоса и маловменяемая магичка Воздуха. Интересно, что останется от наглеца, или его разнесут на стринги и супер-точки?

471

Namo-Позовете на ужин? Я с вами поговорить хочу.

472

Tari - только без ваших излюбленных "серых проклятий" и "паутины Бездны". Насколько я помню, какое-то из этих проклятий вы опробовали на Курумо... А так - да на здоровье, если сумеете выбратся из Валинора. Знаете, я люблю образованную компанию за ужином, а назгулы уже надоели. Хочется чего-нибудь нового и нездешнего...

473

Namo-Ждите. Из валинора то я как-нибудь вырвусь. Мне еще с "Богиней" переговорить надо. Да и учет павших эльфов и людей провести. Хоть последние ко мне не идут записываю их я. Да и кстати основным поставщиком мертвых людей являются ваши урки.

474

Tari - урки, во-первых, не мои, а курунировские, так как первоначально эльфов пить, курить и шлятся научил он. Во-вторых... видите ли, смертным отчего-то хочется меня захватить и заставить аки джинна выполнять желания, а оно мне надо? так что я отстаиваю собственную свободу и право на вольную территориальную экспансию.
В Средиземье особо бузить не советую, вас тут не любят, мягко говоря...
А что до Иллаис...если вы ей пообещаете разогнать кафе-бар "Голубая Луна" - она ваш путь лилиями осыпет.

475

Namo- Да меня вообще никто не любит. Разве что брат, да жена. Насчет сестры не уверен. В Эа я сохраняю строгий нейтралитет. Только вот не люблю, когда такие как вы, Аннатар и Иллаис и как я понял еще и Госморг решили после смерти задержать свои фэа в Средиземье. Создали "якоря", как сказал Маунглай.

476

Tari - в моем случае это была суровая необходимость. Я отлично понимаю, что если я развоплощусь, то попаду в Валинор... ну а Манвэ не откажется поиздеватся надо мной от всего фэа, а знаете, растерзание орлами в список моих любимых упражнений не входит. Поэтому... Это просто суровая необходимость.. только и всего.
Иллаис, думаю, руководствуется теми же принципами.

477

Namo-Трусы вы все, трусы.

478

Tari - Тот факт, что мы нарушили Замысел показывает то, что мы уже не трусы.

479

Gosmorg-трусы говоришь да?А ты своё хвалёное ВКП(Б) вспомни.В семером на одного натравили Тулкаса численным преимуществом взяли Утумно....Вобщем приезжай Намо проверим смогу ли я тебя развоплотить.Знаешь не ты один Властитель душ.На наш род ещё останется.И проклятий твоих я не боюсь потому что чтобы проклянуть надо знать про меня чуть больше  чем вы знаете.

480

Kerolain Crox - серьезные однако предьявы пишут, нечего сказать. Тэээкс... ясно. Простите мою нескромность, уважаемый Госморг, а вы из какой братвы будете?